Перейти к содержанию

Выборы губернатора АО


genom

За кого голосовать будете?  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого?

    • Жилкин Александр Александрович
    • Снегов Олег Михайлович
    • Старовойтов Александр Сергеевич
    • Тукаев Александр Валерьевич
    • Шеин Олег Васильевич
    • Против всех кандидатов
    • Не пойду на выборы вообще


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 644
  • Created
  • Последний ответ

Я так понимаю, суд над Столяровым будут оттягивать до последнего, чтобы Жилкину рейтинг не портить?

Ну, прально, с такими-то результатами голосования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, прально, с такими-то результатами голосования...

Ты реально веришь, что голосование будет что-то значить, и что Шеину дадут власть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально веришь, что голосование будет что-то значить, и что Шеину дадут власть?

С чего ты взял? Я вообще где подобное утверждал? Я просто вижу, что Жилкин не в фаворе — слишком большая разница. Кому дадут власть, я вообще не говорил.

 

Гриш, ты реально думаешь, что суд завершится сразу после выборов?

Не, я думаю, он не завершится до выборов. Его уже несколько раз переносили и дальше продолжат. Потому что осудят Столярова — Жилкин поддержал вора. Оправдают — очередного вора оправдали, и Жилкин это поддержал. Так что тянуть будут до последнего. Жилкинские PR-щики долго упрекали Шеина за поддержку Боженова, а тут такая лужа для Жилкина случилась, что выплыть из нее довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц.. Так и представляю, как Жилкин лично гонялся за Салиховым. И людей убивает мент-оборотень, Жилкин, как оказывается, все знаети молчит. Самим не смешно?

А зачем тогда вообще такой губер нужен, который не в курсе событий что происходят в области? А в твиттере писульки писать и дрессированную мартышку научить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь,что тут пишут добровольные адвокаты  Жилкина и готов уже верить,что в нашей области ничего не изменить.То жара,то расстояния,то  финансы"поют романсы".А,между тем,жаркий Израиль один из лидеров по надоям молока,а астраханские полушубки я видел в магазинах Монголии,а астраханскую "кильку в томате",смешно сказать, в Праге!. Правда всё это было в советское время.Сегодня у нет ни кожевенного производства,ни пушного,практически не заметно консервов,полностью исчезло целлюлозно бумажное производство и переработка древесины.Список можно продолжать долго,итог один. Всё это результат деятельности Жилкина и его предшественника.

 

Вы забыли упомянуть "ливневые дожди" :D  Вы видели лицо Жилкина на онлайн конференции с Путниным по недостроенному театру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ну. Уже всем ясно, что от столяра отказались
Я и не говорил, что от него не отказались. Я говорил о репутационных издержах, которые принесет решение суда Жилкину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

За Шеина походу все бабки проголосовали, однако я и сам не против отдать голос, хорошие сказки поет народу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я ВСЕГДА голосовал за Олежку

Олежка one love :=3


 

 

Да что вы спорите! Будто от вас что-то зависит!

Ну а вдруг? Не Жилкина же сотый раз выбирать, пора дорогу очкарикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что бы двинуть товар в тендере нужно заплатить,верно?

А в других сетях не платят? Платят за рекламу, за лучшее место на полках и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а вдруг? Не Жилкина же сотый раз выбирать, пора дорогу очкарикам.

Идиот, ни ты, ни я, никто из нас ничего не выбирает.

Все результаты "выборов" спланированы заранее и просто объявляются в готовом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@127.0.0.1

Я знаю об этом, но вдруг в этом году Шеин победит? Он уже давно тянется к власти, посмотрим что он изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт же! Это не зависит от того, "тянется" он или "не тянется".

Всё уже решено. Саныч победил с 60-70 так называемых "процентов голосов",

которых никто не голосовал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы спорите! Будто от вас что-то зависит!

вот уж точно.... голосуй-не голосуй, все равно получишь..... то, что дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

За Шеина походу все бабки проголосовали, однако я и сам не против отдать голос, хорошие сказки поет народу..

Жилкин что ли не поет? Тот еще брат Гримм.

Ну а вдруг? Не Жилкина же сотый раз выбирать, пора дорогу очкарикам.

Угумс, ботаны нынче в моде.

Я знаю об этом, но вдруг в этом году Шеин победит? Он уже давно тянется к власти, посмотрим что он изменит.

При бабках все можно изменить. Я бы первым делом начал расчистку каналов дельты. Иначе убьем дельту и тогда можно петь заупокойную и сельскому хозяйству и животноводству и рыбопромыслу и заповедникам и вообще АО. Только что останется газ качать и гипс с солью добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел, хоть один плакат - кроме Жилкина ?

 

на почте висит Старовойтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старовойтов "висит" - причем ЛДПР как всегда оригинальничает: на баннере Старовойтов смотрит на здание Администрации и надпись "Я С НИХ ХУдЕЮ" :)

Шеин около Ярмарки "висит", причем сразу в двух местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...