Grigory

Предложения по развитию форума

Рекомендуемые сообщения

Тринидад позже отпишу,тебе или толику, чего и сколько я потратил...в науке.

 

tHunder может придумать премии и звания,какие-нибудь? внизу под кол-вом сообщений,

 

например,"почётный созидатель" и льготы: может поучать и два раза прочитать нравоучение....

 

я вот за то, чтоб присвоить трину звание "дикая и симпотичное гордость нашего форума".

 

а чё, есть же почётные граждане нашего городка... чем мы хуже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тринидад позже отпишу,тебе или толику, чего и сколько я потратил...в науке.

Ты и наука - понятия несовместимые. Вы с картманом - безликие сущности. Вы не одно и то же лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец999

Автору тему должна быть доступна кнопка "Закрыть тему"., т.е. тот кто начинает может и закончить эту тему.
Это уже много раз обсуждалось, и это не приемлемо. Возьмется сейчас откуда-нибудь старый форумчанин, создавший за последние полгода сотни тем, и закроет их все со злости или из шалости. Вводить временное ограничение тоже бессмысленно, т.к. очень часто мы не заинтересованы в закрытии темы, которую кто-то создал и в которой идёт активное обсуждение. Фактически, давать каждому право модерировать свои темы — это не лучшая идея.

 

эМэРТэ

tHunder может придумать премии и звания,какие-нибудь? внизу под кол-вом сообщений,
Каждый участник форума может сделать это самостоятельно, набрав 1000 (если не ошибаюсь) сообщений. Тогда подпись под аватаром становится доступной для редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набрав 1000 (если не ошибаюсь) сообщений.
Третья версия. Первые были - 350, и 500, если не ошибаюсь :).

Конкретная цифра есть?

 

А по поводу форума - наладить нормальную модерацию - самое главное. А то время от времени складывается впечатление, что правил форума просто нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mabus

Модерация — всегда проблема. Особенно, когда форум интенсивно растёт и развивается. Иногда трудно успевать реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтоб анимация на аватарах работала, если движок позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtop]Zirael

Аватар отображается без анимации - скорее всего, потому что его размер превышает допустимый размер на этом форуме.

Попробуй уменьшить до 80px × 80px.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда просьба поменять ограничение на размер аватаров, а то уменьшенный аватар смотрится убого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael

А почему у меня не робит, у меня волк хвостом должен вертеть
Во-первых, анимированных JPEG-файлов не существует в природе. Закачивайте 80х80 анимированный GIF, и всё у Вас будет работать. Увеличивать размеры аватара потому, что Вы ленитесь уменьшить его самостоятельно, — это как-то, знаете ли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует :D у меня этого добра полно, хотела прикрепить несколько к соощению для доказательства, пишет "Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации". Размер файла 56 КБ

З.Ы. 80Х80, 20 КБ маловато. Если в лом делать, так и скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael

Не существует biggrin.gif у меня этого добра полно
Выложи на отдельном ресурсе, чтобы мы все дружно посмеялись. :)

 

Zirael

З.Ы. 80Х80, 20 КБ маловато. Если в лом делать, так и скажите
Вот как переведёшь всех астраханцев на безлимитный интернет, так сразу же увелицу и размер аватаров и их вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с картманом - безликие сущности. Вы не одно и то же лицо?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще предлагаю удалять темы с по-нерусски написанными заголовками.

 

ну или переимовывать, а то открываешь браузер а.ру,а там "ЖОСКИЙ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zirael

Выложи на отдельном ресурсе, чтобы мы все дружно посмеялись. :)

Не вижу смысла. Анимированный JPG можно легко получить, изменив расширение у анимированного GIF :) . Причем обратная операция не срабатывает

Вот как переведёшь всех астраханцев на безлимитный интернет, так сразу же увелицу и размер аватаров и их вес.

С этого и надо было начинать, а то ленюсь ни ленюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, закрыть раздел "Потустороннее" и создать его усовершенствованную версию "Тайны, загадки, гипотезы", выбрав темы НЛО, Бермудских треугольников, загадочных мест и т.п. Магиусов и прочих шарлатанов нужно удалить, они не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael

Не вижу смысла. Анимированный JPG можно легко получить, изменив расширение у анимированного GIF
Охренеть. Высшей степени идиотизм — называть анимированным JPG анимированный GIF. Вы его хоть во что переименуйте, внутренняя информация будет от GIF-файла. А смысл Вы, кстати, перестали видеть после того, как поняли, что ляпнули ерунду насчет анимированных JPG, я так понимаю, да?

 

С этого и надо было начинать, а то ленюсь ни ленюсь
Почему я должен что-то начинать, если Вы элементарно ленитесь? И каким образом Ваша лень кореллирует с проблемой трафика у других пользователей?

 

 

Дядюшка Ау

Магиусов и прочих шарлатанов нужно удалить, они не нужны.
Что значит "не нужны"? Кому не нужны? Если обсуждение там идет, значит кому-то нужны. Просто так брать и удалять целую часть подраздела — это не совсем тот способ работы с форумом, который мною используется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Вот как переведёшь всех астраханцев на безлимитный интернет, так сразу же увелицу и размер аватаров и их вес.

А что мешает всем астраханцам самим перейти на анлим?

Сейчас в услугах всех провайдеров в Астрахани данный тарифный план существует. Почему кто-то это должен делать, вместо них самих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефпраксия

А что мешает всем астраханцам самим перейти на анлим?

Сейчас в услугах всех провайдеров в Астрахани данный тарифный план существует. Почему кто-то это должен делать, вместо них самих?

Научитесь понимать сарказм, а потом уже комментируйте сообщения, в которых он присутствует. ;-) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Хм..чего-чего, но вот сарказма я там действительно не вижу. Видимо у Вас он какой-то особенный.

Ну да ладно, мне вообщем-то есть чем заняться в жизни, чем поглощаться в понимание чьего-то сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...