Grigory

Предложения по развитию форума

Рекомендуемые сообщения

tHunder

Ну и нудный же вы человек. Хоть начали понимать, что такое сарказм. Прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "не нужны"? Кому не нужны? Если обсуждение там идет, значит кому-то нужны. Просто так брать и удалять целую часть подраздела — это не совсем тот способ работы с форумом, который мною используется. :)

;) "Я пошутил" (С) робот Бармалей

Переименовать можно, в "Тайны, загадки, гипотезы". А то "Потустороннее" как-то ассоциируется с безвременно и временно усопшими :) Мне так кажется, что Потустороннее должно быть подразделом, а "Тайны" - разделом. Есть популярный журнальчик "Тайны XXI века", вот там освещаются все аспекты - от загадок до мистицизма...

 

Да, и Магиуса кстати надо лишить модераторства. Что он чужие мессаги затирает, а свое говно оставляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефпраксия

Хм..чего-чего, но вот сарказма я там действительно не вижу. Видимо у Вас он какой-то особенный.
Ну, что Вы хотите от меня услышать, не пойму? Если тот факт, что я от какой-то молодой девушки требую полной интернетизации региона, для Вас лично не является сарказмом, то давайте Вы просто примете суть дел как есть, а не будете обвинять меня в том, что он у меня какой-то завуалированный, хорошо? Развивайте логику, чтобы суть логичных фраз яснее доходила. :)

 

Zirael

Ну и нудный же вы человек. Хоть начали понимать, что такое сарказм. Прогресс!
И это мне говорит местная занудина со стажем? Нет же признать свою неправоту, когда тебя уже макают в лужу фактами, так мы лучше ретируемся, перейдём на личности и оскорбим человека. Пример, достойный подражания. Лучше покиньте тему, великая аниматорша JPEG-файлов посредством переименования файла, а то ведь, я чувствую, что за следующим оскорблением в карман тоже не полезите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тему про Путина почистить бы и закрыть :) А то недалеко до греха. Ребята молодые, глупые, пропадут ни за понюшку.. Сейчас хоть и заслуженно, но окунать в дерьмо президента и его вица чреватее, чем в 37-ом ;) Потому что на дворе хуже 37-ого, тут и Малюты и Берии и Ежовы, кругом проникли метастазы кровавой гэбни. Выборы пройдут и людей опять в прокуратуру потянут, а за эти вещи можно и сроки получить... Я уж знаю, у меня множество друзей детства, одноклассников, соседей занимают в определенных органах столицы и нашего города высокие посты. В свое время нас усиленно вербовали. Кто-то туда сунул башку, я несколько раз отказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ну, что Вы хотите от меня услышать, не пойму? Если тот факт, что я от какой-то молодой девушки требую полной интернетизации региона, для Вас лично не является сарказмом, то давайте Вы просто примете суть дел как есть, а не будете обвинять меня в том, что он у меня какой-то завуалированный, хорошо? Развивайте логику, чтобы суть логичных фраз яснее доходила.

Пустой риторикой вы занимаетесь и демагогией- ни чем больше!

Но вместе с тем на вопрос так и не ответили-будет возможность у пользователей загружать аннимированые аватары 100х100, без манипуляций с ними или нет?

Без сарказма и без ваших поучений логически мыслить на пустом месте!

Люди задают простой вопрос и хотят получить простой ответ!

Если ответ отрицательный, мотивируйте почему? И по возможности обойдитесь без хорошо выстроенных фраз ниочем!

Это все что от вас хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder вроде бы ответил уже на этот вопрос, и мотивировал тоже.

Увеличения допустимых размеров аватаров не будет, т.к. это утяжеляет форум, что пагубно сказывается на трафике пользователей. Да и на базе, наверное, тоже.

Что непонятного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mabus

что пагубно сказывается на трафике пользователей.

Вопрос с трафиком уже отпал, потому как практически у всех ( я думаю) давно анлим.

