Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Все бы тебе кого-то не пускать. Не можешь нормально на форуме общаться, со всеми срешься и огрызаешься. Предлагаешь закрытые темы, а ведь можно просто решить проблему - убрав бурого с его хамством.

Если уж кто и шизофреники на форуме, то это ты и кессон. С вами нормально начинаешь общаться, вас отпускает, а потом нет нет и сгнилите где-нибудь "про бурого", как ни в чем не бывало. А я это терпеть не намерен. Так что лучше следите за собой, чтобы с вами как с людьми общались. Не захотите - буду дальше с вами общаться так, как того заслуживаете. Вы сами себя чмырите, а потом оказывается со всеми срусь. Да не со всеми, а с тобой и тебе подобными. Толку от вас нет, один троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будь так уверен. Туда будут пускать только по личному одобрению Сифона, и говорить там можно будет только о сифоновом величии.

А я думал, что у Сифона звездный приступ прошел давно. Вроде он не зверствует последнее время. Понимает, что после нас лучше уже не будет, гениев тут не появится. Ему бы старую гвардию интеллигенции сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему бы старую гвардию интеллигенции сохранить.

Вот в этом он никогда заинтересован не был. Ему чтобы "блистать" нужны тупоголовые держиморды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый, ты сам с собой говоришь и споришь чтоль? Ахренеть.....

Ну захотелось вот косить под южанина. А что. Кто со мной лучше пообщается, чем моя реинкарнация Дыров? Не бог весть какая новизна, но все-таки.

Да не будь так уверен. Туда будут пускать только по личному одобрению Сифона, и говорить там можно будет только о сифоновом величии.

Это не я говорил, это Гремлин.

Блин, кроме Бу, здесь еще кто-нибудь есть? Клоны болтают сами с собой....

Мерещится тебе что-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин

 

кроме Бу, здесь еще кто-нибудь есть? Клоны болтают сами с собой..
По-твоему получается, что и тебя - тоже нет, и что ты - один из клонов Бурого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГремлинПо-твоему получается, что и тебя - тоже нет, и что ты - один из клонов Бурого.

И Тыдыщ тоже.

Вот хоть не заходи сюда, или скукотища, или очередной срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Тыдыщ тоже.

Вот хоть не заходи сюда, или скукотища, или очередной срач

Бурое гонево <_< . Даже тыдыщ слиняла... Да и я ухожу в пампасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот хоть не заходи сюда, или скукотища, или очередной срач
меня не хватат? сами справиться между собой никак не можете? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не хватат?

Да кому ты нах нужен, именно из-за тебя и поуходило большинство народа с этого ресурса. Форум давно мертв.

 

 

Даже тыдыщ слиняла... Да и я ухожу в пампасы. 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже тыдыщ слиняла..
:megalol: оно тут @smerchugan,  Тыдыщь, подтверди! :dribble:

 

 

Да кому ты нах нужен,
я в первую очередь нужен самому себе. Меня эта позиция вполне устраивает. Все остальные могут идти в лес, он там
w128h1281372334742arrow.png

 

 

Поддерживаю.
вот эта фишка Тыдыщ убила кстати возможную встречу Форума.... походу Танюху надо из той темы убирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нах нужен, 

 

Ты бы лучше себя убрал куда-нибудь.

 

 

В самобан :lol:

 

Да сломать ему руки :lol:

 

6 лет на форуме , а никак не пойму- за что вы его так не любите??? :shuffle:

живодер

Рок или ты???  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему получается, что и тебя - тоже нет, и что ты - один из клонов Бурого.

Да, нет ,меня,утописьштоле(с)

ВСЕМ..

