Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, dr.Evil сказал:
23 часа назад, Niels сказал:

женщины используют слова не для выражения своих мыслей, а для достижения своих целей" .  (с)

Чехов?

Л.Н. Толстой в "Войне и Мире" .

11 часов назад, dr.Evil сказал:

Но с женой и детьми мне было бы тяжелее конечно. Нильс тоже не похож на счастливого человека 

Это очень сложный вопрос, он в том, как понимать счастье. У каждого человека ведь свое собственное представление о счастии. Я,безусловно, не похож на счастливого человека, но, если бы я был в браке, то был бы еще в большей степени несчастлив.

Для счастья ведь необходимо ампутировать огромное количество желаний и потребностей. Отчасти такое бывает при слабоумии - существенная часть слабоумных людей счастлива. Сократите количество потребностей - приблизитесь к счастью. Чем менее развит интеллект, тем проще достичь счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2023 в 10:47, dr.Evil сказал:

Там кстати внутренняя трубка сгнила (свин кстати прав, идиотская конструкция), пытался на пластиковую трубку поменять (так надёжнее), тщетно. Купил новый смеситель (другой разумеется). Старый тоже восстановил, связался с производителем и купил гусек в сборе. Полежит в запасе, когда нибудь пригодится 

Я себе для этих целей уже вагон-бытовку прикупил. Не повторяй моих ошибок. Лучше женись. Хотя, жена не панацея от "Полежит в запасе, когда нибудь пригодится".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Это какие такие потребности и желания ты можешь реализовывать по сравнению с женатыми мужчинами? -_-

Илья, ты все-таки какой-то если не тормоз, то точно, что медленный газ. На блядки у жены отпрашивался когда-нибудь? А Niels может себе позволить обойтись без этой унизительной семейной обязанности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Godzilla сказал:

У меня как-то особо и не было такой потребности. Поэтому и отпрашиваться не приходилось.

Вопрос в том, ходит ли на блядки @Niels? И есть ли у него вообще такая потребность в принципе? -_-

Думаю, это личное дело Niels. А я говорил о его преимуществе относительно женатого, о том, что у него нет необходимости отпрашиваться у жены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Я себе для этих целей уже вагон-бытовку прикупил. Не повторяй моих ошибок. Лучше женись. Хотя, жена не панацея от "Полежит в запасе, когда нибудь пригодится".  

Я гараж купил. И когда повыввозил всё (половина реально хлам)из квартиры офигел где всё это помещалось... Ща думаю кладовку построить))

 

Возвращаясь к теме смесителя, так они увы не долговечны, так что когда нибудь не такая уж далёкая единица

 

Женитьба это очень сложный вопрос. Свободных и адекватных сейчас немного особенно когда с обоих сторон пропагандируется жизнь соло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dr.Evil сказал:

Я гараж купил. И когда повыввозил всё (половина реально хлам)из квартиры офигел где всё это помещалось... Ща думаю кладовку построить))

 

Возвращаясь к теме смесителя, так они увы не долговечны, так что когда нибудь не такая уж далёкая единица

 

Женитьба это очень сложный вопрос. Свободных и адекватных сейчас немного особенно когда с обоих сторон пропагандируется жизнь соло 

Ниссы. Со сменным смесителям ты первый парень на раене:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Ниссы. Со сменным смесителям ты первый парень на раене:yes:

Это со времён СССР было актуально, когда дефицит всего было. И способность что то починить/поменять/раздобыть ценилось как ресурсность. Сейчас же ресурсность измеряется исключительно деньгами и если ты не зарабатываешь полмиллиона в месяц то какой ты нахой мужик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dr.Evil сказал:

Это со времён СССР было актуально, когда дефицит всего было. И способность что то починить/поменять/раздобыть ценилось как ресурсность. Сейчас же ресурсность измеряется исключительно деньгами и если ты не зарабатываешь полмиллиона в месяц то какой ты нахой мужик 

Поверь, Вить, женщины любят доброе слово. А  доброе слово и смеситель для любви вдвойне надежней. 

А если серьезно, то все эти разговоры про меркантильность современных женщин в пользу ленивых мужиков. Сейчас женщины зарабатывают не меньше, а часто и больше мужиков, но в любви нуждаются по прежнему. Не надо бояться, ставить на себе крест. Надо искать. И еще - усложнять не надо. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Godzilla сказал:

Тогда нужно говорить о преимуществе относительно женатого, у которого есть потребность ходить на блядки. -_-

То, что есть жена далеко не факт, что она тебе будет давать, когда тебе захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Godzilla сказал:

Тогда нужно говорить о преимуществе относительно женатого, у которого есть потребность ходить на блядки. -_-

Абстрактность мышления - признак интеллекта. Если тебе нет необходимости отпрашиваться у жены на блядки, то это еще не значит, что тебе не надо или ты не женат. Вполне возможно, что ты просто Godzilla

21 минуту назад, Rubik сказал:

То, что есть жена далеко не факт, что она тебе будет давать, когда тебе захочется.

