Перейти к содержанию

В лучшем городе лучший транспорт

Медоед

Рекомендуемые сообщения

По оплате автобусов, я оплачиваю телефоном, показывает что плачу 31 рубль, с меня снимается 24 рубля, затем через Сбербанк спасибо я могу обналичить возвращаемые мне 10% с этой оплаты, это 1,8 рубля. Т.е. мне одна поездка обходиться в 22 рубля 20 копеек.

Вот только жаль через старый мост автобусы не ходят. С Автогородка до Мостостроя через новый мост приходиться ездить и с пересадкой, но в тепле и сидя. На маршрутках тоже с пересадкой, если без пешего хода.

1 час назад, nikname14 сказал:

Сегодня должны были запустить маршрут № 37 Кирикили - мкр Куликова

"37" давно и регулярно ходит. Но в Вашем мире власть что-то в очередной раз героически запускает. 

4 часа назад, Niels сказал:

37" давно и регулярно ходит. Но в Вашем мире власть что-то в очередной раз героически запускает. 

Ходили маршрутки, а запускают автобусы, нормальный транспорт, а не переделки из грузовых газелей.
Но рядим с нильсом запустили: М2, 28, 30, 38

1 час назад, nikname14 сказал:

Ходили маршрутки, а запускают автобусы, нормальный транспорт, а не переделки из грузовых газелей.
Но рядом с нильсом запустили: М1, М2, 28, 30, 38

5 часов назад, nikname14 сказал:

"37" ходит микроавтобус. И ходить будет - тоже микроавтобус. Шило меняют даже не на мыло, а на другое шило, которое ходить будет - реже, то есть, астраханцам станет неудобнее, проблем у людей - прибавится.

5 часов назад, nikname14 сказал:

Но рядим с нильсом запустили: М2, 28, 30, 38

Ничего, как Вы пишете, не "запустили" . Просто одни микроавтобусы меняют на другие, которые будут реже ходить - это про "28" , "30" , "38" . В отношении "М2" одни большие автобусы заменили другими, которые отчего-то стали дороже, сделав вид, что, типа, чего-то меняют. Дороже получилось, видимо, из-за того, что по-другому нынешняя власть не умеет. Всё то же самое, только дороже и реже ходит - ну великолепно же.

Специально для Нильса запустят отдельный маршрут 33⅓ , который будет ходить Вход Ленты - Вход подъезда Нильса - вход поликлиники где он работает.

19 часов назад, Niels сказал:

"37" ходит микроавтобус. И ходить будет - тоже микроавтобус. Шило меняют даже не на мыло, а на другое шило, которое ходить будет - реже, то есть, астраханцам станет неудобнее, проблем у людей - прибавится.

Разница там ходил автобус малого класса, а будет ходить среднем, в  15 - 17 минут, где -то после 20.00  больше 20 минут.
Я сомневаюсь что маршрутки 37 - ходили чаще.
Плюсы в любом случае есть, есть расписание, можно отследить, можно сколькой заехать, даже с велосипедом, самокатом

19 часов назад, Niels сказал:

Ничего, как Вы пишете, не "запустили" . Просто одни микроавтобусы меняют на другие, которые будут реже ходить - это про "28" , "30" , "38" . В отношении "М2" одни большие автобусы заменили другими, которые отчего-то стали дороже, сделав вид, что, типа, чего-то меняют. Дороже получилось, видимо, из-за того, что по-другому нынешняя власть не умеет. Всё то же самое, только дороже и реже ходит - ну великолепно же.

Дороже не стало  проезд в маршрутках в среднем стоит 30р, на автомиговских автобусах - 35 руб, а в новых - 31 руб. Где дороже и реже? Я что не вижу что бы автобусы ходили сильно реже чем маршрутки.
Да на 25 ходили последние время лиазы 4292 - т.е автобусы средней вместимости, а на М2 - ходят автобусы большой вместимости

40 минут назад, nikname14 сказал:

в новых - 31 руб.

Если платить телефоном с карты мир - 24р. Был сегодня приятно удивлен) Правда акция вроде до конца года...

14 минут назад, Νiels сказал:

Где я и где оплата смартфоном ...

Нужен только смартфон с NFC , ничего сложного подключить. 

@Niels⠀ гоу посоревнуемся кто быстрее доедет до ленты я на М2 или вы на 9с?
Хотя если нилс проиграет, то он будет с пеной у рта доказывать, что я ехал на маршрутках, хотя с коммунистической до ленты можно доехать только на 9с и М2

Изменено пользователем nikname14

1 час назад, Niels⠀ сказал:

Не в Ленту , а назад , и с большими сумками.

Откуда я возьму большие сумки?

В 24.11.2023 в 09:03, tolstyk сказал:

Вот только жаль через старый мост автобусы не ходят. С Автогородка до Мостостроя через новый мост приходиться ездить и с пересадкой, но в тепле и сидя. На маршрутках тоже с пересадкой, если без пешего хода.

если 55с дождешься - то можно  без пересадок, а так 2 +63, 2 + М4, 2+М5, наиболее комфортным будет  и быстрым 2 + 63

3 часа назад, Rubik сказал:
4 часа назад, Νiels сказал:

Где я и где оплата смартфоном ...

Нужен только смартфон с NFC , ничего сложного подключить. 

Вы общаетесь с одним из моих самозванцев (у одного на данный момент времени 5 сообщений, у другого - 3) .

45 минут назад, nikname14 сказал:
1 час назад, Niels⠀ сказал:

Не в Ленту , а назад , и с большими сумками.

Откуда я возьму большие сумки?

И Вы - тоже.

@Niels  как насчет гонок в ленту с коммунистической, вы на 9с, я на М2 - кто быстрее приедет, только я не красивый косоглазый и речь плохая?

5 часов назад, Niels⠀ сказал:

Нет уж. Никаких гонок.

C фейками буду гоняться уже по другому маршруту.
Вам делать нечего, как создавать клонов бедного Нилса?

Ужас, тут на форуме какое-то нашествие Нильсов, на одного  было достаточно

Изменено пользователем nikname14

11 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Этот новый Нильс заполняет собой весь форум, это как вирус, вырвавшийся на свободу.

У тебя из-за отсутствия секса обострилась шизофрения? 

6 часов назад, Νiels сказал:

Я психически здоров.

Фраза, которую вынуждены произносить все психи, так как больными себя не считают.

1 час назад, Rubik сказал:

У тебя из-за отсутствия секса обострилась шизофрения? 

Секс это зло и мерзость, и в моей жизни его больше не будет никогда !

Назовем нового нильса - коронавирус.
А я жду запуска очередных маршрутов осталось 10 средней вместимости и 19 малой.
 маршруты автобусов св которые еще не запущены:
4, 9, 10, 13, 18, 33, 54к, 54с, 78, 90

Следующий маршрут, которые планируют запустить на следующей недели № 78 Латышева - Семиковка: ул.Латышева, Савушкина, А.Барбюса, Адмиралтейская, Боевая, Н.Островского, Кубанская, Фунтовское шоссе.

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...