Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

Может кто то сталкивался, у меня брата взяли в плен, была с ним связь один раз, сказал, что наши ничего не делают для его освобождения. Кто знает, что нужно делать, что бы освободить его с плена на Украине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alakazay сказал:

Может кто то сталкивался, у меня брата взяли в плен, была с ним связь один раз, сказал, что наши ничего не делают для его освобождения. Кто знает, что нужно делать, что бы освободить его с плена на Украине? 

На пленных сейчас строится пропаганда. Их заставляют записывать на камеру покаянные воззвания. А отдавать пленных обещают лично в руки матерям (тоже довольно пропагандонская фишка).

Думаю, лучше всего действовать через вашу омбудсменшу Москалькову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alakazay сказал:

Может кто то сталкивался, у меня брата взяли в плен, была с ним связь один раз, сказал, что наши ничего не делают для его освобождения. Кто знает, что нужно делать, что бы освободить его с плена на Украине? 

Фейк , мы вам не верим. Любой так может написать что у него десять братьев в плену. Ну а даже если правда никто ему ничего не должен он же не дебил , знал куда едет. 

Изменено пользователем nuric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Викторович сказал:

Если и я нацык, то Путину придётся уничтожить здесь всех. :shocking:

А лично ты видел нациков? Чем они отличаются от остальных? Внешне и не только.

27 минут назад, Alakazay сказал:

Может кто то сталкивался, у меня брата взяли в плен, была с ним связь один раз, сказал, что наши ничего не делают для его освобождения. Кто знает, что нужно делать, что бы освободить его с плена на Украине? 

А собственно как он туда попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут инфа по пленным. Перевести можно гуглем.

Спойлер

Президент України Володимир Зеленський повідомив про створення спеціального координаційного штабу з питань поводження з військовополоненими. За його словами, полонених росіян настільки багато, що потрібно було створити окрему структуру.

«Кількість полонених окупантів сягнула вже такого рівня, що це питання не можна залишати тим структурам, які були в нас до війни. Тому сьогодні Кабінет Міністрів України утворив Координаційний штаб з питань поводження з військовополоненими. Тисячі солдатів ворога, які були захоплені чи здалися, отримують від нашої держави таке ставлення, якого вимагають міжнародні конвенції. Але їх так багато, що потрібна спеціальна структура, яка займатиметься усіма повʼязаними питаннями», – сказав Зеленський у відеозверненні.

 

Нагадаємо, що за 16 днів війни українські військові вбили вже понад 12 тис. росіян, що вторглись у нашу країну. Військові наголошують, що єдиний шанс для росіян вийти живим з цієї війни – це здатись в полон.

 
 

 

Міноборони України також заявило, що полонених російських солдат віддаватимуть їхнім матерям, якщо вони приїдуть за ними в Київ.


https://zaxid.net/news/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nuric сказал:

Фейк , мы вам не верим. Любой так может написать что у него десять братьев в плену. Ну а даже если правда никто ему ничего не должен он же не дебил , знал куда едет. 

Я вас заставляю верить в мои слова? Вопрос был иначе, кто сталкивался с такой ситуацией, и как помочь брату выбраться из плена. Мы тоже знали куда он едет, это были учения, кто знал что всё так обернётся? 

14 минут назад, novik сказал:

А лично ты видел нациков? Чем они отличаются от остальных? Внешне и не только.

А собственно как он туда попал?

У нас разговор был около 30 секунд, сказал что попал в плен, помогите выбраться, но как помочь, я понятия даже не имею. Изначально отправлялся на учения, дальше связь с ним пропала, и спустя некоторое время, позвонил и сказал что в плену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alakazay сказал:

Я вас заставляю верить в мои слова? Вопрос был иначе, кто сталкивался с такой ситуацией, и как помочь брату выбраться из плена. Мы тоже знали куда он едет, это были учения, кто знал что всё так обернётся? 

Вы меня заставляете сомневаться в вашей адекватности . Он контракт с кем подписывал , с тем и общайтесь. Завершится спецоперация , возьмут Киев , освободят тогда его российские войска . Ждите. 

Изменено пользователем nuric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Викторович сказал:

Вот тут инфа по пленным. Перевести можно гуглем.

  Показать контент

Президент України Володимир Зеленський повідомив про створення спеціального координаційного штабу з питань поводження з військовополоненими. За його словами, полонених росіян настільки багато, що потрібно було створити окрему структуру.

«Кількість полонених окупантів сягнула вже такого рівня, що це питання не можна залишати тим структурам, які були в нас до війни. Тому сьогодні Кабінет Міністрів України утворив Координаційний штаб з питань поводження з військовополоненими. Тисячі солдатів ворога, які були захоплені чи здалися, отримують від нашої держави таке ставлення, якого вимагають міжнародні конвенції. Але їх так багато, що потрібна спеціальна структура, яка займатиметься усіма повʼязаними питаннями», – сказав Зеленський у відеозверненні.

 

Нагадаємо, що за 16 днів війни українські військові вбили вже понад 12 тис. росіян, що вторглись у нашу країну. Військові наголошують, що єдиний шанс для росіян вийти живим з цієї війни – це здатись в полон.

 
 

 

Міноборони України також заявило, що полонених російських солдат віддаватимуть їхнім матерям, якщо вони приїдуть за ними в Київ.


https://zaxid.net/news/

 

Спасибо большое, сейчас буду пробовать переводить информацию которую вы дали, надеюсь что данная информация поможет хотя бы чем то. Хоть один разумный человек попался, который не раскритиковал, а помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, novik сказал:

А лично ты видел нациков? Чем они отличаются от остальных? Внешне и не только.