утяжеляет форум, сказывается на базе,

Вот это другое дело. Все просто и понятно. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что на дворе хуже 37-ого

Интересно сравнить количество расстрелянных за политику в 1937-м и сегодня. Бурый ты мухоморы что-ли употреблять начал в сушенном виде или что-то более серьёзное? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Вот только не надо строить из себя святую невинность. Я ТОЛЬКО ПОПРОСИЛА увеличить размер аватаров (мало у кого на этом форуме приличные аватары), а вы начали клепать моск всякими там JPG, GIF. Кстати есть файлы, скачанные из инета УЖЕ с расширением JPG, но я их не выложу, нет времени заниматься подобной ерундой, я человек занятой. Разговор окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тему, где будут указаны баны форумчан и их сроки. На счет причин - эт опционально :-) Порой не поймешь, просто человек с форума ушел или забанили его надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно сравнить количество расстрелянных за политику в 1937-м и сегодня. Бурый ты мухоморы что-ли употреблять начал в сушенном виде или что-то более серьёзное? ;)

Буквальное восприятие - признак скудости ума. Покойный, вот когда ты тащишь гуглом статьи, ты еще сходишь за умного, но как сам начинает рассуждать - так хоть психиатра вызывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, закрыть раздел "Потустороннее" и создать его усовершенствованную версию "Тайны, загадки, гипотезы", выбрав темы НЛО, Бермудских треугольников, загадочных мест и т.п. Магиусов и прочих шарлатанов нужно удалить, они не нужны.

Переименовать можно, в "Тайны, загадки, гипотезы". А то "Потустороннее" как-то ассоциируется с безвременно и временно усопшими smile.gif Мне так кажется, что Потустороннее должно быть подразделом, а "Тайны" - разделом. Есть популярный журнальчик "Тайны XXI века", вот там освещаются все аспекты - от загадок до мистицизма...

На мой взгляд в Потустороннем ничего менять не надо.

Потусторонний уголок включает в себя всё (мистику, тайны, гипотезы, загадки НЛО и т.д.), подраздел "Магия, Оккультизм, Эзотерика" только специализированные направления этой области, соответственно его названию.

Да, и Магиуса кстати надо лишить модераторства. Что он чужие мессаги затирает, а свое говно оставляет..

Если честно я уже устал вычищать за тобой флуд и флейм тоннами...

Пожалуй и целой страницы не хватит чтобы перечислить пункты Правил форума которые ты регулярно нарушаешь, заходя на форум, а также те жалобы, что мне присылают в отношении твоих действий.

 

Пшел нах дурак.

Ну вот, ещё одно к списку.

 

Моё предложение заключается в следующем: забанить пользователя Дядюшка Ау и все его многочисленные ники-клоны на форуме навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mabus

Да не объясняй ты ей, всё равно не поймёт. Для неё мои фразы почему-то слишком сложными кажутся. :)

 

Zirael

Кстати есть файлы, скачанные из инета УЖЕ с расширением JPG
Есть и на жопе шерсть, и на заборе слово из трёх букв. Или, выключая сарказм, перестаньте выкаблучиваться. :-) Ну, ошиблись, ничего страшного, пальцем показывать в Вас и ставить в угол я не стану; лично я Вас тоже не знаю, посему не вижу никаких оснований продолжать убеждать меня в чём-то. :) Я, пожалуй, тоже устранюсь, а то так и продолжу вести бесполезный разговор с человеком, верящим в существование анимированных джпег-файлов. :) Чисто для того, чтобы ты была чуть более эрудированной, объясню: абсолютно не важно, какое название у файла, т.к. в интернете считываются в первую очередь заголовок HTTP Header, в котором будет прописан GIF, даже если файл — Ваш любимый JPG анимированный. :-) Чисто из интереса, тыкните правой кнопкой на этот файл, посмотрите его свойства. Удачи.

