Перейти к содержанию

Идеология в современной России или назад в 1937 год


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Идиотолог очередной. Кого-нибудь напоминает?
SCn-lB95wEs.jpg?size=685x1006&quality=95&sign=3be3af5e82de470af9fa99f306155291&type=album

 
Ватка так сильно мечтает о захвате чужих территорий, но при этом даже не думает об улучшении собственной жизни и собственной страны, лишь бы и другие жили плохо как и сама вата.
  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
10 часов назад, Dernik сказал:

Борис Гребенщиков иноегент

Я уже писал, что это звание - почетное, что пройдет совсем немного времени, и удостоенные этого звания будут наперебой им гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Сам себе желал бы такого почёта ?

У меня майка есть с такой надписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
4 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Нипонял , а где Путин в этом рейтинге ?

 

Ищут побежденных им печенегов. А пока не за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я ждал один единственный фильм в ближайшее время - "Оппенгеймер". Но наши твари из Минкульта посчитали, что он противоречит нашим нравственным ценностям. Хотя идея Нолана как раз в том, чтобы показать ужас от ядерного оружия. И как Оппенгеймер прошел быстрый путь от героя до врага. Поэтому причина отказа может быть глубже. 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Я ждал один единственный фильм в ближайшее время - "Оппенгеймер". Но наши твари из Минкульта посчитали, что он противоречит нашим нравственным ценностям. Хотя идея Нолана как раз в том, чтобы показать ужас от ядерного оружия. И как Оппенгеймер прошел быстрый путь от героя до врага. Поэтому причина отказа может быть глубже. 

 

 

 

 

Николай, аккуратнее! Так ты опять скоро переобуешься;)

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
15 часов назад, Dernik сказал:

Фильм Сокурова "Сказка" - притча о тоталитаризме снят с Московского кинофестиваля. Все билеты были проданы. Причин никто не озвучивает. В фильме в загробном мире Сталин, Гитлер, Муссолини и Черчилль вспоминают свою жизнь и горюют о потере власти. В широкий прокат теперь картина точно не выйдет. Что у нас там в конституции насчёт цензуры? Типа запрещена? https://m.gazeta.ru/culture/2023/10/13/17729635.shtml

Почитал за этот фильм. Снят фильм под возможность участия в западных кинофестивалях с учетом западной цензуры и проевропейских взглядов. 

Главные герои говорят такие вещи: русский народ обоссал идеи социализма, русский народ назван стадом (эта фраза вложена в уста Сталина)… отрезать голову живьём - это по-кавказски. Вообщем ругают там русских, коммунистов и большевиков, немцы - лучшие, итальянцы тоже красавцы, англичане лучше всех. 

Короче кесонный с Нильсом будут при просмотре ссатся от счастья, сам смотреть эту отрыжку желания не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дима Попов сказал:

смотреть эту отрыжку желания не имею

Тогда тебе ни в коем случае нельзя глядеться в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дима Попов сказал:

русский народ обоссал идеи социализма

Раз уж я упомянут в Вашем посте, то напишу, что я категорически не согласен с приведенным Вами мнением. Идеи социализма "обоссал" не русский народ, а грузин Сталин и украинец Хрущев.

И совершенно понятно, почему нынешняя российская власть показывать данный фильм в России запретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2023 в 19:39, Niels сказал:

Раз уж я упомянут в Вашем посте, то напишу, что я категорически не согласен с приведенным Вами мнением. Идеи социализма "обоссал" не русский народ, а грузин Сталин и украинец Хрущев.

И совершенно понятно, почему нынешняя российская власть показывать данный фильм в России запретила.

Идея провокатора Помоича в том, что бы (как и сто лет назад на стенах домов)  пометить где враги, а где "НАШИ". Ну и если получится устроить срачь, то день провокатору  ваще удался. 

А так-то понятно, что нынешняя власть запрещает фильм о тоталитаризме так как сама является тоталитарной. Преемственность, тоска по советскому прошлому, самое вкусное в мире ( не понячтно только кто и как сравнивал)  мороженное за 3 копейки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кесонный сказал:

Идея провокатора Помоича в том, что бы (как и сто лет назад на стенах домов)  пометить где враги, а где "НАШИ".:rolleyes:

А у таких как ты, найти и пепиметить.

В 14.10.2023 в 19:39, Niels сказал:

Раз уж я упомянут в Вашем посте, то напишу, что я категорически не согласен с приведенным Вами мнением. Идеи социализма "обоссал" не русский народ, а грузин Сталин и украинец Хрущев.

Что Вы такое говорите ?

Разве может украинец быть плохим. Да и Сталина в ваших кругах принято считать русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...