Перейти к содержанию

Где РОК?


Виктория30

Что я хочу?  

57 проголосовавших

  1. 1. Как я хочу ROCK'a?

    • Хочу ROCK'a как прежде, собеседником и модератором.
      19
    • Хочу ROCK'a только собеседником, но не модератором.
      36
    • Хочу ROCK'a. Oh, yeah!~
      2


Рекомендуемые сообщения

Хех.

Рока на этом форуме держит только статус. Думаю, изначально он на этом хотел зарабатывать хоть сколько-нибудь. 

Станет простым, рядовым форумчанином и мы его будем здесь видеть раз в полгода. 

При желании его можно найти на других, профильных форумах. 

 

Да и не пропадет форум без него. Поверьте, такие люди делают его только хуже. Ему со своим критическим мышлением нельзя занимать посты выше модератора "Игр на форуме". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

@Retsoldier, Либералы ссущие в подъездах. Вы сделали мой день. :hi:  :megalol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди любят навешивать ярлыки. 

"Твоя неправильная точка зрения отличается от моей правильной? Ты -- либерал." 

"Ты говоришь не словами Киселева с Первого канала? Тебе выдали методичку агенты Госдепа." 

В головах таких людей даже уложиться не может: "Как можно любить Россию и не любить Путина?" 

 

А Тыдыщ чья жена? Дядюшки Свина? : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди любят навешивать ярлыки.

"Твоя неправильная точка зрения отличается от моей правильной? Ты -- либерал."

"Ты говоришь не словами Киселева с Первого канала? Тебе выдали методичку агенты Госдепа."

В головах таких людей даже уложиться не может: "Как можно любить Россию и не любить Путина?"

 

А Тыдыщ чья жена? Свина?

Угумс...а еще вата,пропутинцы,ольгинские, пропагондоны,путиноиды и др. Прекрасные эпитеты

 

Тыдыщ- муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала жена Дерника)))

:megalol:  :megalol:

@Retsoldier, Либералы ссущие в подъездах. Вы сделали мой день. :hi:  :megalol:  

зачем ты подглядываешь где они ссут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@russkiy_khaker, так это ответная реакция. Глупостью на глупость. Когда дискутируешь с человеком, у которого такие аргументы, как "ты -- либераст, пропутинец, ватник, агент госдепа", то невольно опускаешься до его уровня. Более сообразительные, понимающие к чему это ведёт, просто прекращают какие-либо разговоры с такими персонажами. И им навешивается ещё один ярлык "севший в лужу" или тому подобный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тыдыщ чья жена? Дядюшки Свина? : ) 

Чапа.

Ты Танечку не трожь. Не дорос еще. Она еще в 90х по диалапу на пейдже троллила, когда ты под стол пешком ходил.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@russkiy_khaker, так это ответная реакция. Глупостью на глупость. Когда дискутируешь с человеком, у которого такие аргументы, как "ты -- либераст, пропутинец, ватник, агент госдепа", то невольно опускаешься до его уровня. Более сообразительные, понимающие к чему это ведёт, просто прекращают какие-либо разговоры с такими персонажами. И им навешивается ещё один ярлык "севший в лужу" или тому подобный.

 

В самую точку! Действительно Роск давно уже стал неадекватным, это очевидно! но местная гоп-интеллигенция путает причину и следствие.

постоянное общение с неадекватами и психопатами в конце концов необратимо разрушает вашу собственную психику. Это в любом учебнике психиатрии можно прочитать.

Роск же десять лет без перерыва, почти круглые сутки, общался с местной истерично-шизоидной массовкой, результат налицо :(

 

Будет ли лучше Денрикам и Ладомирам с охтами без Роска? Наоборот, они мгновенно перегрызутся друг с другом , поскольку исчезнет единственная цель их никчемной жизни - набрасывать навоз чтобы позлить Роска :)

Они же ничего больше не умеют - десять лет одно и тоже, непреодолимый условный рефлекс давно выработался. Представьте какой для них удар сейчас - исчез смысл жизни последнего десятителетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чапа.

