Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Директор Моря сказал:

 

 

У них там диссонанс какой-то... На верхах. 

Да все там как обычно - абсурд и коррупция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Se®gio сказал:

Ритейлеры в любом случае заложат этот курс в цену, но виноват как всегда будет Байден и наглосаксы.

когда в весной 22 года валюта подскочила в два раза, ритейлеры подняли цены в три раза

потом валюта упала в два раза, но ритейлеры цены не опустили

теперь следующий этап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nord сказал:

когда в весной 22 года валюта подскочила в два раза, ритейлеры подняли цены в три раза

потом валюта упала в два раза, но ритейлеры цены не опустили

теперь следующий этап 

Объясни это местной долбате, у которой единственным мерилом являются ссдешнички с алишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dernik сказал:

Пукан порвал? Как жить теперь будешь с осознанием бакса за сотню?

Действительно долбота... Колюнь, ты только количество нулей из сказанного осознал? А то, что национальная валюта твоего государства уже превращается из дерева в туалетную и использованную бумагу тебя нисколько не смущает? Думаешь, как бывало, на сказках кремлевских старцев еще лет 70 перекантуемся? Ну так то кремлевские старцы были, они не чета нынешним бункерным. И то накрылось все закономерным тазом.

Не перекантуемся. Да, а окорочков больше не будет и  юаней тебе на нищенскую зарплату бюджетника никто не отсыпит, Соли капусту, Колюнь, картошку посади в парке каком - может выживешь. Впрочем, насколько я понимаю людей - руками ты нихрена делать не умеешь. Реально, Колюнь, тебе есть о чем задуматься кроме чужих пуканов. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Директор Моря сказал:

Большинству россиян «наплевать» на курс доллара — депутат Аксаков.

Это он большинство россиян за людей не считает, так надо понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niels сказал:

Это он большинство россиян за людей не считает, так надо понимать?

Он прав , нормальных людей должен волновать рубль , а не грязная зелёная бумажка. Помню закон был табло запретить курса валют .Ты откуда знаешь о долларе ? Забудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Для тебя будет откровением, что бакс ничем не обеспеченная бумажка

Доверие для тебя - это ничто? А вся мировая экономика, вообще-то, держится на доверии. Все попытки государств укрепить свои валюты - это попытки повысить доверие к своим странам.

4 минуты назад, nuric сказал:

нормальных людей должен волновать рубль

Так рубль нормальных людей и волнует. В смысле его соотношение к мировым валютам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nuric сказал:

Он прав , нормальных людей должен волновать рубль , а не грязная зелёная бумажка. Помню закон был табло запретить курса валют .Ты откуда знаешь о долларе ? Забудь. 

от курсов валют зависят цены в магазинах

валюта дороже - цены выше.

это же азы 

38 минут назад, Нуфимокс сказал:

Завтра заседание ЦБ повысят ставку предполагаю до 1.5 процента ну и до 85 -90 может опустится временно. 

но барыги цены уже не опустят, если успели поднять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dernik сказал:

Я неоднократно приводил пример воровства наших ЗВР, охренительное доверие, не правда ли?

Я тебе несколько раз писал: никакого "воровства" . Если дебошир залез в чужую квартиру и учинил там погром, то совершенно справедливо заблокировать имеющиеся у него средства, чтобы в дальнейшем потратить их на восстановление квартиры после погрома.

Ну, это же - азы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nord сказал:

но барыги цены уже не опустят, если успели поднять

не понятно почему ты неуважительно отзываешься о тех кто наполняет твой холодильник. хочешь вернутся в 80 е когда на витринах было - морская капуста  и берёзовый сок ?  можешь  обеспечить нас картошкой по 20р - обеспечь.  ритейл это тяжкий труд с множеством расходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dernik сказал:

США после агрессии в отношении Югославии, Афганистана итд?

А Штаты не по решению ООН усмиряли там междоусобные войны? Были прям нападения Штатов на Югославию? На Афганистан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

не понятно почему ты неуважительно отзываешься о тех кто наполняет твой холодильник. хочешь вернутся в 80 е когда на витринах было - морская капуста  и берёзовый сок ?  можешь  обеспечить нас картошкой по 20р - обеспечь.  ритейл это тяжкий труд с множеством расходов. 

я уважаю труд, но когда поднимают цены под предлогом повышения валюты, а после понижения валюты цены не опускают, я этому не могу сочувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nord сказал:

я уважаю труд, но когда поднимают цены под предлогом повышения валюты, а после понижения валюты цены не опускают, я этому не могу сочувствовать

это слишком общее . конкретно что случилось.

я купил сегодня вино за 316 р ,  5 дней назад оно было 300 . изменилась оптовая цена для розницы в связи с повышением закупа , возможно подорожала тара.  аренды помещений постоянно дорожают.  я сам любитель арендовать что  то и подписать договор на год - что бы привязать цену. хотя просят всего за месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dernik сказал:

По десятому кругу, серьезно?

А знаешь почему до тебя и по десятому кругу не доходят элементарные вещи? Потому что у тебя ни экономических знаний, ни юридической грамоты, ни элементарных способностей анализа. У тебя вместо мозга соловьиный помет, а вместо  совести кусок бобра. Ты ссышь под себя от страха встретить в реале знающих тебя людей ибо ты социопат  и нарцисс.

А здесь ты потому застрял, что считаешь безопасным для себя сидеть на форуме далекого тебе города и попукивать в адрес его жителей.

Валил бы ты отсюда на более подходящие тебе форумы, к примеру,  про кормление уточек в парках московии или что еще боле тебе подойдет - на царьградскую помойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dernik сказал:

Какой бл я тебе Колян, чудик?) По нику или Николай, ок? Выше прочел мою фразу о том что  "есть ровнее"? 

Да всем сдесь насрать на твои фразы. Пендосы взяли на себя ответственность, что бы остановить ту балканскую бойню, которые наши братья- славяне не хотели прекращать ( как и мы сейчас) за что им надо сказать спасибо, а не ковыряться в носу с обиженным видом сорок лет. Пендосы пролили тогда кровь десятков людей, что бы остановить кровопролитие сотен тысяч. Сможешь продолжить аналогию нынешнего времени? Сколько , говоишь, лет бомбили донбасс, сколько там было за это время убито? Сотня - две. А сколько убито за полтора года денацификации- демилитаризации и сколько еще будет убито...??? Историю, говоришь, знаешь, учебник за 6 класс, говоришь, скурил? Да хрен ты что знаешь раз не видишь, что она повторяется и повторяется для нас худшим вариантом. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...