 

akm-gala

Предлагаю создать тему, где будут указаны баны форумчан и их сроки. На счет причин - эт опционально :-) Порой не поймешь, просто человек с форума ушел или забанили его надолго.
Это сложный момент. Увеличит кол-во работы для модераторов сильно. Вообще, у каждого юзера под ником и аватаром есть специальная колонка предупреждений, где не только видно их кол-во и то кол-во, которое осталось до полного бана, но и причины. Другой вопрос в том, что поскольку эта колонка скрыта, причины частенько выглядят как "адывтавдт". Где-то так. Просто заполнять её, как бы, надо обязательно модератору, а вот заполнять корректно — не обязательно.

 

 

Дядюшка Ау

А каким местом в разделе "Магия" и в каком топике был уместен Ваш стишок? Неужели там есть топик "Стихотворение про магию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефпраксия

Но вместе с тем на вопрос так и не ответили-будет возможность у пользователей загружать аннимированые аватары 100х100, без манипуляций с ними или нет?

Люди задают простой вопрос и хотят получить простой ответ!

Если ответ отрицательный, мотивируйте почему? И по возможности обойдитесь без хорошо выстроенных фраз ниочем!

Это все что от вас хотят!

Как говорится, «много хочешь — мало получишь». Я тут не на зарплате сижу, чтобы угождать персонам, которые почему-то возомнили себя пупом земли, желая при этом, чтобы всё, что они хотят, тут же исполнялось. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каким местом в разделе "Магия" и в каком топике был уместен Ваш стишок? Неужели там есть топик "Стихотворение про магию"?

"Магистры шутят".. там обмениваются музыкой, стишками, юмором. Вот я и пошутил. Непонятно что там Магиус увидел, почему он трет безобидные мессаги. Кажется, Магиус не является создателем форума и назначен в комоды "со стороны". Оставлять свои мессаги на форуме я имею полное право в любой теме. А кто там видит оскорбление себя, любимого, так это его маленькие проблемы. А про тонны флуда Магиус врет. Между прочим, "Потусторонее" - область слишком демократическая. Если внимательно вдаваться в "Понедельник начинается в субботу", то там старые упертые маги разговаривали неприличными скороговорками, варили заживо жаб, изничтожали конкурентов и оппонентов. Но Магиус - это болтун, а не маг. Он даже не подозревал, что его абстрагируют и психологически ослабляют флудом, подготавливая для ментального удара, чтобы инвольтовать на смерть. А он, черт, сопротивляется еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд в Потустороннем ничего менять не надо.

Потусторонний уголок включает в себя всё (мистику, тайны, гипотезы, загадки НЛО и т.д.), подраздел "Магия, Оккультизм, Эзотерика" только специализированные направления этой области, соответственно его названию.

Потустороннее - это узкая околонаучная область, она не может включать НЛО, Бермуды, Египет и прочие загадки. Потустороннее, если в прямолинейном смысле - это привидения, барабашки, колдуны, реинкарнации и божественное проявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозолят глаза посты, в названии которых, допущены орфографические ошибки. Возможно, стоит установить лимит - не больше трех ошибок в слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trickster91

Мозолят глаза посты, в названии которых, допущены орфографические ошибки. Возможно, стоит установить лимит - не больше трех ошибок в слове.
Да-да-да, давайте еще с безграмотностью бороться на форуме. Тогда модераторов нужно будет не 20 человек, а 2000. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличить объем прикрепляемых файлов - столько хороших песенок хочется в копилку закинуть, не дерьмо какое-нибудь, а объем не позволяет. Столько прекрасной старой музыки нашел, любимых хитов. Охота поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Выкладывайте на бесплатных обменниках типа ifolder, rapidshare или реаловском фтп, если Вы клиента Реала.

Сервер Астрахань.Ру сейчас и так перегружен, чтобы еще и музыку на закачку раздавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте Дядюшку Ау назначим Модератором подраздела "Наука", пусть там сам порядок наводит, раз настоял на создании этого подраздела. А то у нас все темы превращаются или в "Потустороннее", или в "Инь и Янь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...