Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Niels сказал:

и что для борьбы с неизбежными минусами выбранного направления нужно хоть что-то предпринимать?

Госдума разрешила полиции вскрывать машины и проникать в квартиры без согласия граждан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нуфимокс сказал:

Госдума разрешила полиции вскрывать машины и проникать в квартиры без согласия граждан 

Полиция и раньше могла всё это делать. Но для этого нужны были веские основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.currenttime.tv/a/31603275.html

Навальный, Лукашенко, пытки заключенных: полный текст речи Дмитрия Муратова на вручении Нобелевской премии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

https://www.currenttime.tv/a/31603275.html

Навальный, Лукашенко, пытки заключенных: полный текст речи Дмитрия Муратова на вручении Нобелевской премии

неплохо размазал кашу по тарелке , про Путина ни слова  как и ожидалось , можно спокойно возвращаться в Москву и не переживать , т.к. никакой диктатуры как в Китае или на Кубе нет , иначе бы его посадили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нуфимокс сказал:

иначе бы его посадили.

Про Навального тоже так говорили, и вот его уже посадили. Год назад как посадили. Значит диктатура есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Про Навального тоже так говорили, и вот его уже посадили. Год назад как посадили. Значит диктатура есть.

нет , в китайском интернете  ты бы это не смог писать , а твоим родственникам пришелбы счёт на выбор за пулю или иньекцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нуфимокс сказал:

нет , в китайском интернете  ты бы это не смог писать , а твоим родственникам пришелбы счёт на выбор за пулю или иньекцию. 

Его посадили, значит диктатура. Причём здесь китайский интернет? Ты бы ещё про марсианский интернет написал, в котором вообще ничего нельзя написать, потому. что его не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Его посадили, значит диктатура. Причём здесь китайский интернет? Ты бы ещё про марсианский интернет написал, в котором вообще ничего нельзя написать, потому. что его не существует.

как же причём , предполагаю  что ты как и миллионы россиян покупаешь китайский товар , поддерживая тем самым диктатуру , значит она тебя устраивает.  торговцев наркотиками сажают и что это только при диктатуре происходит ?  мы говорим о слабоватой речи Муратова . а не о Навальном.  Его роль как роль Сакурова , который пришел на встречу с президентом и тот его отчитал за неправильные слова как ученика 1 класса. 

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нервные пошли революционеры , но новый подвид с гибким позвоночником  (у стены стояли трое : он , она  и у неё ) их нагибают , они нагибаются - опять умно голосуют . "диктатура" при нагибании не забывают кричать. всё что могут..... :( но что вы хотели , какие харчи . такие и революционеры :happybirth:

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нуфимокс сказал:

нервные пошли революционеры

Про революционеров - это Вы сами выдумали, чтобы потом картинно всё это "нисповергнуть" и "уничтожить" . Чтобы было, что критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человечеще муратов , теперь весь мир узнал о злодее парфюмере и может не будет покупать его духи , хорошо что есть такая премия  а то бы мир не узнал таких вещей.

 

Уголовные дела по фальшивым обвинениям часто носят у нас политический характер. Оппозиционного политика Алексея Навального держат в лагере по ложному доносу российского директора крупнейшей парфюмерной компании из Франции. Заявление директор написал, но в суд вызван не был и потерпевшим себя не признал… А Навальный — сидит. Сама парфюмерная компания предпочла отойти в сторону, надеясь, что запах этого дела не повредит аромату ее продукции.

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нуфимокс сказал:

это не опозиция это меньшевики в 17 году .

Вы не слушали его речь... 

Он не оппозиция, он журналист. Он это много раз повторил в своей речи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, m1_1976 сказал:

я даже знаю почему не слушал... :)

я даже не знаю :newconfus:

 

Не плохо видать платит Муратову 

 

немного фактов о  владельце "Новой газеты" 

Александр Лебедев хоть и считался борцом против ухода денег в оффшорные фирмы, но сам отправлял денежные средства и в иностранные банки, уходя от налогов в России

:ibbanana:

 

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нуфимокс сказал:

я даже не знаю :newconfus:

 

Не плохо видать платит Муратову 

 

немного фактов о  владельце "Новой газеты" 

Александр Лебедев хоть и считался борцом против ухода денег в оффшорные фирмы, но сам отправлял денежные средства и в иностранные банки, уходя от налогов в России

:ibbanana:

 

Ну так все правильно делал. И сделал. И сейчас делает. 

Из моих ботинок - он молодец. Из ваших подлец. Видите какие картины мира - разные!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Муратов никогда не объявлялся революционером или ультрас. 

2. Под его началом работает издание где регулярно выходят самые профессиональные и качественные журналисткие расследования в России. 

3. Речь на получении премии - очень достойная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нуфимокс сказал:

кто читает  в бумаге если есть всё в интернете ? про бумагу уже обсуждали , и меня корили что я покупаю газеты. Альбац закрыла газету , а там был вал рекламы . а эти держатся и не тужат , не верю. 

ну нравится нравится , у меня другое мнение. 

Не очень понимаю, чему Вы не верите?

Про "бумажную газету" - очередное доказательство того, что Вы не слушали и не читали речь Муратова. :D 

Муратов в нем дал конкретное объяснение, почему они продолжают печать бумажную газету.

 

 

Изменено пользователем m1_1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...