Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, кесонный сказал:

Неужели никого не напрягает хотя бы мысль, что если сегодня мы одобряем убийства украинцев, то завтра не моргнув глазом так же радостно станем убивать друг друга? 

А то, что нацистская власть на Украине уже 8 лет одобряет убийства и собственно убивает русских на Донбассе, тебя не смущает? -_-

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niels сказал:

@кесонный 

Как Вы считаете, скоро произойдёт переобувание Кремля (объявят, что, типа, демилитаризация достигнута и отползут) ? Или начнут штурмовать Киев со всё ещё недоштурмованными Харьковом, Мариуполем?

Я считаю, что считать- пересчитать этого не смогут и в Кремле. Одно ясно- украинцы сдаваться не собираются. А это значит, что о никакой демилитаризации и речи быть не может. Ну, разве что только если на словах. 

А наши проблемы и вовсе уже никак от демилитаризации не зависят. Они только начинаются. И, похоже,  закончатся позже чем закончимся мы. 

2 минуты назад, Godzilla сказал:

А то, что нацистская власть на Украине уже 8 лет одобряет убийства и собственно убивает русских на Донбассе, тебя не смущает? -_-

Во. Еще один. См. выше мой отв. твоему сослуживцу. На провокации не ведусь, отставить. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niels сказал:

@кесонный 

Как Вы считаете, скоро произойдёт переобувание Кремля (объявят, что, типа, демилитаризация достигнута и отползут) ? Или начнут штурмовать Киев со всё ещё недоштурмованными Харьковом, Мариуполем?

Нет сначала будет зачищена 5 колонна в РФ. 

Как ты переобуваться начнешь, тогда можно сказать что поставленные задачи достигнуты. Война, всегда лишь выражение внутреннего напряжения общества. И когда лавина сойдет, не станет больше причин для конфликта, не будет будет больше линии разделения в обществе.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, кесонный сказал:

Во. Еще один. См. выше мой отв. твоему сослуживцу. На провокации не ведусь, отставить. 

Понятно. Сразу слился. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный несовпадение с твоей точкой зрения не значит зомбированность. Или есть твое мнение, а есть неправильное?) У каждого своя правда и свои задачи, есть оперативная информация, на основании которой принимаются решения. Пока от тебя эмоции, а не анализ.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, кесонный сказал:

Одно ясно- украинцы сдаваться не собираются. А это значит, что о никакой демилитаризации и речи быть не может. Ну, разве что только если на словах. 

Русские не чувствуют себя русскими - это болезнь, - встречайте доктора.

Нету никаких украинцев. Как и нет такого государства как ИГИЛ. Ты еще не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dernik сказал:

@кесонный несовпадение с твоей точки зрения не значит зомбированность. Или есть твое мнение, а есть неправильное?) У каждого своя правда и свои задачи, есть оперативная информация, на основании которой принимаются решения. Пока от тебя эмоции, а не анализ.

Коль, давай просто обратим внимание , что я не противопоставляю свое мнение , например, твоему. Во первых это не имеет смысла. А во вторых я сопоставляю мнения. Вот пытаюсь сопоставить свое мнение с мнением зомбоящика... а оно не сопоставляется. Потом беру, например, как она сама считает мнение Тыдыщ о бомбандировке украиснких городов и, оп-пааа. оно полностью совпадает с мнением и скабеевой и со всем прочими обитателей зомбоящика. Что я должен при этом еще понять если не то, что Тыдыщ зомби?  Или ты будешь спорить о марках и моделях зомбоящиков?  Но у нас зомбоящик один на всех. И ты это знаешь лучше меня. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коминформ сказал:

Русские не чувствуют себя русскими - это болезнь, - встречайте доктора.

Нету никаких украинцев. Как и нет такого государства как ИГИЛ. Ты еще не понял?

Ты еще Zигани и слюну уголком рота пусти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коминформ сказал:

Кроме хамства есть что сказать?

Хамства? ГМО, ты хоть иногда само себя читаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Niels сказал:

Как Вы считаете, скоро произойдёт переобувание Кремля (объявят, что, типа, демилитаризация достигнута и отползут) ? Или начнут штурмовать Киев со всё ещё недоштурмованными Харьковом, Мариуполем?

Этот вопрос китайцам задавать надо.

