Перейти к содержанию

Бирюлево


Рекомендуемые сообщения

 

нет, только одного - жулика и вора Навального.

 

 

Ну уже хорошо, что дураки не почти 38500 проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ

 

 

 

то бишь ДО погромов все забили болт и глушили водяру что ли? Ты наверное так и работал? Поэтому переаттестацию и не прошёл? Приходится таксовать? .... бывает.... :huh1:

 

Шура,ты как всегда тролишь переходами на личности,не забывая сдобрить свое мозговое варево оскорблениями... Где я со своей службой в МВД и где аттестация? Я уволился из органов более десяти лет назад и с тех пор не нуждаюсь ни в подачках государства,ни в ануслизинге,без которого тебе,видать,никак не обойтись,что бы не скатится до санитаров.

Я же говорил лишь про то,что имея такие "зацепки" менты должны были взять "хирурга" с пером на кармане в том же районе и в тот же вечер,а не дожидаться пока через несколько дней озверевший народ не начнет погромы.

Вот не пойму я для чего тебя тут держат... ей Богу не пойму :huh1: . Да,можешь подчищать и банить,тебе не привыкать. Поскипано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы против виз или нет?
я ЗА визы со странами не входящими в СНГ, но ПРОТИВ виз со странами входящими в эту организацию. Въезд на территорию России им запрещать не стоит. Но - разрешать тут РАБОТАТЬ, только после прохождения определённых процедур, а их можно придумать великое множество - разрешение на работу, внесение денег в размере нескольких тысяч долларов в казну страны за ПРАВО работать на территории России, разрешить безвизовый въезд на ограниченное количество времени... ну и далее по списку. А конкретно ВИЗЫ вводить - нельзя.

 

 

имея такие "зацепки" менты должны были взять "хирурга" с пером на кармане в том же районе и в тот же вечер
то бишь хапнуть первого попавшегося неруся с пером и отчитаться о выполнении задания?

 

 

а не дожидаться
дык они и не дожидались, они работали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

имея такие "зацепки" менты должны были взять "хирурга" с пером на кармане в том же районе и в тот же вечер,а не дожидаться пока через несколько дней озверевший народ не начнет погромы.
@кесонный, че он совсем идиот что ли - ходить с пером на кармане? Пальцы вытер да и скинул где-нибудь подальше от МП, и вся любовь. Та же участь постигла и шмотки, в которых он был в тот вечер. И хрен его, гада, привяжешь теперь к убийству. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пальцы вытер да и скинул где-нибудь подальше от МП, и вся любовь. Та же участь постигла и шмотки, в которых он был в тот вечер. И хрен его, гада, привяжешь теперь к убийству.

Я даже не буду спрашивать, откуда у тебя такой большой опыт в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не буду спрашивать, откуда у тебя такой большой опыт в этом.

Я всегда так делаю.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА визы со странами не входящими в СНГ, но ПРОТИВ виз со странами входящими в эту организацию. Въезд на территорию России им запрещать не стоит. Но - разрешать тут РАБОТАТЬ, только после прохождения определённых процедур, а их можно придумать великое множество - разрешение на работу, внесение денег в размере нескольких тысяч долларов в казну страны за ПРАВО работать на территории России, разрешить безвизовый въезд на ограниченное количество времени... ну и далее по списку. А конкретно ВИЗЫ вводить - нельзя.

Мне нравится такая точка зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 разрешать тут РАБОТАТЬ, только после прохождения определённых процедур, а их можно придумать великое множество - разрешение на работу, внесение денег в размере нескольких тысяч долларов в казну страны за ПРАВО работать на территории России, разрешить безвизовый въезд на ограниченное количество времени... ну и далее по списку. А конкретно ВИЗЫ вводить - нельзя.

 

Нелегальные мигранты потому и нелегальные, что чихают на все придуманые процедуры и ограничения. А СНГ действительно бесполезная организация, давно пора от неё отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нелегальные мигранты потому и нелегальные, что чихают на все придуманые процедуры и ограничения.
так с ними и разговор должен быть короткий. Нарушил - запрет на въезд. Въехал после запрета - в тайгу лес валить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нарушил - запрет на въезд. Въехал после запрета - в тайгу лес валить.