Ты Танечку не трожь. Не дорос еще. Она еще в 90х по диалапу на пейдже троллила, когда ты под стол пешком ходил. :megalol:

а до диалапа она троллила на заборах и в туалетах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ребят пора заканчивать с данной темой, высказали свои мнения и хорош. Ну лично я так думаю, а там на усмотрение администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно - пропутинское сознание - верный признак.

А, так ты настолько примитивно устроен? Тогда вопрос снимается.

 

убедились в очередной раз, что либерал - это человек без стыда, совести и малейших моральных норм в душе

Согласен.

 

 провокация+троллинг=бан

Рок больше года уже не модерировал "Интернет-Интеллигенцию" и за год выдал там от силы 2-3 бана.

 

P.S.: Думаю, Рок много нового о себе узнал и сделает определённые выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что за гнусные хари,

Что за рыла свиные, люциферово грязное семя.......

Все куснуть норовят,ущипнуть....

Заливаются смехом бесстыжим.

/Ю.Левитанский/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что Рок больше года уже не модерировал "Интернет-Интеллигенцию" и за год выдал там от силы 2-3 бана? Хватит уже жить своими фантазиями.

 

Да что ты? Да он только не давно мне впендюривал баны за не пойми за что :hi:  Есть его мнения и есть не правильное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты? Да он только не давно мне впендюривал баны за не пойми за что  :hi:  Есть его мнения и есть не правильное мнение.

Впендюривали тебе баны за общение в другом разделе. А "не пойми за что" — это вот эти оскорбления:

"ты реальный клоун?"

"что ты, что ты, тут местным патриотам дерьмо нравиться, оно для них родное))))"

 

Или вот бан от меня в ИИ за это:

слушай "Ванга Астраханская" шел бы ты лесом, ты уже достал своими тупыми выводами и хреновыми предсказаниями 

 

Приклольно, да? Непростительно несправедливые баны, я считаю! Просто модераторский беспредел какой-то!

 

Но я уже давно привык, что ты искренне не понимаешь, что творишь. Отсюда и бред про Рока, который выдаёт несправедливые баны.

Это же так естественно: нахамить, оскорбить, а когда тебе бан выдадут — кричать, что Рок — неправомерно забанил белого и пушиствого форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же плющит роковских подпевал - лишились своего гуру :huh1: 

 

 

высказали свои мнения и хорош.

Тему создали для поиска рока - аля "вернись спаситель".

Наш же посыл таков - рок самовыпилился с форума - ну и отлично! Пусть даже и не думает возвращаться!

Тирания на форуме привела к его развалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S.: Думаю, Рок много нового о себе узнал и сделает определённые выводы.

и всё таки что то между вами произошло (я так думаю)  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на  наши аргументированные замечания по поводу беспредела рока - мы слышим в ответ от фанатиков одну желчь:

 

 

дебил

 

 

ты на башку здоровый или идиот?

 

 

Это всего лишь дебилы, - иху мать.

 

 

любителей набросить навоза в парадном

 

 

раздолье для сотонистов

 

 

нелюди ... Ссут в лифтах и гадят соседям под дверь.

 

 

Утырки.

 

 

"мосек"

 

 

Либералы ссущие в подъездах.

 

 

а еще вата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на наши аргументированные замечания по поводу беспредела рока - мы слышим в ответ от фанатиков одну желчь:

смешались в кучу кони,люди...

Кстати, а вы это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смешались в кучу кони,люди...

Но в угол тебя всё же следует поставить - то бишь забанить.

 

 

Кстати, а вы это кто?

Адекватные люди без путинизма головного мозга - которые осознают вред тирании на форуме в лице утраченного рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосящий Кивил?))

 

Фанатики одолевают?)

 

Пс.по теме, они с Одём давно собирались на фестиваль ламповых граммофонов...

То ли в Японию,то ли где-то под Соранском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пс.по теме, они с Одём давно собирались на фестиваль ламповых граммофонов...

То ли в Японию,то ли где-то под Соранском...

 

Они это кто? Рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в угол тебя всё же следует поставить - то бишь забанить.

Адекватные люди без путинизма головного мозга - которые осознают вред тирании на форуме в лице утраченного рока.

мания величия прет, в модеры захотелось?

Плакала-жаловалась на оскорбления и тут же "путинизьм")))

Либерасты такие скучнопредсказуемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...