Особенно если ты Godzilla

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Godzilla сказал:

Кстати, обратил внимание, что в Астрахани очень распространены браки, в которых мужчина находится в подчиненном положении (из моих знакомых наверное процентов 70 таких пар). Женщина принимает все решения, распоряжается финансами семьи, а муж безропотно выполняет все ее указания. Встречаются даже совсем крайние формы, когда муж буквально пресмыкается перед женой, старается ей во всем угодить, а она его чуть ли не матом кроет за малейший проступок. Одним словом, полнейший абьюз. -_-

Дык и в отношении начальник-подчиненный примерно такая же ситуация (я про неуважение в целом). Из грязи в князи это отличительная особенность астраханского менталитета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Кстати, обратил внимание, что в Астрахани очень распространены браки, в которых мужчина находится в подчиненном положении (из моих знакомых наверное процентов 70 таких пар). Женщина принимает все решения, распоряжается финансами семьи, а муж безропотно выполняет все ее указания. Встречаются даже совсем крайние формы, когда муж буквально пресмыкается перед женой, старается ей во всем угодить, а она его чуть ли не матом кроет за малейший проступок. Одним словом, полнейший абьюз. -_-

Значит согласен, что у холостых большое преимущество?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, кесонный сказал:

Поверь, Вить, женщины любят доброе слово. А  доброе слово и смеситель для любви вдвойне надежней. 

А если серьезно, то все эти разговоры про меркантильность современных женщин в пользу ленивых мужиков. Сейчас женщины зарабатывают не меньше, а часто и больше мужиков, но в любви нуждаются по прежнему. Не надо бояться, ставить на себе крест. Надо искать. И еще - усложнять не надо. 

Вот уж любовь женщинам нахер не нужна.

Им нужны деньги , и плюс возможность аленить мужика , кому-то из них это даже важнее денег.

Так что, мужики - ни ногой в проклятый закс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, кесонный сказал:
7 часов назад, Godzilla сказал:

Это какие такие потребности и желания ты можешь реализовывать по сравнению с женатыми мужчинами? -_-

Илья, ты все-таки какой-то если не тормоз, то точно, что медленный газ. На блядки у жены отпрашивался когда-нибудь? А Niels может себе позволить обойтись без этой унизительной семейной обязанности. 

И еще огромное количество ситуаций, когда решения принимаю я сам и при этом не вынужден учитывать мнение никакого другого человека. При чем, делая это в спокойной обстановке, без скандалов, учета мнений ее родителей и т.п.

4 часа назад, dr.Evil сказал:

Свободных и адекватных сейчас немного особенно когда с обоих сторон пропагандируется жизнь соло 

Нет такой пропаганды. Пропаганда - наоборот, изо всех сил тужится продвигать семейные ценности. И давление общества, направленное на необходимость жить в браке (а вне брака ты, типа, неполноценный) довольно сильное.

4 часа назад, dr.Evil сказал:

и если ты не зарабатываешь полмиллиона в месяц то какой ты нахой мужик 

Их проблема в том, что они не понимают, что, если мужик зарабатывает полмиллиона в месяц, то нафиг тогда ему не сдалась жена.

3 часа назад, Rubik сказал:

То, что есть жена далеко не факт, что она тебе будет давать, когда тебе захочется.

Самое главное - что с ее мнением нужно будет считаться, ее мнение - обязательно учитывать, каким бы дурацким и глупым оно не было. И это далеко не только в вопросах секса, а вообще во всём.

3 часа назад, Godzilla сказал:

очень распространены браки, в которых мужчина находится в подчиненном положении (из моих знакомых наверное процентов 70 таких пар).

И при этом женщина в таком браке, как правило, совершенно искренне уверена, что в подчиненном положении (от обстоятельств и вообще от всего) - находится именно она, и что она всё делает вынужденно, а если берет всё в свои руки - так это только потому, что оно (это всё) валяется, не взятое в руки мужем. Типа, если решение должно быть принято, а его никто не принимает, то, вот, тогда приходится, закусив губы, браться за это - бедненькой ей, она, выходит, вынуждена, а ей так всего этого не хочется, а хочется - наоборот, побыть слабой. Наблюдали ведь такое сплошь и рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Rubik сказал:

Значит согласен, что у холостых большое преимущество?:D

Выговорился Илюха. А то трет тут, типа, про священный союз мужчины и женщины, а сам оказывается каблук конкретный:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, dr.Evil сказал:

Дык и в отношении начальник-подчиненный примерно такая же ситуация (я про неуважение в целом). Из грязи в князи это отличительная особенность астраханского менталитета 

Жизнь - курятник. Клюй ближнего, сри на нижнего. Шучу конечно. Но в любом случае - что в браке, что в работе... если тебя нагибают, значит, ты гнешься. В ментовке, помню, поговаривали : кто не гнется - тот ломается. Может оно и так, но в дальнейшей жизни убедился, что всегда есть выбор - стоять на своем или прогнуться. Но лучше не давать поводов для таких дилемм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно лучше не гнуться. Желательно ещё бы чтоб не гнули, а то создаётся напряжение, физика однако. Ну и по той же физике если гнуть долго, а материал устойчивый то отыграет в лоб мама не горюй. С ментами конечно сложнее не гнуться.. там их много и спецсредства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, dr.Evil сказал:

Да конечно лучше не гнуться. Желательно ещё бы чтоб не гнули, а то создаётся напряжение, физика однако. Ну и по той же физике если гнуть долго, а материал устойчивый то отыграет в лоб мама не горюй. С ментами конечно сложнее не гнуться.. там их много и спецсредства 

Менты о себе так говорили.  А про клиентов - однозначно ломать, что бы лучше гнулись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамишь нашему достопочтенному Нильсу ?

Обесцениваешь его личность ?

В этом вся твоя суть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...