Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Нормально затаранил...

А режим и вправду идиотский у светофора ((

Это особый, Астраханский такой режим... нигде такова на втречал, а тут на Савушкина- Барбюса, Савушкина-Королева и Магнитка-Николашка нежданчики тока в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особый, Астраханский такой режим... нигде такова на втречал, а тут на Савушкина- Барбюса, Савушкина-Королева и Магнитка-Николашка нежданчики тока в путь...

Зато как красиво получилось сэкономить на светофорных стрелках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не светофор виноват, это виноваты:
- идиотская привычка поворачивать в четыре ряда, 

- идиотское отсутствие разметки на перекрёстке, провоцирующее идиотов поворачивать в четыре ряда,

- идиотская привычка "газловодов"  поворачивать из любого ряда в любой, ссылаясь на идиотскую дыру в ПДД о МТС.

 

Опишите, как сию работает светофор?

Там стрелки ввели?

 

Так нет стрелок?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Савушкина-Королева

особеено здесь, с учетом того что он менят режим работы. :megalol:

 

 

Опишите, как сию работает светофор? Так нет стрелок?

стрелок нет. а работает так.

Барбюса всем зеленая, потом кто от вокзала тем красный (что видно что остановились), а тем кто с моста горит зеленый, а кте кто уже стоят на поворот видя ЧТО загорелся красный (естественно думая что и встречке красный) спокойно прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередная жертва идиотского светофора...

в чем же виноват светофор? в том что водила, будучи в условиях ограниченной видимости поехал на пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

недалеко от Лимана сегодня

инфа

 

Сегодня на 3-м километре дороги «Лиман - ж/д станция Зензели» 35-летняя жительница Астраханской области, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», не уступила дорогу минивэну «Ford C-Max», имевшему преимущественное право проезда, и совершила столкновение с ним.

В результате полученных травм она скончалась на месте. Пассажирки 1962 и 1992 года рождения, находившиеся в салоне, также погибли.

43-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, переломы рёбер и была госпитализирована. 21 летнего жителя села Зензели с травматическим шоком, переломом таза и костей голени доставили в больницу. Пострадавшие также сидели в «Ладе». У водителя иномарки сотрясение мозга, перелом берцовой кости и ушиб грудной клетки.

В настоящее время сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Лиманскому району выясняют все обстоятельства происшествия. По факту гибели людей полицией проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем же виноват светофор? в том что водила, будучи в условиях ограниченной видимости поехал на пофиг?

 

В том, что он вводит водителей в заблуждение. Виноват поворачивающий, да. Но если бы светофор работал в нормальном режиме — ДТП бы не случилось.

Разметка стерлась. Так и будет.

С чего ты взял, что она стерлась? Все там есть, ведь обновили же недавно.

Это я узнал из ответа на мой вопрос по поводу этого перекрестка на "народном контроле". Вот собстна ответ:

 

На портале «Народный контроль» Ваше предложение «Разметка на дорогах города.» сменило статус на «Мотивированный отказ»На портале Народный контроль Ваше предложение «Разметка на дорогах города.» зарегистрированое 03.06.2014 17:27 принято решение. <управление по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации города Астрахани письмом от 25.09.2014 №07-11-01-2789 сообщает, что мероприятия по восстановлению дорожной разметки на пересечении ул.Савушкина/А.Бабрюса, ул.Магнитогрская/ул.Н.Островского выполнены. Дополнительно сообщаем, что дорога в районе спуска с нового моста через Волгу в Трусовском районе относится к Федеральной трассе, поэтому по вопрсоу изменения разметки просим обратиться в ФКУ Упдор "Азов". Начальник управления В.Ю.Корженко.>.

Такшта все там нормально. Это нам кажется, что разметки нет. Пить надо бросать, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это нам кажется, что разметки нет. Пить надо бросать, наверное))

напомнило 

А кто не будет таскать «люминий», тот будет таскать «чугуний»

 

написали, что есть разметка - значит она есть.  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачивающим красныйй горит, причем режим светофора, в Моске всех поубивают, если будут глазам своим верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Анри Барбюса со стороны моста вообще один светофор. Только перед перекрёстком. Дублирующих, на другой стороне перекрёстка просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ахтубинске сегодня жуткая авария была - тазик (семера кажись) пополам перегнутая а в правом боку у нее ино торчала (один походу выезжал неглядя а другой парил низенко над землейлетел "никому не мешая")- кого то пытались откачать гайцы и очевидцы (думаю что водила таза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось сегодня утром на казачьем? видела за поворотом неподвижно лежащую девушку. Неужели на пешпере сбили? Светофор поставили и на тебе жертвы ДТП (((( Очень грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели на пешпере сбили? Светофор поставили и на тебе жертвы ДТП (((( Очень грустно.

ну а  что здесь удивительного. Народ привык переться через пешпер в наглую (я же на пешпере мне уступят), а тут светофор, ну и не глядя, по привычке, а там красный.......

PS это как один из вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а  что здесь удивительного. Народ привык переться через пешпер в наглую (я же на пешпере мне уступят), а тут светофор, ну и не глядя, по привычке, а там красный.......

PS это как один из вариантов

К сожалению, (особенно это касается женский пол) пешеходы забывают, что машина не трахает, она давит, не надо под нее ложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а  что здесь удивительного. Народ привык переться через пешпер в наглую (я же на пешпере мне уступят), а тут светофор, ну и не глядя, по привычке, а там красный.......

PS это как один из вариантов

Только мне под колеса уже дважды пытались прыгнуть. Пешеходный переход, блин. А голову вверх поднять, да по сторонам повертеть не судьба.

А ещё на водителей ругаются, что на знаки не смотрят.

Что бы там ни было - девушке здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на перекрёстке С. Перовская-Нововосточная что было? Нексия кажись в заборе торчала, как только умудрилась не понял. На самом перекрёстке ещё Корола стояла со сбитым передним бампером, но тогда не пойму как нексию закрутило так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим КАМАЗОМ по таксисту! Уменьшим их численность на дорогах города и области! Молодец пацан, ободрал кровососа, фиг тебе 150 рэ за 5 км :)

post-28779-0-71030800-1412277298_thumb.jpg

post-28779-0-75881100-1412277309_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад. С.Перовская. Такое впечатление что "маленький"  "большому" специально в бок засадил.post-21385-0-95811600-1412277278_thumb.jpg

 

А это в четверг вечером, тарар-базар = "перекресток пяти дорог". Красный автомобильчик забыл право-лево.post-21385-0-39632900-1412277435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...