Перейти к содержанию

Москва. Такая, как есть


Афоня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dernik

    2722

  • Афоня

    1709

  • пИпА

    1334

  • Niels

    1280

14 минут назад, Афоня сказал:

дети не ходят целый день в засранных памперсах.

Речь о том, что они в них - находятся. Не целый день, а - какое-то время. И это, кстати - прямой путь к мужскому бесплодию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Niels сказал:

Речь о том, что они в них - находятся. Не целый день, а - какое-то время. И это, кстати - прямой путь к мужскому бесплодию.

Это путь к спокойствию и освобождению времени для родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dernik сказал:

то путь к спокойствию и освобождению времени для родителей.

К спокойствию и освобождению времени для родителей ценой, как минимум, бесплодия ребенка. Как минимум - потому что последствия изучены недостаточно хорошо, пока только с генезом бесплодия более-менее ясно. А на самом деле, можно и другие проблемы огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niels сказал:

К спокойствию и освобождению времени для родителей ценой, как минимум, бесплодия ребенка. Как минимум - потому что последствия изучены недостаточно хорошо, пока только с генезом бесплодия более-менее ясно. А на самом деле, можно и другие проблемы огрести.

Как минимум? Проведены какие-либо исследования и выявлена зависимость от ношения подгузников? Ссылку в студию. Меня больше всего радует как теоретики, у которых нет детей, говорят о том что памперсы это зло. Без обид. Подгузники это великолепное изобретение. Естественно, нужно соблюдать режим в ношении.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dernik сказал:

Меня больше всего радует как теоретики, у которых нет детей, говорят о том что памперсы это зло.

Памперсы - это не зло. Зло - это когда мальчик находится большую часть времени суток в памперсе.

40 минут назад, Dernik сказал:

Проведены какие-либо исследования и выявлена зависимость от ношения подгузников?

Известно, что хронический перегрев содержимого мошонки уничтожает сперматогенез, вызывая гибель участвующих в нем клеток. Природа специально вынесла данный процесс за пределы организма, в специальный "мешочек" , чтобы поддерживать в нем пониженную температуру. Таковы теоретические основы. Если хочется экспериментального подтверждения, и случаи из медицинской практики не убеждают, можете проводить испытания на своих детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Афоня сказал:

Братеево, не?

Отрадное.

 

9 часов назад, Öde ö сказал:

А то я бы, пока в люди ходить не надо, купил бы себе взрослый памперс, насрал бы в него с утра, проходил бы в нем весь оставшийся день, а потом бы рассказал, как себя чувствуют ваши дети.

А чем смущают люди? Думаю, стоит попробовать и вне отпуска - сразу прослывешь неординарной и креативной личностью, может даже карьере подспорье будет ;)

 

Но вообще, концепция подгузников предполагает, что Ви-таки их будете менять своему ребенку сразу после использования, не заставляя того ходить весь день в мокром и вонючем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Watashi сказал:

 

Но вообще, концепция подгузников предполагает, что Ви-таки их будете менять своему ребенку сразу после использования, не заставляя того ходить весь день в мокром и вонючем. 

Ну зачем ты выдал ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ по использованию подгузников?  Может мы все таки дождались бы его рассказов о его незабываемых ощущениях ходить обосранным.:lol:

Изменено пользователем Афоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Niels сказал:

Памперсы - это не зло. Зло - это когда мальчик находится большую часть времени суток в памперсе.

Известно, что хронический перегрев содержимого мошонки уничтожает сперматогенез, вызывая гибель участвующих в нем клеток. Природа специально вынесла данный процесс за пределы организма, в специальный "мешочек" , чтобы поддерживать в нем пониженную температуру. Таковы теоретические основы. Если хочется экспериментального подтверждения, и случаи из медицинской практики не убеждают, можете проводить испытания на своих детях.

Абсолютное большинство людей" проводит данные испытания" и, учитывая как давно на западе вошли в норму подгузники, почему-то не видно прогрессии мужского бесплодия)

43 минуты назад, Афоня сказал:

Николай, узнаешь? Свято-Троицкая Сергиевская Лавра.

IMG_20200719_105250.jpg

IMG_20200719_110642.jpg

Не пойму, звук есть или нет((((

Неужели ты в Посаде? Чего это? Ещё бы не узнал.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Афоня сказал:

Да так, жену в лавру привез

Сейчас там? Как тебе Посад и лавра?

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dernik сказал:

Сейчас там? Как тебе Посад и лавра?

Уже дома. Посад мало видел , лавру совсем не видел, только снаружи, а внутрь таких как я не пускают:fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Öde ö сказал:

Жаль, что у меня отпуск кончился. А то я бы, пока в люди ходить не надо, купил бы себе взрослый памперс, насрал бы в него с утра, проходил бы в нем весь оставшийся день, а потом бы рассказал, как себя чувствуют ваши дети.

Но вы бы мне не поверили, поэтому проводите эксперименты на себе сами. Глядишь, и детей любить начнете не на показуху за 10 тыщ, а искренне. 

Интересно, ты с кем разговариваешь и кому вещаешь? Или у тебя такой круг общения, что все ходят обосранные, а ты на основания этого обобщаешь и проецируешь на всех остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dernik сказал:

учитывая как давно на западе вошли в норму подгузники, почему-то не видно прогрессии мужского бесплодия

Прогрессия мужского бесплодия среди молодежи налицо (среди молодежи - потому что именно это поколение первое испытало на себе памперсы в нашей стране) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Niels сказал:

Прогрессия мужского бесплодия среди молодежи налицо (среди молодежи - потому что именно это поколение первое испытало на себе памперсы в нашей стране) .

Есть данные? Причина бесплодия не в подгузниках, а в первую очередь половых инфекциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Афоня сказал:

Уже дома. Посад мало видел , лавру совсем не видел, только снаружи, а внутрь таких как я не пускают:fu:

Туда всех пускают. 

IMG_20200719_170152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Афоня сказал:

Не думаю. Я был не один.

IMG_20200707_140507.jpg

Понял. Как красаву зовут? Я так понял что как минимум двое форумчан были сегодня а Посаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dernik сказал:

Даже не представляю сколько в этих домах может стоить квартира. 

IMG_20200720_174557.jpg

Авито в помощь!!!

 

 

 

 

Две радуги.

IMG_20200720_173231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Афоня сказал:

Авито в помощь!!!

 

 

 

 

Две радуги.

IMG_20200720_173231.jpg

Не думаю что там продают через Авито) тоже радугу в районе видел. Обещали дождь, прогнозеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dernik сказал:

Не думаю что там продают через Авито) 

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/kvartiry/3-k_kvartira_80_m_1020_et._1935938092

 

14,5  млн  за 3-х комнатную 80 кв.метров ,10/20  эт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...