Перейти к содержанию

Астрахань - нищий город без будущего


loh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 407
  • Created
  • Последний ответ
Только что, Медоед сказал:

Уберите Газпром и больше ничего из этого списка и город превратится в аул.

Сама Анютка побежит не оглядываясь отсюда, точнее, поедет, в поисках лучшей жизни.

эти бездельники больше нигде не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Медоед сказал:

Уберите Газпром и больше ничего из этого списка и город превратится в аул.

Сама Анютка побежит не оглядываясь отсюда, точнее, поедет, в поисках лучшей жизни.

Вы процитировали не мои слова , то что приписали мне написал вот этот форумчанин

20 часов назад, пИпА сказал:

 

 

Уберите из города Газпром, АМОКБ, АГТУ и АГУ, АГАСУ, Медакадемию - и город окончательно превратится в большой аул. И даже помпезный оперный театр не придаст ему статус.

Анюта не имеет отношение к Газпрому , так же как и её молодой человек. Так что разрешите ей в Астрахани остаться.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, августина55 сказал:

Анюта не имеет отношение к Газпрому , так же как и её молодой человек. Так что разрешите ей в Астрахани остаться.))))))))

Она-то (ты) может и не имеет прямого отношения к Газпрому.

А вот весь наш город от него зависит в экономическом плане.

Не будет Газпрома -- не будет Астрахани в том виде, в котором мы её сейчас видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Godzilla сказал:

У меня старшие дети переехали в Москву и не жалеют об этом нисколько.

Переехали бы в более развитую страну, а не всего-лишь город, то они бы не только не жалели, так еще бы и радовались ежеминутно. Как все знакомые, которым посчастливилось отсюда уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример.

Самый бедный и дотационный район в АО - Володарский, большая часть населения стоят на бирже или вообще нигде официально не работают, по статистике получается там нищета и бедность, но на самом деле мы все знаем, что они рекой и землей кормятся, рыбу ловят, скотину держат и пр. и пр.

ЗЫ: У нас много самозанятого населения, которому плевать на отчисления в ПФ и белую зарплату, на свой кусок хлеба с маслом они зарабатывают, поэтому статистика их не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РадиоСвин сказал:

А в каком виде будет ?

Базар, вокзал, помидоры, арбузы, браконьеры, рыба, военные базы, корабли, самолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Медоед сказал:

Она-то (ты) может и не имеет прямого отношения к Газпрому.

А вот весь наш город от него зависит в экономическом плане.

Не будет Газпрома -- не будет Астрахани в том виде, в котором мы её сейчас видим.

Тогда нафига было так гаденько писать , связывая это с Анютой. Язык захотелось почесать???? Об забор почеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, мармил 2 сказал:

Очччень удобная позиция! Сначала выбираем"комсомольца",чтобы он воплотил в жизнь свои прожекты,когда он реализовал намеченное,а оно оказалось не штоль радужным,удрать из города... . А,по мне , Именно сегодня,могут появиться возможности для самореализации. Конечно не у всех... .Тяжело мелкому клерку даются телодвижения... .

Я никого не выбирал. Сами в свои игры играйте.

Дело по большей части в климате и еще кое в чем.

Астрахань становится какой-то чужой. Не нравится мне ни климат, ни нерусскость города.

Климат даже в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Медоед сказал:

@августина55, но это же не я выдумываю какую-то тётю, чтобы сидеть под её личностью на форуме. Косвенно мы все зависим от завода. Не будет завода, не будет даже той Астрахани, в которой мы сейчас живем. Это я до тебя, Анюта, и пытаюсь донести.

Анюта работает в таком месте, где инет только для работы. А я могу себе позволить , поскольку сижу дома, и если до кого то не доходит, что под ником Августина55 сидит пенсионерка, то это их проблемы. 

Право  слово, это у же и не смешно , и поднадоело.

Меня только удивляет одно, почему на форуме решили, что если бы Анюта захотела сидеть на форуме, то стала бы скрываться, выдавая себя за пенсионерку? Лично я не вижу в этом смысла, а вы как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! смотрю по видео - бордюрчики побелили перед театром. Стало благостно, как перед казармой. Не видать тока - деревья побелили ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Калининграде был сильный ливень ( как странно) и затопил  центральную улицу, на которой недавно делали ремонт по программе «Безопасные и качественные дороги». Таких потопов там раньше не было. Наверно денег не хватило на ливневки. Милларда долларов как раз наверно и не хватило. А они вот значит куда ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгений Дармоедов сказал:

Я проносил смартфон, правда, это было в 2012.

С этого года запретили, только простейшие телефоны без камеры, GPS можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dr.Evil сказал:

И чяё они с фотками этими делать будут?? Фапать на них?

Это делается, главным образом, для подчеркивания предприятием собственной важности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niels сказал:

Это делается, главным образом, для подчеркивания предприятием собственной важности.

У них там главный "безопасник" - генерал-лейтенант ФСБ в отставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...