Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

у меня есть недостаток. большой такой недостаток.

Как заметила героиня фильма "Военно-полевой роман" у мужчин есть только один недостаток, на все остальные она смотрит сквозь пальцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

А я бы посоветовал тебе наоборот придержать язык. Вроде взрослый человек, а зубы заговариваешь как ребенок. Даже противно.
Отвечу в Вашем стиле: Бред!

О каберне: это такой сорт винограда, но в России. а иногда и в Молдавии каберне - крепят. В России, наверное, из-за указанных уже мной причин, а также потому. что оно как бы спозиционировано для алкашей. А вообще, бывает, конечно и некрепленое. Я молдавские вина не покупал уже давно, лет 10, наверное. С тех времен, когда я их покупал, у меня стоит бутылка "Кодру" , осталась. Вполне нормальное. Но Каберне - оно, я не знаю, попсовое, что ли. Или у меня отношение к нему из-за того, что в советское время одна из бормотух называлась "Каберне" , осталось предвзятым.

 

Жар-птица

 

ради любви и дружбы?
Скорее всего. Хотя, в нашей стране часто не кастрируют из-за головотяпства или с целью поэкономить деньги.

Поэтому, например, баранину в Астрахани я не покупаю вообще, есть и вторая причина: даже, если животные были кастрированы, то, в погоне за прибылью и большей выручкой, животных забивают, когда они уже становятся взрослыми (или даже староватыми) , когда наберут максимальный вес, мясо из-за этого - жесткое и отвратительное. Это становится ясно, если выехать в другую страну и попробовать баранину - там. После этого астраханская баранина - это иллюстрация того, как надо портить мясо и делать его почти несъедобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, ну нельзя же до сих пор жить советскими стереотипами, когда были только бормотуха и плодово-выгодное!

 

Купите нормальное сухое Каберне, например черногорское, и забудьте эти Ваши российские крепления как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

животных забивают, когда они уже становятся взрослыми
купить мясо ягнёнка - религия не позволяет? Оно кстати продаётся как раз напротив магазина с богемским хрусталём...  :fu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что все каберне одинаково и вообще мне кажется, что уважаемый Niels про изабеллу говорит. Каберне очень распространенный сорт винограда и вино из него разное может быть. Изабелла, да, шмурдяк с высоким содержанием винного камня, который наши таманские виноделы любят за неприхотливость. Однако, сегодня я за крепкие напитки ибо, как говорил Сережа Шнуров- голову не обманешь.

И,да, про баранину. Так-то овцеводы себе не в убыток скотину держат и кастрируют валушков еще в нежном возрасте. Не выложенный баран не просто вонючь, он растет куда хуже как и не выложенные кабанчики :umnik: .

Перейдем от ботаники к делу. За чоп седня выпить? Где наша тамада? Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейдем от ботаники к делу. За чоп седня выпить? Где наша тамада? Привет!

 

привет! имбировку не ставил больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! имбировку не ставил больше?

Ставил, выпил, опять поставил, выпил, поставил... Вер, этош конвеер, конвеер не стоит на месте, вернее, стоит, но не долго.

На таксиста не обижаюсь ибо нефиг, а отлучился надысь по делу- в кино с пацанами ходил и по работе туда-сюда надо было быстро потом.

Центр города я знаю где, чо мне его искать? Но выпить за это дело всегда за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь бы светлую идею опошлить. Знает он. 

Да какая там светлая идея? стоит чугунный столб... и шантрапа фсякая кругом кто на гармошке реп четает, а кто в бубны бубнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл.

типа того) прикольно наблюдать за тем, как силуэты людей из тумана выплывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того) прикольно наблюдать за тем, как силуэты людей из тумана выплывают)

 

нет, прикольней, когда все скрыто и таинственно, вдобавок тепло и как то сюрреалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, прикольней, когда все скрыто и таинственно, вдобавок тепло и как то сюрреалистично.

бухаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туман действительно прекрасный :D

Однако седня день великий :)

Дорогие соотечественники! 

Поздравляю вас с историческим праздником - Днем Октябрьской революции. 

Несомненно, что события октября 1917 года изменили судьбу огромной страны и создали условия для национального возрождения населявших ее народов, а также для реализации права наций на самоопределение. 

Героическая летопись боевых побед и трудовых свершений в годы советской власти поистине беспрецедентна. Братские народы Советского Союза сообща создавали мощную экономику, науку, культуру. Беларусь не только сохранила, но и приумножила этот потенциал, выбрав собственный путь развития. Присущие нашему обществу мир, стабильность и согласие - закономерный итог того, что мы не отвергли социальные завоевания Великого Октября, не предали идеалы равноправия, справедливости и бескорыстного служения людям. 

Мы одни из немногих на постсоветском пространстве, кто отдает дань уважения этой исторической дате. Белорусы не отказываются от собственного прошлого, но и не хотят поступаться суверенным правом самостоятельно определять свое будущее. 

Искренне желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах и новых достижений на благо нашей Родины. 

Александр Лукашенко.

Источник: пресс-служба президента Республики Беларусь.http://president.gov.by
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, но вино открыл. Завтр работа)

зачем вино открыл тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с историческим праздником - Днем Октябрьской революции. 

Предлагаю всех Ленинов заменить на Сталинов.

зачем вино открыл тогда?

 

Как зачем? Полезно же, антистресс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела то? На нью Кишей кто нить ходил?

 

нормально дела) на Северный флот? нет. Ренегат, конечно, молодец. Но не Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально дела) на Северный флот? нет. Ренегат, конечно, молодец. Но не Миша.

 

Вот-вот и я отказался идти на фальшивку... Эх, Миша-Миша...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос какой, боги, боги.... 

Князь тут смешной, холеный такой) хотя он и щас такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос какой, боги, боги.... 

Князь тут смешной, холеный такой) хотя он и щас такой)))

 

без Горшка звук пустой.

 

Брат родной не смог и песни исполнить норм. на прощальном концерте,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...