Внешне ничем. У них не набиты нацистские татухи, они не зигуют, но у них тотально промыты мозги и больше всего на свете они ненавидят рашку и русню. Вот одна из типичных:

автор темы.  Убежала с Украины в первые же дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alakazay сказал:

Спасибо большое, сейчас буду пробовать переводить информацию которую вы дали, надеюсь что данная информация поможет хотя бы чем то. Хоть один разумный человек попался, который не раскритиковал, а помог. 

Так он бендеровец с украины пишет , не переводите никому денежные средства. А почему вас критиковать нельзя  , мальчик паспорт получил , значит самостоятельный стал. 

1 минуту назад, Викторович сказал:

Внешне ничем. У них не набиты нацистские татухи, они не зигуют, но у них тотально промыты мозги и больше всего на свете они ненавидят рашку и русню. Вот одна из типичных:

автор темы.  Убежала с Украины в первые же дни.

У нас твои бандеровские сайты не открываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nuric сказал:

не переводите никому денежные средства.

 

Это 200%.  Баблом в этом деле никто не поможет. Только мошенники о деньгах могут говорит. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nuric сказал:

Вы меня заставляете сомневаться в вашей адекватности . Он контракт с кем подписывал , с тем и ощайтесь. Завершится спецоперация , возьмут Киев , освободят тогда его российские войска . Ждите. 

Я с ним за руку не хожу, что он подписывал, и вообще ли подписывал, я не знаю. Когда дело касается родных людей, об этом не думают, а пытаются найти хоть какую то помощь, что бы помочь, может это последнее, что можно для него сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Викторович сказал:

Внешне ничем. У них не набиты нацистские татухи, они не зигуют, но у них тотально промыты мозги и больше всего на свете они ненавидят рашку и русню.

Это ты описал типичного россиянина нашего времени, с промытыми мозгами, у которых аж зубы скрипят при слове Украина, хохлы и днр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nuric сказал:

Так он бендеровец с украины пишет

Моего двоюродного брата в Астре выкрали чечены и о нём более 20 лет ни слуху, ни духу. Ты если не сталкивался с подобным, то лучше помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alakazay сказал:

Я с ним за руку не хожу, что он подписывал, и вообще ли подписывал, я не знаю. Когда дело касается родных людей, об этом не думают, а пытаются найти хоть какую то помощь, что бы помочь, может это последнее, что можно для него сделать. 

Как бы там ни было, надеюсь все закончится для вас удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Викторович сказал:

Внешне ничем. У них не набиты нацистские татухи, они не зигуют, но у них тотально промыты мозги и больше всего на свете они ненавидят рашку и русню. 

 

Таких и здесь на форуме полно.

Нурик с новиком например, СергейПро вообще прям гестаповец был, но его уже вроде повязали.

Путин их правда пятой колонной называет.

 

Изменено пользователем Князь Свин Хрюкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, novik сказал:

Это ты описал типичного россиянина нашего времени, с промытыми мозгами, у которых аж зубы скрипят при слове Украина, хохлы и днр

Ну, дык... Мы один народ. И нацисты всех стран одинаково прибацанные. Чему удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nuric сказал:

Так он бендеровец с украины пишет , не переводите никому денежные средства. А почему вас критиковать нельзя  , мальчик паспорт получил , значит самостоятельный стал. 

У нас твои бандеровские сайты не открываются. 

 

 Вы случайно не в ФСБ работаете? Изначально определили, что мои слова фейк, не зная ничего об этой ситуации, сейчас пишите на счёт бендеровцев, и о деньгах каких то.  Мне информация нужна, как действовать в такой ситуации, а не читать ваши предположения и догадки. Хоть один день побыли бы в моей шкуре, поняли бы, что это такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Alakazay сказал:

Может кто то сталкивался, у меня брата взяли в плен, была с ним связь один раз, сказал, что наши ничего не делают для его освобождения. Кто знает, что нужно делать, что бы освободить его с плена на Украине? 

в ФСБ обратитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, novik сказал:

Про то что путин собирается бросить в Украину 16К сирийских собак Асада, фейк или нет?

Про собак не знаю, но наши сирийские садыки рвались в бой, наверное уже на месте.

2 часа назад, Викторович сказал:

 

Мариуполь уже весь в руинах. Но если цель Путина замочить там нациков, то она не достигнута и не будет достигнута, т.к. нацики просто переодеваются и выходят по гуманитарным коридорам.

А куда им идти после этого? Только на Западную Украину. А здесь граница закрыта, дальше бежать некуда. И что дальше? Теперь и нас тут с землёй сравняют?

Переодеваются в женское да? Да так искусно, что никто не заметит, прям мастера бурлеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Викторович сказал:

Подоляка прояснил про сожжённые вертолёты. 

Грит, это из Николаева накрыли РСЗО. Изначально анонсировали контрнаступление, но в итоге произошло вот это. 

Если и я нацык, то Путину придётся уничтожить здесь всех. :shocking:

Есть здесь последоватили националистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, novik сказал:

Как бы там ни было, надеюсь все закончится для вас удачно.

Спасибо большое за поддержку, так же надеемся что всё хорошо закончится, во время разговора сказал, что обращение к ним нормальное, но сильно хочет домой, и сожалеет что так произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Викторович сказал:

Мариуполь уже весь в руинах. Но если цель Путина замочить там нациков, то она не достигнута и не будет достигнута, т.к. нацики просто переодеваются и выходят по гуманитарным коридорам.

А куда им идти после этого? Только на Западную Украину. А здесь граница закрыта, дальше бежать некуда. И что дальше? Теперь и нас тут с землёй сравняют?

 

1 час назад, мартин сказал:

Нивалнавайтесь, есть товарищь Кадыров, он разберется:yes:

Очень может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...