Перейти к содержанию

Бирюлево


Рекомендуемые сообщения

лучше идиократия посмотри, ,озвучить с акцентом и будет хит :megalol:

А я бы скорее "Убить дракона" пересмотрел бы... До крайности актуальное кино, IMHO. К сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ

Подброшу угольку. :blink: 

 

СМИ Азербайджана: «Убитый» в Бирюлево Егор Щербаков задержан в московском аэропорту.

 

СМИ Азербайджана сообщают, что Егор Щербаков, из-за убийства которого начались массовые беспорядки в подмосковном Бирюлево, на самом деле жив и задержан в аэропорту Внуково.

По данным издание 1NewsAz со ссылкой на "Йени Мусават", Щербаков намеревался вылететь в Варшаву. Кроме того, газета сообщает, что девушка Егора Щербакова два дня назад покинула Россию и вылетела в Париж.

Также азербайджанские СМИ усомнились в подлинности истории об убийстве Щербакова потому, что в прессе не освещались похороны молодого человека.

В свою очередь издание MinvalAz указывает, что трупа Егора Щербакова так никто и не видел. Не были предъявлены следствию и главные улики – нож и результаты и анализ эпителий, которые пролили бы свет на это загадочное дело.

Тем не менее, база Бирюлево закрыта, и попасть туда не представилось никакой возможности. Охранник не позволил журналистам зайти за ограждение, и при этом отметил, что все, у кого есть претензии по поводу закрытия Бирюлево, могут обжаловать свои вопросы в суде. «Даже сотрудники прессы?» - спросили журналисты. Охранник промолчал.

Издание DayAz пишет, что граждане Азербайджана, проживающие в России, с сомнением относятся к утверждениям об убийстве азербайджанским гражданином Орханом Зейналовым Егора Щербакова. Телеканалы и газеты, готовившие подробные репортажи в связи с "убийством", не показали ни тело Щербакова, ни его родственников, оплакивающих труп Егора в морге. Зрители не увидели и церемонии похорон, хотя националисты, желающие устроить шоу из похорон жертвы «черных», не упустили бы такого шанса.

 

В свою очередь российская пресса отреагировала на информацию СМИ Азербайджана тезисом – «фейк дня». Однако кроме словесных упражнений в сарказме никаких фактов, опровергающих утверждения азербайджанских журналистов, не привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Егор Щербаков, из-за убийства которого начались массовые беспорядки в подмосковном Бирюлево, на самом деле жив и задержан в аэропорту Внуково.

За что, интересно, задержан?  :) 

Тема инсценировки этого убийства уже давно обсуждалась на форумах сайтов СМИ. В качестве доказательств приводились: отсутствие видео похорон, не сильно убитые горем родственники, невеста, с загубленной жизнью и при этом не вылезающая из ВКонтактика в дни сразу после убийства, ее резкое и не логичное увольнение с хорошей работы. Но тем не менее, я не могу пока поверить в инсценировку, на фига столько городить-то было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Некрасиво себя повели азербайджанские коллеги, лучше бы за своими соотечественниками следили. Не задерживали мы ни Егора Щербакова покойного, ни человека с его документами. Ничего такого не было",- заявила Елена Крылова.

http://www.pravda.ru/news/world/24-10-2013/1179447-egor-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецслужбы Азербайджана в лице нелегалов на московских рынках провели собственное расследование? А чо у них агентурная сеть - полстолицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, как это преподнесли))

Чуть ли не лучшая шпионская сеть в мире - азербайджанская, преподносит такую инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почитать тему, то и такие тут находились...

Такие они..простые обыватели. Им бы сплетню пожирней, да позабористей! Конспирологи, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они..простые обыватели. Им бы сплетню пожирней, да позабористей! Конспирологи, блин.

Че за наезды на ночь глядя?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня могут пнуть товарищи, отличающиеся особенным чистоплюйством, за автора цитаты, но тем не менее...

 

 

Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за наезды на ночь глядя?  :) 

Да у Кондуита,что ни день,то высер... Вот только высер мопеда (как на его аве) не каждый деньsnap.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесонный, что-то ты прям увлекся персональным троллингом. Стоит Року или Кондуиту что-либо написать, ты тут как тут с язвительными комментариям, при том не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное то, что тут же находятся желающие распространять этот бред по сети...

так пока этот бред не опровергнут на 100%. Зачем? Ну отжать базу с годовым оборотом 9млдр. баксов (по некоторым оценкам) например. Так что

-а был ли мальчик? А может мальчика то и не было?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесонный, что-то ты прям увлекся персональным троллингом. Стоит Року или Кондуиту что-либо написать, ты тут как тут с язвительными комментариям, при том не по теме...

Что характерно-стоит тем же персонажам тролить меня или еще кого,то это нормально,а если я стану огрызаться,то "не по теме" ;) ? Ищешь повод для бана-бань если совести нет,но когда кто-то похожий на Кондуита хамит женщине,обвиняя её в пособничестве убийце,я молчать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Кондуита,что ни день,то высер... Вот только высер мопеда (как на его аве) не каждый деньsnap.gif.

Для "особо одарённых"...

Простой обыватель вовсе не означает что имеется ввиду твоя визави. Высеры - это всё что вылетает из отверстия в твоей голове. :fooo: иди пасись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно-стоит тем же персонажам тролить меня или еще кого,то это нормально,а если я стану огрызаться,то "не по теме" ;) ?

Тебя вроде никто не касался. Или пр.об-ль твоё второе имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они..простые обыватели. Им бы сплетню пожирней, да позабористей! Конспирологи, блин.

нормально,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "особо одарённых"...

Простой обыватель вовсе не означает что имеется ввиду твоя визави. Высеры - это всё что вылетает из отверстия в твоей голове. :fooo: иди пасись.

О,тоже быковать начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...