Перейти к содержанию

Как добиться взаимности девушки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно верно!

 

Относительно недавно подкатил к одной тётеньке.

Дала адрес ВК, списались, договорились о встрече.

На встрече сразу послала, хотя после этого довольно тепло проболтала со мной еще 2,5 часа.

Увидев ее месяцем позже, сделал ей комплимент по поводу новых фото, размещенных в ВК.

Результат - заработал ограничение доступа к ее странице :)

Вот где логика в их действии? Ничего же плохого им не делаешь, а внезапно удаляют из друзей, банят, не отвечают и т.д. Ну не хочет встречаться - почему сразу не сказать прямо? Нет, надо помолчать - сам догадайся. А уж каким образом они "узнают" человека за 5 первых секунд - вообще ни в какую голову не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Created
  • Последний ответ
Ну не хочет встречаться - почему сразу не сказать прямо? Нет, надо помолчать - сам догадайся.

Ну так чаще всего мужчины тоже прямо не говорят - все намеками, да намеками.

 

есть вариант трахнуть всех ее подруг.причем качественно. с дымком. :fu:

 

зависть - такая штука.

Фууу. Чтобы быть очередной в списке... :unsure: Ничерта я оказывается не разбираюсь в женщинах ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чаще всего мужчины тоже прямо не говорят - все намеками, да намеками.

Неправда. Назначить свидание - куда уж прозрачней намек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Назначить свидание - куда уж прозрачней намек?

Ну когда свидание назначают, то конечно можно сразу отказать. А бывает ведь месяцами какие то непонятные намеки и фиг поймешь, то ли просто человек такой непосредственный в общении, то ли хочет чего и не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает ведь месяцами какие то непонятные намеки и фиг поймешь, то ли просто человек такой непосредственный в общении, то ли хочет чего и не решается.

А нафига женщине месяцами пытаться что-то понимать, если мужчина изначально не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига женщине месяцами пытаться что-то понимать, если мужчина изначально не нравится?

Собственно говоря ей это и не надо. Только чтобы отшить. Не будешь же просто каждому кто не нравиться прямо об этом говорить - может он и не хотел ничего :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинkа, а зачем вообще что-то говорить, если не нравится???

Неужели ты смотришь на каждого мужчину, который тебе не нравится и только и ждешь, чтобы он наконец-то признался тебе в чувствах, а ты бы его сладко отшила?

Может, вместо этого лучше книжку почитать или огород прополоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты смотришь на каждого мужчину, который тебе не нравится и только и ждешь, чтобы он наконец-то признался тебе в чувствах, а ты бы его сладко отшила?
Большинство женщин поступает именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинkа, а зачем вообще что-то говорить, если не нравится???

Неужели ты смотришь на каждого мужчину, который тебе не нравится и только и ждешь, чтобы он наконец-то признался тебе в чувствах, а ты бы его сладко отшила?

Цde ц, нет конечно :rolleyes:

Я говорю про навязчивых поклонников, которые прямо на свидание не зовут, чтобы их можно было сразу отшить. Знаешь так намекают на что то долго долго - очень бывало неприятно. У меня таких за всю жизнь всего парочку было.

А от мужчин которые мне не нравятся я абсолютно ничего не жду, они вообще для меня сродни мебели - обитают рядом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооценка бабы (неудачницы) часто определяется по длине скамейки запасных. Это такое самоутешение направленное во вне. Видишь я бы могла быть нормальной иметь семью, детей. Видишь какая скамейка запасных. Это я королева, мне не подходят. Жду принца.

 

Хотя на самом деле ждет не принца, а ждет того кто забьет на то что она избалованная инфантильная дура, совершенно непригодная для совместного проживания. Да и находятся иногда такие. Настоящие мужчины.

 

По теме, Оде, не преувеличивай разумность обычной бабы. Это ошибка. То что ты считаешь "месяцами понимать" нихрена не называется "понимать", а называется она болталась как какашка в проруби, все ждала что за нее кто то все решит. Случай или какой то человек. Мужчина.

