Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Интимная жизнь в многоквартирном доме.

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Dernik сказал:

Блин, сегодня ночью наверху соседку трахали.

Вместе с соседом?

 

14 минут назад, Dernik сказал:

А она зараза громкая. Хрен уснешь.

Нельзя же так явно сачковать в групповухе!

 

16 минут назад, Dernik сказал:

Но сон перебит и не выспался.

Нефиг было изначально соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Блин, сегодня ночью наверху соседку трахали. Ночью. А она зараза громкая. Хрен уснешь. Хорошо быстро кончила. Но сон перебит и не выспался.

У вас квартира в Москве ,видимо, из фанеры.Что то перестала ваше самолюбие тешить мысль, что вы москвич.

А вот у меня ,в Астрахани, не слышно как живут соседи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, августина55 сказал:

У вас квартира в Москве ,видимо, из фанеры.Что то перестала ваше самолюбие тешить мысль, что вы москвич.

А вот у меня ,в Астрахани, не слышно как живут соседи))))))

Забавно, а вариант импотенции  (отсутствия половой жизни) у соседей не рассматриваете? Панель она и а Африке панель. Но, да, астраханская следуя вашей логике всем панелям панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:

Забавно, а вариант импотенции  (отсутствия половой жизни) у соседей не рассматриваете? Панель она и а Африке панель. Но, да, астраханская следуя вашей логике всем панелям панель.

 

 

Я тут уже писала, что надо мной живет молодая семья- двое ребятишек от трех до пяти и три барбоса . Так что с интимом у них порАдок))))

Может просто вы любите подслушивать и с банкой на ухе лежите на полу,так сказать разнообразите свою скучную жизнЮ в Москва сити)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дюбель сказал:

В Москве все быстро кончают - и соседки, и соседи.

Это вам не Астрахань, да уж.

 

Мегаполис не дает расслабиться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, августина55 сказал:

Я тут уже писала, что надо мной живет молодая семья- двое ребятишек от трех до пяти и три барбоса . Так что с интимом у них порАдок))))

Может просто вы любите подслушивать и с банкой на ухе лежите на полу,так сказать разнообразите свою скучную жизнЮ в Москва сити)))))

Количество детей в вашей голове равнозначно регулярному сексу? Нет, самое важное это барбосы. Какая интересная женская логика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Количество детей в вашей голове равнозначно регулярному сексу? Нет, самое важное это барбосы. Какая интересная женская логика )

Если мне не очень слышно развлечение ребятни и барбосов, то как проходит интим у молодых и подавно не слышно.

Мдааааааа.......   неудачно вы поселились ,походу , совсем эконом класс или коммуналка ,.......... но зато Москва и асфальты хорошие))))):fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, августина55 сказал:

Если мне не очень слышно развлечение ребятни и барбосов, то как проходит интим у молодых и подавно не слышно.

Мдааааааа.......   неудачно вы поселились ,походу , совсем эконом класс или коммуналка ,.......... но зато Москва и асфальты хорошие))))):fu:

Ну тут какие варианты?  Либо дом все таки не панельный либо проблемы со слухом. Либо таки отсутствие интимной жизни связанное с детьми, животными. Ставьте галочку напротив пункта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше жил на Бабайке в квартире. Шумоизоляция приемлемая, дом 90-х годов постройки. Вот новостройки (снимал хату у Котов) это ппц, стены из картона, все отваливается, все сделано на пох. Зато теперь свой дом, участок, школа, магаз рядом. Весной буду заниматься двором, пока просто защебнил подъезд к дому и площадку во дворе. Огородом не страдаю, в планах хвойные деревья, цветочки, небольшой газон, дрожки из плитки. В идеале небольшая хозпостройка и беседка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным-давно уже изобрели довольно тонкую, но качественную шумоизоляцию. Прикручиваешь алюминиевые рейки, вставляешь изоляцию, сверху зашиваешь гипсокартоном. И всё, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

Давным-давно уже изобрели довольно тонкую, но качественную шумоизоляцию. Прикручиваешь алюминиевые рейки, вставляешь изоляцию, сверху зашиваешь гипсокартоном. И всё, никаких проблем.

наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dernik сказал:

Блин, сегодня ночью наверху соседку трахали. Ночью. А она зараза громкая. Хрен уснешь. Хорошо быстро кончила. Но сон перебит и не выспался.

Классика российского жилья. У меня дома пианино цифровое, недавно соседей спросил, не мешаю ли им -- они сказали, что даже не знали, что у нас оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grigory сказал:

Классика российского жилья. У меня дома пианино цифровое, недавно соседей спросил, не мешаю ли им -- они сказали, что даже не знали, что у нас оно есть.

 

Так каким способ достигается звуконепроницаемость?

 

В России в любом доме главный проводник воздушных шумов, это вент шахта и её же  не заделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, barra сказал:

Так каким способ достигается звуконепроницаемость?

 

В России в любом доме главный проводник воздушных шумов, это вент шахта и её же  не заделаешь.

А чёрт его знает, если честно. В квартире звуков не слышно. Единственное, иногда бывает, что звук разговора слышно в ванной или туалете, но речь разобрать нельзя, можно только понять, что где-то далеко есть какой-то человеческий голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пражане стали чаще вызывать полицию на громко стонущих во время секса соседей

https://aroundprague.cz/news/obshhestvennost/prazhane-stali-chashhe-vyizyivat-policziyu-na-gromko-stonushhix-vo-vremya-seksa-sosedej

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Godzilla сказал:

Пражане стали чаще вызывать полицию на громко стонущих во время секса соседей

https://aroundprague.cz/news/obshhestvennost/prazhane-stali-chashhe-vyizyivat-policziyu-na-gromko-stonushhix-vo-vremya-seksa-sosedej

:D

С чего это вдруг стали чаще вызывать полицию, кто как думает? Либо люди стали раздражительнее, либо ... Я вот думаю без африканских  мигрантов тут дело никак не обошлось- "дают жару" европейским фрау )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

Ну тут какие варианты?  Либо дом все таки не панельный либо проблемы со слухом. Либо таки отсутствие интимной жизни связанное с детьми, животными. Ставьте галочку напротив пункта )

Получается что вас беспокоят шумы только сексуальные.

На все остальные шумы , даже если они громче сексуальных, вы смотрите скРозь пальцы))))

Так может дело в отсутствии интима у вас?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу в своей жизни не слышала, как трахаются соседи.

Зато как они трахают стены сверлами, поют караоке, орут, как лают их собаки очень часто слышала.

 

Куда съехать, чтоб сменить соседскую пластинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prana сказал:

Куда съехать, чтоб сменить соседскую пластинку?

А полицию вызвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Godzilla сказал:

Пражане стали чаще вызывать полицию на громко стонущих во время секса соседей

Ох уж эти знаменитые чешские оргии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2019 в 09:48, Медоед сказал:

Что, нам их привязать что-ли???

пришел бы и привезал разок  и мамашу тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты