Перейти к содержанию

Где РОК?


Виктория30

Что я хочу?  

57 проголосовавших

  1. 1. Как я хочу ROCK'a?

    • Хочу ROCK'a как прежде, собеседником и модератором.
      19
    • Хочу ROCK'a только собеседником, но не модератором.
      36
    • Хочу ROCK'a. Oh, yeah!~
      2


Рекомендуемые сообщения

До тебя еще не дошло, что в Англии ОТМЕНЯЮТ ПРИГОВОРЫ на основании того что виновник патриот. Вот поймали взяточника в Англии и осудили на 5 лет. А он говорит, "А я патриот!". Ему судья, ну ладно тогда, свободен.

:megalol:

Ты реально не видишь разницы? В РФ все равны перед законом.

Примеры отмененных приговоров в«англии» будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Либеральное общество всегда хочет ужесточения наказания для всех, но само сидеть не готово.

Пропутинская окружение

 

 

Либеральное общество всегда хочет отобрать и поделить, но собственность оставить неприкосновенной.

Пропутинские дружки

 

 

Либеральное общество хочет немецких дорог, но само работать как немцы не хочет.

Пропутинские дружки ("выигрывающие" тендеры)

 

 

Либеральное общество это инфантильный, необразованный, ленивый пролетариат витающий где то в своих сказках о хорошей жизни и лозунгах не имеющих отношения к реальности.

Единая Россия

 

Т.е. виноваты какие то мифические либералы,а близкие друзья президента разворовывающие Россию(с его молчаливого согласия) не виновны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры отмененных приговоров в«англии» будут?

А тему почитать не получается? Или тереть только умеешь чужие сообщения не попадающие под твои религиозные взгляды?

Т.е. виноваты какие то мифические либералы,а близкие друзья президента разворовывающие Россию(с его молчаливого согласия) не виновны?

Виноваты не мифические либералы, а конкретные идиоты своим инфантилизмом ведущиеся на популистские лозунги навального и ко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему почитать не получается? Или тереть только умеешь чужие сообщения не попадающие под твои религиозные взгляды?Виноваты не мифические либералы, а конкретные идиоты своим инфантилизмом ведущиеся на популистские лозунги навального и ко.

Ясно. Примеров не будет. Только хамство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Примеров не будет. Только хамство.

Ясно, тему читать не собираемся, только требовать непойми чего.

Тебе кто то обязан? Кто тебе вообще сказал что беседа с тобой может вызвать хоть какой то интерес?

Лес там ----->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

В РФ все равны перед законом.
Фраза достойна помещения в Цитатник.

 

Hendrik

 

Т.е. виноваты какие то мифические либералы,а близкие друзья президента разворовывающие Россию(с его молчаливого согласия) не виновны?
Точно. Просто найдено слово ( "либералы" ) , которым мажут одних воров, чтобы не перепутать с другими ворами, ворующими в десятки раз больше, чем названные "либералами" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от ГМО ждал конкретики? наивный  :megalol:

 

А что конкретного не понятно? Идешь по центру города, видишь разбитую дорогу, мусор валяется не убранный, пакеты на деревьях и думаешь до чего же навальный с чертовыми либералами страну довели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретного не понятно? Идешь по центру города, видишь разбитую дорогу, мусор валяется не убранный, пакеты на деревьях и думаешь до чего же навальный с чертовыми либералами страну довели

А че навальный пакеты будет убирать если станет президентом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто заставит работать таких как ты.  :megalol:

Шутки за 50?

Навальний никого ничего не заставит, а проведет рейдерские захваты системнообразующих предприятий. Почистит пенсионный фонд. Развалит армию.

И свалит в Майами, заявив что этой стране уже ничего не поможет.

Там будет жить на построенной для него дачке. Как когда то Горбачев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, хоть это и "Флудильня", но давайте либо ближе к теме, либо не здесь. А лучше - никак.

Я же говорила, что Рок лучше всех! 

вот и первый звоночек.  :megalol:

Призываешь не писать на форуме?

Ещё вспомним Рока добрым словом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но при таком обсуждении давно уже были бы розданы баны и разведены по углам.

:dribble:  да Рок скорее всего сидит под анонимом, и тихо посмеиваясь списочек на раздачу составляет :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:  да Рок скорее всего сидит под анонимом, и тихо посмеиваясь списочек на раздачу составляет :hi: :hi:

CAMAPOBKACAMAPOBKA ?

 

 

 russkiy_khaker ?

 

 

swin19 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...