А чем визовый режим в этом плане хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, че он совсем идиот что ли - ходить с пером на кармане? Пальцы вытер да и скинул где-нибудь подальше от МП, и вся любовь. Та же участь постигла и шмотки, в которых он был в тот вечер. И хрен его, гада, привяжешь теперь к убийству. 

Убийцу можно было задержать по "горячим следам",нож пусть и скинул бы,но кровь осталась. Где нож потом и должен был показать задержанный,что было бы материальным доказательством. Кровь с ножа и с одежды просто так не смоешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Въехал после запрета - в тайгу лес валить.
экстрадиция на родину, медаль, отдельная квартира, повышение по служебной лестнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем визовый режим в этом плане хуже?

С геополитической точки зрения это будет означать что постсоветское пространство окончательно разошлось на независимые государства без перспектив интеграции. Безвизовый режим единственое, что еще объединяет бывшие республики СССР. Сторого говоря Россия обретет независимость только после того как закроет дыры на границе. Пока здесь проходной двор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия обретет независимость только после того как закроет дыры на границе.

Точно. И ядерный стратегический запас восстановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем визовый режим в этом плане хуже?
хуже тем, что визы касаются ВСЕХ въезжающих, а то, что предложил я касается только неадекватов. Кто мешает при пересечении границы России брать у въезжантов отпечатки пальцев например? Великолепная база данных получитсяю

 

 

Россия обретет независимость только после того как закроет дыры на границе.
спасибо, За железным занавесом мы уже жили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно может быть только от того, что сами эти министры проживают в москве и там у себя не могут порядок навести, доводят народ под окнами до звериного бешенства, смысл тогда в них? По тв пенсионерам всея Руси мозг выносить и сказки плести о великом будущем и настоящем РФ? 

 

Вот, даже путины со мной солидарны:

 

«В Бирюлево, например, вы знаете, недовольство жителей накапливалось годами. Обращения были и в полицию, и в местную управу, и к руководству округа. Зачем нужна власть, если она не хочет знать ситуацию такую, какая она есть на местах, не принимает никаких мер и не слышит людей», — заявил президент.

 

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/15307731/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Nenormalniy написал(а) А чем визовый режим в этом плане хуже? хуже тем, что визы касаются ВСЕХ въезжающих, а то, что предложил я касается только неадекватов. Кто мешает при пересечении границы России брать у въезжантов отпечатки пальцев например? Великолепная база данных получитсяю oboroten написал(а) Россия обретет независимость только после того как закроет дыры на границе. спасибо, За железным занавесом мы уже жили.

 

Хрен прассыш тебя, и занавес не хочешь и отпечатки у всех брать выезжающих тоже. Ты неправильно выбрал профессию стоял бы на границе и вылавливал неадекватов. Ты еврей? Нет? Русских кровей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еврей?

на 1\16, таки ви это с какой целью у мине хочите спросить?

 

 

Русских кровей?

однозначно, к тому же есть хохляцкая и чувашская кровь. Короче ядерная смесь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, За железным занавесом мы уже жили.

тебя никто держать не предлагает езжай куды угодно. Это не железный занавес а входная дверь , которую открывают не всем подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебя никто держать не предлагает езжай куды угодно.
:megalol: Скорее это вам придётся чемоданы собирать :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче скидываемся на программу межгалактических исследований, уе...ваем отсюда на марс, здесь должны жить только" уважямие люди да"...


Ушел пересматривать "Планета обезьян" - может чего полезного рассмотрю©...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче скидываемся на программу межгалактических исследований, уе...ваем отсюда на марс, здесь должны жить только" уважямие люди да"...

Ушел пересматривать "Планета обезьян" - может чего полезного рассмотрю©...

лучше идиократия посмотри, ,озвучить с акцентом и будет хит :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...