Dernik

Питер

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Dernik сказал:

Значит должен видеть этот трэш.

Нет никакого трэша. Приезжай, посмотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dude3 сказал:

Нет никакого трэша. Приезжай, посмотри. 

Ты это тем, кто не в курсе рассказывай:D это лютый трэш. Видео выше посмотри, всё наглядно. Ежегодная ситуация. Нет ни денег как в Москве, ни нормальной организации работы коммунальных служб.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dernik сказал:

Ты это тем, кто не в курсе рассказывай:D это лютый трэш. Видео выше посмотри, всё наглядно. Ежегодная ситуация. Нет ни денег как в Москве, ни нормальной организации работы коммунальных служб.

Денег более чем. Видео старое. Не фантазируй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dude3 сказал:

Денег более чем. Видео старое. Не фантазируй. 

Денег по сравнению с Москвой крохи. Одно видео этой зимы, другое прошлой. Могу закидать свежим видео) слушай, хорош спорить с очевидным. Если не брать в расчет пару месяцев туристического сезона делать в Питере нечего. Ужас как с коммуналкой, так и погодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Денег по сравнению с Москвой крохи. Одно видео этой зимы, другое прошлой. Могу закидать свежим видео) слушай, хорош спорить с очевидным. Если не брать в расчет пару месяцев туристического сезона делать в Питере нечего. Ужас как с коммуналкой, так и погодой.

Ты уже выглядешь не смешно, а глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dude3 сказал:

Ты уже выглядешь не смешно, а глупо. 

Я думаю ты, так как забавно наблюдать за тем, как ты отрицаешь очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю прошлую неделю провел в Питере. Впечатления отличные. Много катался по городу и области на каршеринге. Никакого трэша, описанного ТС, вообще не заметил.

ИМХО @Dernik в последнее время становится все более неадекватным. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британский журнал The Economist опубликовал статистику, согласно которой Санкт-Петербург является самым дорогим городом России для празднования Дня святого Валентина.

Более того. Свидание 14 февраля в Петербурге обходится дороже, чем почти в любом городе планеты. По данным издания, больше денег на праздник тратят только в Шанхае и Нью-Йорке. Москва заняла в этом списке шестое место, Париж седьмое, а Милан — тринадцатое.

Индекс любви высчитывался журналом на основании цен на такси, билеты в кино и алкоголь в отеле.

IMG_20230216_073023_976.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dude3 сказал:

Британский журнал The Economist опубликовал статистику, согласно которой Санкт-Петербург является самым дорогим городом России для празднования Дня святого Валентина.

Более того. Свидание 14 февраля в Петербурге обходится дороже, чем почти в любом городе планеты. По данным издания, больше денег на праздник тратят только в Шанхае и Нью-Йорке. Москва заняла в этом списке шестое место, Париж седьмое, а Милан — тринадцатое.

Индекс любви высчитывался журналом на основании цен на такси, билеты в кино и алкоголь в отеле.

IMG_20230216_073023_976.jpg

Девушки в Питере знают себе цену?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва ещё так себе, но вот когда приходит Питер, то это уже ппц. Эти высокородные людоеды, не оставляют и камня на камне от всего, до чего дотянутся...

Оптимизация, красивое слово, а по факту, выжимают все соки, а затем ищут крайнего, из мееестных, и по новой  отжимать и присваивать, это по ихнему оптимизировать...

Лечить и учить, ну нах, будем кошмарить и штрафовать!!!

Пс. Альнурка в Питер подался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, эМэРТэ сказал:

Москва ещё так себе, но вот когда приходит Питер, то это уже ппц. Эти высокородные людоеды, не оставляют и камня на камне от всего, до чего дотянутся...

Оптимизация, красивое слово, а по факту, выжимают все соки, а затем ищут крайнего, из мееестных, и по новой  отжимать и присваивать, это по ихнему оптимизировать...

Лечить и учить, ну нах, будем кошмарить и штрафовать!

Не нужно по одному Путину делать выводы обо всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2023 в 04:07, Niels сказал:

Не нужно по одному Путину делать выводы обо всех.

Вывод не про Путина, про руководителей . Лидирует Питер, по такому людоедскому отношению к работникам, тех предприятий который они отжимают у регионов. Высосать и выкинуть, поэтому такая и ситуация в стране. 

Пс. Регионы не распоряжаются своими ресурсами, где Астрахань Газпром, где Рыболовпотребсоюз итд,?

Там же где и ваши сверлильные станки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем тему)

IMG_20230523_135208.jpg

IMG_20230523_131930.jpg

IMG-20230523-WA0009.jpeg

Изменено пользователем Rubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Rubik сказал:

Поднимем тему)

IMG_20230523_135208.jpg

IMG_20230523_131930.jpg

IMG-20230523-WA0009.jpeg

Погостить или навсегда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dude3 сказал:

Погостить или навсегда?)