Где Вы, легендарныке личности, Бурый понятное дело здесь, ибо он маразматикотличник форума, значк уже готов. Где Простой обыватель? Где Луна? Ирина? Где все? Тыдыщь не всчет, клоны не считаются....Нытье некоторых старожилов- это пипец, стакан наполовину полный или пустой, для них не вопрос..... Но мы здесь, любим и ждем вас, неужели вам не понятно? Кто будет учить салажат форума? Лично меня учили все, БУ прояснил прописные истины, что не мешает мне, по традиции измываться над ним и Тыдыщкой :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, забросила я последнее время наш форум, захожу редко, отписываюсь еще реже. Тупо не хватает времени, да и интересы требуют более глубокого изучения. Ну а зайдя, натыкаюсь на очередной срач или темы скатывающиеся в очередное выяснение отношений. Впрочем, как всегда. Надюшка появляется редко, ПОшка вообше глаз не кажет сюда, хотя иногда мне кажется что пишет она, под другим ником))) Танюшка, та, что Землячка вообще забыла про форум.

Самые веселые времена походу в прошлом ((

Тыдыщ все еще держит оборону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому ты нах нужен, именно из-за тебя и поуходило большинство народа с этого ресурса. Форум давно мертв.

Поуходило много народу потому что дураков много появилось, которые наплодили кучу помойных тем о том, как плохо в Астрахани, по сути создав тут такую-же помойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет на форуме , а никак не пойму- за что вы его так не любите??? :shuffle:

Людей раздражает что человек, вроде довольно обеспеченный, имеет возможность круглые сутки макать их в дерьмо, при этом нисколько не страдая ни морально ни физически и никто ему не указ :) А еще он самый флудерный троллик на форуме, по сути у него только дай бог 5% нормальных сообщений, остальное троллинг. Встречи для выяснений отношений могут закончится сломанными челюстями, Рок парень здоровенный как шкаф, хоть и с до сих пор в чем-то инфантильный, потому и пиво за мир пить не будет. Видел я его много раз в Окее, он постоянно ходит с озверевшей миной на лице, даже когда покупает кефир, того гляди что-нибудь сопрет или убьет кого-нибудь.

Кстати, есть другая ипостась такой нелюбви - взять хотя бы Бурого Дженкина. Парнишка развитой, продвинутый, многогранный, разносторонний. Много умного пишет, вроде интеллигент, но и умеет за себя постоять, быстро за пояс затыкает пытающихся подавить его как интеллектуальным, так и хамским способом. Завидуют. И тоже не любят. Мещане, плебеи вообще не любят когда один человек слишком высовывается. Толпе не нравится, что есть человек, который интересуется по жизни бОльшим, нежели городскими мусорниками, маршрутками, что пожрать на обед и где срубить бабла влегкую. Им невдомек, что для человека существуют гораздо высшие сферы увлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ прояснил прописные истины, что не мешает мне, по традиции измываться над ним и Тыдыщкой :megalol:

Кишка у тебя тонка над Бурым Мишкой измываться, научись сначала писать грамотно. С пунктуацией закончим, а потом за орфографию примемся. Логика у тебя часто хромает, больше на женскую смахивает. С тобой пока играют, как с облезлым котенком, а ты никак не поймешь этого. С тобой просто неинтересно какие-то серьезные комедии разыгрывать, из-за примитивизма мыслительных процессов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей раздражает что человек, вроде довольно обеспеченный, имеет возможность круглые сутки макать их в дерьмо, при этом нисколько не страдая ни морально ни физически и никто ему не указ :) А еще он самый флудерный троллик на форуме, по сути у него только дай бог 5% нормальных сообщений, остальное троллинг. Встречи для выяснений отношений могут закончится сломанными челюстями, Рок парень здоровенный как шкаф, хоть и с до сих пор в чем-то инфантильный, потому и пиво за мир пить не будет. Видел я его много раз в Окее, он постоянно ходит с озверевшей миной на лице, даже когда покупает кефир, того гляди что-нибудь сопрет или убьет кого-нибудь.

Бурый, мы в тебе не сомневались - лизать умеешь. Так и живешь по жизни. Рок, наверно, оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...