Это Китай воюет против США в/на Украине убивая русских с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Godzilla сказал:

Понятно. Сразу слился. -_-

Илюша, я зарекался вообще сюда заходить, а не то, что с вами, служивыми, в рулетку играть. В государстве где запрещено войну называть войной, а за антивоенный протест можно схлопотать срок или быть избитым ... это  так себе занятие. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коминформ сказал:

Тогда слушай сюда.

Где-то там в Москве просвещённая интеллигенция особой породы прокляла Путина и Россию, возведя их в статус воплощённого зла. Скорбь по прошлому и страх перед будущим исторгают из её коллективной души токсичные выделения, но особенно страшно то, что эта публика имеет прямое воздействие на умы и души подрастающего и вырастающего поколения, не особо окрепшего умом. Когда преподаватель столичного вуза начинает лекцию с проклятий в адрес страны своего обитания, то закончится это опричниной. Геноцидом необучаемых дураков.

Ты хочешь внутреннего фашизма? Я нет. Поэтому не заставляй государство применять к тебе карательную психиатрию, ведь под руку могут попасть и непричастные. Не надо троллить государство, а потом верещать "а нас за шо".

Собственно именно об этом я и писал в своем ответе твоему сослуживцу выше... :D Какие же вы предсказуемые... Вы там еще строем в кино не ходите?

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, кесонный сказал:

я не противопоставляю свое мнение , например, твоему. Во первых это не имеет смысла. А во вторых я сопоставляю мнения. Вот пытаюсь сопоставить свое мнение с мнением укрозомбоящика... и, оп-пааа. оно полностью совпадает с мнением и гордона и со всем прочими обитателей укрозомбоящика. Потом беру, например, как она сама считает мнение Тыдыщ о бомбандировке украиснких городов, а оно не сопоставляется. Что я должен при этом еще понять если не то, что я - кесонный натуральный зомби?  Или ты будешь спорить о марках и моделях зомбоящиков?  Но на Украине зомбоящик один на всех. И ты это знаешь лучше меня. 

 

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кесонный сказал:

Собственно именно об этом я и писал в своем ответе твоему сослуживцу выше... :D Какие же вы предсказуемые... Вы там еще строем в кино не ходите?

Похоже тебя часто били. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, novik сказал:

Методичку им скабеевна с боброедкой писали.

Я многих тут давно знаю и помню другими. Кое кому из них методичку могли и вбить. Это конечно  никого не оправдывает, но заставляет задуматься.  

 

5 минут назад, Коминформ сказал:

Похоже тебя часто били. :D

А это даже забавно. Не, драться мне как и любому советскому пацану приходилось. Бывало и прилетало. Чего уш там скрывать? Но такое как правило было если на меня толпой налетали... Ты одно тут прогуливаешься или с компанией за углом:D

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коминформ сказал:

Не русскими?

Я в отличии от тебя не нацист и мне это не важно. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, кесонный сказал:

Коль, давай просто обратим внимание , что я не противопоставляю свое мнение , например, твоему. Во первых это не имеет смысла. А во вторых я сопоставляю мнения. Вот пытаюсь сопоставить свое мнение с мнением зомбоящика... а оно не сопоставляется. Потом беру, например, как она сама считает мнение Тыдыщ о бомбандировке украиснких городов и, оп-пааа. оно полностью совпадает с мнением и скабеевой и со всем прочими обитателей зомбоящика. Что я должен при этом еще понять если не то, что Тыдыщ зомби?  Или ты будешь спорить о марках и моделях зомбоящиков?  Но у нас зомбоящик один на всех. И ты это знаешь лучше меня. 

Ты именно противопоставляешь и на этом основании делаешь вывод о зомбированности. Если есть сомнения, перечитай свои посты. Далее, понимаешь, у той же тыдыщ есть родственники, живущие на Украине и инфу можно получать из первых рук. Ну что я тебе объясняю как маленькому, сам должен принимать. От тебя, повторю, пока лишь эмоции, которые мешают более-менее объективному анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, кесонный сказал:

А это даже забавно. Не, драться мне как и любому советскому пацану приходилось. Бывало и славливать приходилось. Чего уш там скрывать? Но такое как правило было если на меня толпой налетали... Ты одно тут прогуливаешься или с компанией за углом:D

Стоя будешь пить за здоровье и долголетие Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...