Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

@о_ё, Со стороны бегемота нет сфетофора,там знак жилая зона, якобы сотрудник должен уступить даже вертолету сверху, и это понятно даже без видео :D  Фото показать?

Я тоже так понимаю, что это жилая зона, тем не менее нужно видео если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу .Видео не к чему.

Независимо от скорости, от сигнала светофора, от погоды, алкоголя в крови, непристегнутого ремня и курса доллара- ваш знакомый в ДТП не виноват.

Если только  там утром 

 

 виновник ДТП утверждает, что поворачивал на разрешающий знак светофора 

не стоял светофор.( Не ездил я там давно :)​ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jnc, один знакомый сегодня утром на перекрестке Боевая/Моздокская попал в ДТП в районе 7:30 - 7:45 утра, виновник ДТП утверждает, что поворачивал на разрешающий знак светофора и является сотрудником Полиции. Если есть возможность, могли бы Вы предоставить видео как доказательство? (можно в личку). Спасибо.

а вот и первые жертвы, идиотов дорожников!!! устроили...млять. На Ген. Епишива/Островского такой же перекресток был, но светофор установили из-за большого кол-ва аварий, а здесь убрали...

перекресток превратился в русскую рулетку...как можно на знак "уступить дорогу" переться на перекресток и при этом не уступать право проезда...как так???ответ один--"я еду и мне пох...на всех..."

видео нужно, как показательное!!!параллельно в суд на дорожников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

виновник ДТП утверждает, что поворачивал на разрешающий знак светофора

 

 

Второй участник поворачивал со стороны бегемота,

 

 

а знакомый двигался если я не ошибаюсь по Боевой.

разрыв мозга, тогда что знакомый пролетун на красный или как. да видос скорее будет нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема поставить регистратор? Окупается после первого подобного случая. После первого случая, когда мне пригодилось видео, поставил вторую камеру на заднее стекло. Один раз потратил полтора рубля, и ездишь спокойно.

Был случай когда гайцы меня догнали, за превышение небольшое. Плюсом вешали что не остановился по требованию. Показал запись с передней камеры, сказали что он махнул палкой когда в объектив уже не попадал.

Стоило увидеть его лицо, когда показал запись с задней камеры, где видно что он даже к дороге не подходил))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же камера есть, что-то не выкладывают, видать камеры не работали))

А где — там?  Не могу разобрать что-то.  Не БИ случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

jnc, один знакомый сегодня утром на перекрестке Боевая/Моздокская попал в ДТП в районе 7:30 - 7:45 утра, виновник ДТП утверждает, что поворачивал на разрешающий знак светофора и является сотрудником Полиции. Если есть возможность, могли бы Вы предоставить видео как доказательство? (можно в личку). Спасибо.

Не нашёл ничего похожего...  Они стояли потом на перекрёстке или разъехались сразу?  Или уехали из поля зрения камеры?  Время правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл ничего похожего...  Они стояли потом на перекрёстке или разъехались сразу?  Или уехали из поля зрения камеры?  Время правильное?

Специально спрашивал у них точное время, сегодня еще раз переспрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на новой дороге за Латышева, за мостом был какой-то замес примерно в 17.00-18.00, стоял автобус, легковушка и рядом находилась толпа мотоциклистов. Из переполненной газели рассмотреть что-либо в деталях было затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри.   

 

 

 

В 16 проезжал, пробка только "зарождалась", обратно ехал в седьмом часу  коллапс километра на полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот и первые жертвы, идиотов дорожников!!!

Да дорожники здесь причем? Наоборот сделали доброе дело, чтобы дворы больше не использовали для сквозного проезда. Просто до сих пор многие по старой памяти ездят. Особенно те, кто выворачивает с Маздокской в сторону ТРЗ. Сам сколько раз видел, как даже после снятого светофора там люди уступают тем, кто выезжает со стороны Бегемота.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где — там?  Не могу разобрать что-то.  Не БИ случаем?

я подумал что это кристал, но сейчас когда на стол прилег чтобы шею наклонить и разглядеть получше, понял что не кристалл это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная жертва идиотского светофора...

Интересно, когда его режим работы сменят, опять когда трупы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где — там?  Не могу разобрать что-то.  Не БИ случаем?

Вроде они самые))

 

ЗЫ Кто нибудь свяжитесь с королем. Пусть расскажет, чо как было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...