Пока не определился, в процессе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Rubik сказал:

Пока не определился, в процессе)

Я в замкадье перебрался после 7 лет в СПб. Жуть как скучаю. Вернусь только туда, как замену себе подращу в мск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тех кто уехал в Питер, кого знаю, практически все разочарованы. По сути там жизнь это тур сезон, остальное ужас. По сравнению с Москвой провинция во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Из тех кто уехал в Питер, кого знаю, практически все разочарованы. По сути там жизнь это тур сезон, остальное ужас. По сравнению с Москвой провинция во всём.

Ты меня конечно не знаешь, но я совершенно не разочарован) У Питера своя аура, её не сравнить ни с чем. Хороший город, мне нравиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Rubik сказал:

Ты меня конечно не знаешь, но я совершенно не разочарован) У Питера своя аура, её не сравнить ни с чем. Хороший город, мне нравиться.

 

Понимаешь, у меня нет ни малейшего желания переубеждать. Понимаешь, одно дело Питер в конце мая и пока твоя эйфория, и совершенно иное начиная с сентября когда пойдут ветра, дожди, зимой постоянная коммунальная катастрофа. Ваташи верно заметил, что переезд в Питер такой медленный путь самоубийства. Повторю, ни разу не убеждаю, сам увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Понимаешь, у меня нет ни малейшего желания переубеждать. Понимаешь, одно дело Питер в конце мая и пока твоя эйфория, и совершенно иное начиная с сентября когда пойдут ветра, дожди, зимой постоянная коммунальная катастрофа. Ваташи верно заметил, что переезд в Питер такой медленный путь самоубийства. Повторю, ни разу не убеждаю, сам увидишь)

Был в ноябре, тоже норм. В Москве, что дождей и ветров нет?) В крайнем случае можно будет перезимовать в Астрахани...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rubik сказал:

Был в ноябре, тоже норм. В Москве, что дождей и ветров нет?) В крайнем случае можно будет перезимовать в Астрахани...)

Это шутка такая? Моя бывшая начальница в Москве - коренная петербурженка, переехала в Москву на ПМЖ, говорила о том, что когда в Москве прогнозируют ветер, то она его просто не замечает. В общем, испытаешь на своей шкуре. Как и коммунальную катастрофу. Дерзай)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dernik сказал:

Это шутка такая? Моя бывшая начальница в Москве - коренная петербурженка, переехала в Москву на ПМЖ, говорила о том, что когда в Москве прогнозируют ветер, то она его просто не замечает. В общем, испытаешь на своей шкуре. Как и коммунальную катастрофу. Дерзай)

У каждого человека в жизни складывается какой то опыт, у кого положительный, у кого отрицательный, но перекладывать его на других людей нельзя, т.к. все они разные. К тому же человек так устроен, что если его засыпать конфетами каждый день, то он будет их ненавидеть, а если давать изредка, то для него это будет искренняя радость. Так же и в Питере радуются солнечным дням, а в Астрахани многие ненавидят солнце. В любом случае хочется разнообразия и чего то нового. Мне вот Москва не нравиться, но я не пытаюсь её чернить, как ты каждый раз Астрахань. Хотя при желании можно хоть каждый день) Только в этом я не вижу смысла. Жизнь скоротечна и глупо тратить её на негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rubik сказал:

У каждого человека в жизни складывается какой то опыт, у кого положительный, у кого отрицательный, но перекладывать его на других людей нельзя, т.к. все они разные. К тому же человек так устроен, что если его засыпать конфетами каждый день, то он будет их ненавидеть, а если давать изредка, то для него это будет искренняя радость. Так же и в Питере радуются солнечным дням, а в Астрахани многие ненавидят солнце. В любом случае хочется разнообразия и чего то нового. Мне вот Москва не нравиться, но я не пытаюсь её чернить, как ты каждый раз Астрахань. Хотя при желании можно хоть каждый день) Только в этом я не вижу смысла. Жизнь скоротечна и глупо тратить её на негатив.

Ну ты сравнил, один из лучших мегаполисов мира и населенный пункт на окраине, который гордом нельзя назвать. Москву "чернить" при любом раскладе не получится, так как будет выглядеть просто забавно) что до Астрахани, то если бы видел реальное желание что-то изменить, не было бы моей реакции. Насчёт Питера тебе решать, но я бы сто раз подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dernik сказал:

Ну ты сравнил, один из лучших мегаполисов мира и населенный пункт на окраине, который гордом нельзя назвать.

В этом твоя главная проблема, как говорила моя учительница в школе гляжу в книгу, а вижу фигу. Где я сравнивал города? Речь шла об эмоциях, а не об уровне жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...