 

И с той бабой которая ушла, ты тоже САМ ВСЕ РЕШИЛ. Просто перемотай ситуацию обратно, вспомни как все было. Она тебя поставила перед каким то выбором, и ты сам уже знал как все будет. И в итоге оказалось именно так)) Добро пожаловать в матрицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, тема такая. Один мой хороший знакомый воспылал чувствами к девушке. Знакомы они достаточно давно. Общение в основном у них происходило по телефону или в интернете. Пару раз они правда даже встречались, но это были не свидания. Скорее дружеские встречи. Потом одно время общение как-то прекратилось. И вот, совсем недавно в одной из соцсетей он случайно наткнулся на ее профиль, увидел фотографию. Нахлынули воспоминания и ему вновь захотелось с ней возобновить общение. Он навел о ней кое-какие справки и выяснилось, что сейчас у нее никого нет. Однако, девушка эта на предложение возобновить общение в новом формате отреагировала достаточно сдержано, мол, у них бы и тогда ничего не получилось, а сейчас тем более. Одним словом, знакомый мой в растерянности. Как произвести на нее впечатление? Как добиться взаимности? Парень то он вобщем не глупый, разносторонне развит и все такое. Хочется ему помочь. Может у кого-нибудь из форумчан уже была подобная ситуация и он смог бы поделиться дельными советами.

Подарить ей не себя, а ее ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще,продолжать общение надо только с теми девушками которые сами идут на контакт,с которыми всё идет легко.А те которые создают трудности пусть идут лесом,а то будешь добиваться ее сердца месяц,два,а потом выяснится что ты ей оказывается не подходишь или сам поймешь что она е****шка

Потраченные в пустую время,деньги,нервы нахрена оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты ей оказывается не подходишь или сам поймешь что она е****шка

Есть особая категория девушек - ППС

Попить

Пожрать

Съе...ся

Женщин на 2 миллиона больше, нах за ними бегать? Оглядитесь вокруг, полно нормальных вменяемых и общительных девушек. Я имею ввиду порядочных. А "графини" пусть идут лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы. А я сначала все-таки смотрю как она внешне выглядит) И потом уже думаю стоит ли общаться..

Девушек хоть и больше... Но, на вкус и цвет товарища.. Лучше бы их было меньше, но симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушек хоть и больше...

Кто сказал?

Крупных войн, слава Богу, давно не было. Даже после чеченской кампании успело вырасти целое поколение молодых парней.

Мужиков больше, чем женщин.

 

Поэтому свободных девушек и нет, а свободных парней и мужчин - полно. Чисто по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?

Крупных войн, слава Богу, давно не было. Даже после чеченской кампании успело вырасти целое поколение молодых парней.

Мужиков больше, чем женщин.

 

Поэтому свободных девушек и нет, а свободных парней и мужчин - полно. Чисто по статистике.

Ты зомби, Оде О. Тебя не переубедишь, ожп действительно больше, только: 40% "королевы", 30% ***ди, 25% страшные или невменяемые, из оставшихся 5% может быть получится найти ту самую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин становится больше только после 35, вот официальные цифры:

http://astrastat.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...11-2012+гг..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

Зачем нужно чтобы женщин было больше (или меньше) так и остался висеть в воздухе.

Вот Оде, любит ходить в кино, а кинотеатров в городе всего 5-7 допустим. Но в кино то от этого он меньше ходить не стал?

Или любит пить молоко, а коров однозначно больше чем людей, но этого он не пьет больше молока и не нуждается в корове и ее обслуживании.

Почему имея сравнимые с вышеперечисленным потребности, он хочет содержать и свой личный кинозал и свою корову?? (о нем в третьем лице))

Ну и убиваться, что все кинозалы заняты, а коровы дороги в обслуживании и есть хотят и какают где попало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зомби, Оде О. Тебя не переубедишь, ожп действительно больше, только: 40% "королевы", 30% ***ди, 25% страшные или невменяемые, из оставшихся 5% может быть получится найти ту самую.

И рабски служить ей пока смерть (или бабло) не разлучит вас)) Другую такую ведь будет найти АРХИСЛОЖНО.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

Зачем нужно чтобы женщин было больше (или меньше) так и остался висеть в воздухе.

Вот Оде, любит ходить в кино, а кинотеатров в городе всего 5-7 допустим. Но в кино то от этого он меньше ходить не стал?

Или любит пить молоко, а коров однозначно больше чем людей, но этого он не пьет больше молока и не нуждается в корове и ее обслуживании.

Почему имея сравнимые с вышеперечисленным потребности, он хочет содержать и свой личный кинозал и свою корову?? (о нем в третьем лице))

Ну и убиваться, что все кинозалы заняты, а коровы дороги в обслуживании и есть хотят и какают где попало.....

И что этот всхлип означает? Мало ли что ты хочешь, уже все это есть?

 

Другую такую ведь будет найти АРХИСЛОЖНО.

Да практически невозможно, если верить твоей теории, что на планете есть только две порядочные женщины - ты и мама твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...