Перейти к содержанию

Аварии! (ДТП в Астрахани)


Mabus

Рекомендуемые сообщения

Ужос в Оренбурге. ТТТ такое увидеть даже. Хотя доводилось первым приезжать на подобные ДТП и доставать еще живые, но уже трупы из покореженных, дымящихся машин. ТТТ еще раз.

Как-то рано утром ехали мужики на рыбалку на шахе.. видать весело ехали, что не увидели вовремя стоящий на дороге грузовик и вылетели для его объезда на встречку где летела десятка  с майором милиции за рулем и женой прокурора на заднем пассажирском... И что характерно- в агонии, выталкивая через перекошенный рот кровь и куски легких был только майор за рулем десятки. А в шахе все живы, водила шестерки так еще закурить просил, передний его пассажир сидел рядышком на обочине- оба с переломанными ногами- как выползли сами никто не понял. Задний пассажир шестерки то же живой хоть, все в сознании ..

А потом все кроме жены прокурора и виновника скончались уже в больнице. Вот так- на ровном месте, приятным, ясным летним утром... :innocent:

 

 

Дабы как-то смяхчить настроение от сюжета выше ибо пятница седняжеж... Кароче, вчера вечером стал очевидцем смешной и так-то закономерной аварии. Жаль, что карта в регике накернилась и видос не сохранился, но постараюсь подробно описать как оно было. Едем гдет между половиной и девятнадцатью вечера по спуску с Нового Моста в сторону порта Солянки. Там как обычно самые "лофкие и умные"  прут через пустой левый ряд ибо всем потом поворачивать направо- единственно, что там можно. Давно хочу предложить положить там железобетонный блок за отворотом к остановке троллейбуса, что бы  устранить саму возможность шакалить. Если опять разрешат поворот со спуска налево , то и блок  можно убрать. Да. И вот тут аккурат у троллейбусного поворота передо мной резко так выворачивает туда, на поворот, старенькая тойетка, я вижу в левое зеркало как по левому ряду весело летит девятина торопясь всех объехать ну и прилетает в бочину тайоте. При этом оба компактненько так устраиваются аккурат в том самом левом ряду блокируя его думаю так на пару часов, за что им обоим- не смотрящему в зеркала и летуну,  громадное спасибо :flowers: :flowers: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Н.Островского стоит

судя по виду справа ниже середины - нашлись переползуны через разделительный газон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда я остановился на светофоре на "лебединке"  на светофоре, в мой задний бампер прилетела пичалька. Пичалька имела вид мелкой криворукой тойоты (в мой жизни это уже вторая криворукая тойота, не способная объехать мой стоящий автомобиль, так что неприязнь к этому типу четырехколесных экипажей у меня вполне сформировалась)

В самой аварии ничего интересного, повреждения есть, но не фатальные.

 

PXOGX1Oa.pngPXOGX1O9.png

 

Сегодня утром мне уже позвонили юристы (успели уже и имя и номер телефона найти) с предложением выкупить страховое возмещение, и тут вопрос ко всем кто сталкивался - в чем плюсы и минусы, и какие тут могут быть подводные камни?

PS Так как в месте аварии должен был проезжать какой то вип-кортеж (по слухам аж сам Недимон Анатольевич) гайцы примчались в течении трех минут, в количестве двух экипажей, и вчетвером оформили все за 15 минут, могут же, когда очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предлагают выкупить, значит могут содрать еще больше. Зачем кормить их, если можно самому взять компенсацию?

Но, возможно, нужно будет потратить больше времени.

Палка о двух концах, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большими нервами и потраченным временем может быть получится столько выбить, я бы согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melifaro,мне больше понравилось про недимон анатолич)))))

Конеш соглашайся, деньги на бочку, и кулаком так хрясь по столу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался с комиссарами, которые выкупают страховые выплаты. Терпиле выплату пополамят, а потом отсуживают у страховой полное возмещение. Яп послал их подальше. Осенью СОГАЗ выплатил по европротоколу за пару недель без проблем. Правда.. вроде с 1 марта вместо выплаты будут на ремонт разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большими нервами и потраченным временем может быть получится столько выбить

Дык можно автоюриста привлечь, который займется этим за отдельную плату. Оплата услуг опять же будет за счет страховой. 

 

А продавать погашение.. я б не стал.

Сегодняшнее: post-9932-0-54114000-1487442967_thumb.jpgpost-9932-0-70954800-1487443012_thumb.jpg

А этого красавца я видел на мосту незадолго до аварии, его с обочины кинуло на разделительную, еще б немного, и въехал в микроавтобус на встречке, а потом и в меня. Думал, что его просто занесло. Но уехал он судя по всему недалеко.. Видимо не просто занесло. post-9932-0-72015500-1487443662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался с комиссарами, которые выкупают страховые выплаты. Терпиле выплату пополамят, а потом отсуживают у страховой полное возмещение. Яп послал их подальше. Осенью СОГАЗ выплатил по европротоколу за пару недель без проблем. Правда.. вроде с 1 марта вместо выплаты будут на ремонт разводить.

СОГАЗ да, нормально платят, а вот если РГС будет, могут процентов 30% заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то счастливого получальщика суммы сразу за аварию от автоюристов, можно при желании и на 159 УК РФ развести, да еще с отягчающими признаками группового. Так что Мелифаро думай, кто знает как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мне уже позвонили юристы (успели уже и имя и номер телефона найти) с предложением выкупить страховое возмещение, и тут вопрос ко всем кто сталкивался - в чем плюсы и минусы, и какие тут могут быть подводные камни?

Только утром?! Меня в январе они убеждать начали еще до того как приехали ДПС. А к моменту окончания оформления ДТП их уже четверо было из разных бригад. Только юристами их называть смешно как-то... 

По факту из четверых уговорщиков один был послан сразу, один сам отстал, а двое других на следующий день дали свои предложения по выплатам: 23 и 30 штук в обмен на справку о ДТП. Связываться с ними не стал. Через две недели получил выплату от СОГАЗа в размере 46 тысяч. Так что решай сам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался с комиссарами, которые выкупают страховые выплаты. Терпиле выплату пополамят, а потом отсуживают у страховой полное возмещение. Яп послал их подальше. Осенью СОГАЗ выплатил по европротоколу за пару недель без проблем. Правда.. вроде с 1 марта вместо выплаты будут на ремонт разводить.

http://news.drom.ru/50603.html   Дай Бог не войдем в число проблемных )) А то наш губер, чудо-экспериментатор, всегда впереди планеты всей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.drom.ru/50603.html   Дай Бог не войдем в число проблемных ))

слышал по радио там Ставрополь, Краснодар, Волгоград и еще один рядом с нами тоже где-то.

нас не назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудны твои дела Господи:

post-10677-0-82610600-1487684925_thumb.jpgpost-10677-0-85350400-1487684950_thumb.jpg

 

а этой фотке полторы недели где то, провалился в люк:

post-10677-0-84090000-1487685187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел последствия аварии в этом месте:

post-48904-0-27483900-1488045224_thumb.png

Если кратко, в этом районе столкнулись две машины,, первая это BMW серебристого цвета, вторая ВАЗ 2109 05 регион вроде синего цвета. BMW врезался на скорости в поворачивающий ВАЗ.

Стояли куча народу, один из водителей скорей всего умер.

Кто видел, расскажите.

https://vk.com/avaria30?w=wall-74899003_334050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@queyron, в контакте эта авария обсуждается.

https://vk.com/avaria30?w=wall-74899003_334154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...