Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ФРЕЙД

Есть люди кто работает в билайн?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я на Опера Мини прекрасно читаю этот форум !!!!! А чо мне надо ещё ?
Ну ты же не ребёнок. Мой сын вон каждый день новые игры качает с маркета, а дочка музыку и фильмы смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на Опера Мини прекрасно читаю этот форум !!!!! А чо мне надо ещё ?

А я фильм скачивал на телефоне через GPRS 450 примерно ~ MB, и все при скорости 10-20 КБ/с..

 

Так что лучше нормальный 3G + трафик пару гигов хотя бы, у меня 8р = 4 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! подскажите плиз - короче нужен инет на пару тройку дней. Сижу на билайне, там есть опция Хайвей с посуточной оплатой. Прошлый раз когда так же хотел подключиться списали абон плату за месяц. Вопросик -  реально ли подключится на пару дней с посуточной оплатой:

post-3341-0-11140500-1453489154_thumb.jpg

post-3341-0-71570100-1453489194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! подскажите плиз - короче нужен инет на пару тройку дней. Сижу на билайне, там есть опция Хайвей с посуточной оплатой. Прошлый раз когда так же хотел подключиться списали абон плату за месяц. Вопросик -  реально ли подключится на пару дней с посуточной оплатой:

attachicon.gifБИ_1.jpg

attachicon.gifБИ_2.jpg

Там вроде есть защита от халявщиков - в первый раз дают подключать как надо,а если человек отключил и опять решил подключить через пару дней, то снимают плату сразу за месяц, а с 31 дня уже идет посуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты дурачком прикидываешься.

 

За 1р опция "БИТ Смарт А", 15 мб/день, дальше безлимит 64 кбит/с

 

ИДЕАЛ, СЦУК !!!!!!

И что? Получается что почти те же условия что и на Мегафоне при опции XS, где за 5,50 р. в день предоставляется 115 МБ/день, а дальше тоже безлимит 64 кбит/с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Получается что почти те же условия что и на Мегафоне при опции XS, где за 5,50 р. в день предоставляется 115 МБ/день, а дальше тоже безлимит 64 кбит/с. 

Ну как же почти - на Меге намного больше трафика высокоскоростного, но и цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же почти - на Меге намного больше трафика высокоскоростного, но и цена выше.

Мегабайт получается почти по той же цене, но 15 МБ в день это очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегабайт получается почти по той же цене, но 15 МБ в день это очень мало. 

Для человека очень мало. А для GPRS-трекеров, как видно из соседней темы, хватает 15 мегабайт на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, для трекеров, охранных систем, систем контроля автомобиля, 15 Мб/сутки за глаза, более того, их и скорость в 64 кб/с вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но люди этого никак усвоить не могут.

У них в голове не укладывается, как же так скорость 64к может быть для чего-то достаточной.

Разве бывают в мире объёмы данных в нескоьлко байт ?!??!

Да нет же!! Вот я одну кнопку нажал - это уже мегабайт данных !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты