Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, salo2 сказал:

Вся история России - это история тяжелейшей борьбы

Вот именно. Так что все разговоры про нефть и газ - это ерундень. Наше главное достояние - это люди. Думающие, ответственные, идущие вперед вопреки. 

 

P.S. Любителям копаться в помойках - да есть у нас и недалекие представители человека разумного. Но их во всем мире достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

035e1ae3af54.jpg

 

Птица охотно отбирает пойманную добычу у других пернатых хищников, а также подбирает всплывшую дохлую рыбу или кормится тушами павших наземных животных.

P.S. Что-то напоминает. Или как? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@salo Ты намекаешь, что небратья, маленькие непослушные детишки, которых мамка должна защищать?

Эх Надюха,Надюха! Сидела бы себе у нас на нарах, тем более там какая то любовь была. Теперича как врага народа судить будут.

https://russian.rt.com/ussr/news/492038-lucenko-rada-savchenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lepa сказал:

@salo Ты намекаешь, что небратья, маленькие непослушные детишки, которых мамка должна защищать?

Эх Надюха,Надюха! Сидела бы себе у нас на нарах, тем более там какая то любовь была. Теперича как врага народа судить будут.

https://russian.rt.com/ussr/news/492038-lucenko-rada-savchenko

Как так то??? Онажежхерой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2018 в 10:53, salo2 сказал:

Вся история России - это история тяжелейшей борьбы с коварным и сильным

врагом - всем остальным миром.

Есть известная фраза (если не ошибаюсь, из XIX века) : "История России - это борьба невежества с несправедливостью" . Вероятно, Карамзин, но я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lepa сказал:

 

Эх Надюха,Надюха! Сидела бы себе у нас на нарах, тем более там какая то любовь была. Теперича как врага народа судить будут.

Она сейчас как раз обратно просится ностальгируя по лучшим в своей жизни временам.

 

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко обратилась напрямую к президенту России Владимиру Путину. «Я попросила его отпустить всех украинцев. Если цена — мой обмен, — я согласна. Если бы мне предложили волю в России — это была бы для меня смерть. Я соглашусь на обмен, отсидеть свои 22 года в России, если взамен выпустят всех украинских пленных», — сказала Савченко.

https://lenta.ru/news/2018/03/15/obrachenie/

Изменено пользователем catch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch Ясный пень! Наша баланда, и вкуснее и слаще, да и вообще у нас скоро  для таких сидельцев будет будет как в Швеции или Норвегии. Вип камера и прочие плюшки! Нехай у себя сидит, отбывает за все преступления перед этим народом!

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 06:17, catch сказал:

Она сейчас как раз обратно просится ностальгируя по лучшим в своей жизни временам.

Надя Савченко - неудачный политический проект человека, стоящего левее Путина на данном фото .

 

76250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Микеланджело сказал:

Кроме Путина,больше на фотке  никаких "человеков" не знаю.

Медведчук рядом ржот.

Может Савченко и его проект, но то что свою популярность она сильно растеряла - факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, catch сказал:

Медведчук рядом ржот.

Может Савченко и его проект, но то что свою популярность она сильно растеряла - факт.

 

Вон уже военным переворотом угрожает. Интересно если так, то на какой бок в таком случае украина на этот раз перевернется? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Fishmaster сказал:

Надя Савченко - неудачный политический проект человека, стоящего левее Путина на данном фото .

А как же "Освободите Надю!"? Быстро переобулись.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grigory сказал:

А как же "Освободите Надю!"? Быстро переобулись.

кто-то написал ранее - человек имеет право менять свою точку зрения. Только у некоторых этих точек туча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Grigory сказал:

А как же "Освободите Надю!"? Быстро переобулись.

Украина борется за каждого своего пленного и заложника. А что с ними происходит после освобождения, это на государственном уровне никого не волнует. Единственное, что государство гарантирует - бесплатную реабилитацию в медицинских учреждениях после плена. Из крайнего обмена военнопленными, много освобожденных попали на лечение в том числе и в правительственные элитные  клиники страны. 

Выборы Путина в Украине в этот раз не проходят. Посольства заблокированы бойцами нацгвардии. Пускают только по дипломатическим паспортам. Националисты под представительствами проводят свои перфомансы.  Под посольством открыли памятник Путину, с неприличной надписью внизу.

 761d16140d998b87ecf703a1729e8271.jpg

44287ddb7c6340cefe1530079dc88d64.jpg

 

На заднем плане импровизированные стенды с фотографиями деяний героя инсталляции на территории Украины .

http://news.bigmir.net/ukraine/1806166-Vybory-prezidenta-Rossii--onlajn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ГМО сказал:

В дурдоме без изменений.

До 2014 года в Украине выборы Путина проходили регулярно и незаметно. Ситуация ухудшилась после марта 2014 г.

В Харькове под консульством России проходит перфоманс, посвященный выборам Путина.  К консульству принесли гроб с куклой, похожей на одного всем извеснтого человека . Избирателей в консульство в Харькове  не пускает нацгвардия. 

9d64247274b724df857af34b5e7d97ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флюгер указывает куды...положено дуть ветру??? 

Вы нищие, но гордые и сами решаете кохда выгодно казнить своих хероеув ?

Мы вам должны за наш газ? Шведы так сказали? И они сказали мы и дальше будем содержать попрошайку???

 

Ну так и варитесь там дальше, в.. или на..., пляшите на пустой трубе...

скакуны! 

Давно пора было крантик закрутить.

Польша вам в помощь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...