Перейти к содержанию

Как добиться взаимности девушки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

мысли: мужчина никогда ничего не сможет исправить в отношениях с женщиной. Все зависит только от ее желаний, и больше ни от чего.

Öde ö

Так не факт, что ее желания не могут измениться под влиянием определенных обстаятельств. Возможно, сейчас ей вообще никто не нужен, у нее депрессняк, ПМС или еще что-нибудь. На мой взгляд, предпринять что-нибудь для своего же успокоения стоит. Сделать что-нибудь необычное, оригинальное, раскрыть свои таланты во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Created
  • Последний ответ
Эт пральна, глаза скажут обо всем.

Если с бабой дела не имел, можно начать с собак, хватаешь любую за шиворот и тоже самое повторяешь (тока без поцелуя), самое главное взгляд. Естественно страха не должно быть (собаки как и бабы чувствуют его сразу). Если собака прижала хвост и сдалась - ты мачо, можешь пробовать на девушках.

Из условий задачи видно что девка его УЖЕ считала. И уже придумала, как она его в перспективе может использовать, оценила его ресурсы. И больше она об этом думать НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака прижала хвост и сдалась - ты мачо, можешь пробовать на девушках.

Мне кажется, что любая собака при этом прижмет хвост или откусит нос от испуга тому, кто решил ее за шиворот схватить и в глаза посмотреть. Может, не надо так над животными издеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с бабой дела не имел, можно начать с собак, хватаешь любую за шиворот и тоже самое повторяешь (тока без поцелуя), самое главное взгляд. Естественно страха не должно быть (собаки как и бабы чувствуют его сразу). Если собака прижала хвост и сдалась - ты мачо, можешь пробовать на девушках.
Ну так и я про тренировки писал. Собака хороший вариант, еще можно на тонгах потренироваться их счас легче чем собаку найти. Все тоже самое как и собакой и тоже можно не целовать.

Из условий задачи видно что девка его УЖЕ считала. И уже придумала, как она его в перспективе может использовать, оценила его ресурсы. И больше она об этом думать НЕ БУДЕТ.
Но метод предложенный князем может помочь. И только выполненный без изъяна. Здесь будет стрессовая ситуация, которая перевернет на 180" взляд на человека и заставит его оценивать снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я про тренировки писал. Собака хороший вариант, еще можно на тонгах потренироваться их счас легче чем собаку найти. Все тоже самое как и собакой и тоже можно не целовать.

С этими тренировками можно закончить в реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla тут еще элементарно дело вкуса.

Все начинается с внешности, поскольку инстинкты размножения превалируют над цветами, конфетами и геройскими мужскими поступками.

Поэтому если парень внешне не возбуждает тётеньку, то вряд ли что получится. Это я со всей ответственностью говорю как чурка, которому нравятся белые женщины, а я им - нет, поскольку совершенно не похож на их белобрысых пап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я со всей ответственностью говорю как чурка, которому нравятся белые женщины, а я им - нет, поскольку совершенно не похож на их белобрысых пап

Ой, ну зачем ты так?

 

По поводу тех, о ком нельзя говорить, вон рок недавно статью выкладывал - около 60 астраханок замужем за боевиками. Явно они не славянской наружности. Малолетки сейчас от чеченцев просто в восторге, готовы таскать паранджу или что там у них носят. Так что не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если парень внешне не возбуждает тётеньку, то вряд ли что получится...

звездёжь, всё начинается с разговора, бабы ушами любят в первую очередь, внешность вторична, поэтому и виснут на словоохотливых, фонтанирующих комплиментами парнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну зачем ты так?

 

По поводу тех, о ком нельзя говорить, вон рок недавно статью выкладывал - около 60 астраханок замужем за боевиками. Явно они не славянской наружности. Малолетки сейчас от чеченцев просто в восторге, готовы таскать паранджу или что там у них носят. Так что не в этом дело.

Они не от чеченцев восторге, они в восторге от того что те знают свой путь и идут по нему. Живут ОСОЗНАННО. Для тупой малолетки, ничего в жизни важнее нет, чтобы кото-то ее за руку взял и повел, заранее зная будущее, цель. А современный молодой мужской контингент, воспитывается так же в блондинко-стайл и тоже сам нихера не знает. Поэтому девки и идут за любым более менее уверенным в своей жизни МЧ.

 

Но ТС по моему не ставил задачу женится на объекте? Его задача просто присунуть, получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, как он мне объяснил, в принципе внешне он ей нравился и между ними даже было некое подобие флирта, но на тот момент у него была другая девушка. Сейчас особых препятствий в этом плане нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас особых препятствий в этом плане нет.

А у нее кто-нибудь есть? Он этим интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы им не нравился, даже если был бы блондином. Потому, что ты нудный, педантичный и не романтик.

Привет, тыдыщка! Рад видеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну зачем ты так?

 

По поводу тех, о ком нельзя говорить, вон рок недавно статью выкладывал - около 60 астраханок замужем за боевиками. Явно они не славянской наружности. Малолетки сейчас от чеченцев просто в восторге, готовы таскать паранджу или что там у них носят. Так что не в этом дело.

А потом ищут новых пап своим чернявым полукровкам, знаю несколько таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его задача просто присунуть, получить удовольствие.

Самая главная ошибка

Каждый раз, когда хочешь любить надо жечь все мосты, надо гореть и сиять, потом конечно это все потухнет, но это потом, когда уже присунул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими тренировками можно закончить в реанимации.
А ни кто не говорил, что просто будет. Просто романтика и прочая лабуда в данном случае не покатит. Тут либо силой взгляда давить, либо бабками и социальным статусом. Но бабки и статус за неделю ни какие лекарства получить не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее кто-нибудь есть? Он этим интересовался?

Бгг. Когда девушке нравится МЧ, она готова отдаться ему обычно в течении 15 минут (вне зависимости от наличия у него девушки), ибо природа сверхпрактична, а МЧ, через полчаса могут съесть хищники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Справки он предварительно навел. У нее никого нет. Инфа от ее подружки.

Угу, кроме 35и запасных аэродромов, которые ее считаю своей дэвушкой), а она их "просто друг".

Само наличие подружки-сводницы, уже крайне настораживает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Когда девушке нравится МЧ, она готова отдаться ему обычно в течении 15 минут (вне зависимости от наличия у него девушки), ибо природа сверхпрактична, а МЧ, через полчаса могут съесть хищники))

Бред. Если у девушки есть честь и мозги, она никогда не переступит через человека, который находится рядом с ней. Хотя, о чем я, ты ведь сейчас все это по ветру пустишь. Бгг.

 

Справки он предварительно навел. У нее никого нет. Инфа от ее подружки.

Пусть поухаживает за ней как-нибудь красиво. Залезет к ней на балкон и почитает стихи. Подружка знает, какие стихи ей нравятся?

Нарвет охапку полевых цветов (только пусть подружка расскажет, нет ли у нее аллергии); пригласит на велосипедную прогулку (велики снять можно) куда-нибудь в красивое зеленое место. Без напора, без намеков на дальнейшие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Справки он предварительно навел. У нее никого нет. Инфа от ее подружки.

Короче он ей не пара, раз она один раз его отшила, значит так и есть.

Какая ему беда, есть у нее пара или нет, отбить и влюбить в себя бабу дело одного вечера.

А ботану своему скажи, есть у меня одна знакомая на примете, 26 лет уже, девственница, ищет хорошего парня. Мягкая, симпатичная. Пусть к ней подкатывает, тока присунуть не получится, тока после свадьбы, она хорошее воспитание получила. Естественно никогда не курила, не пробовала алкоголь, короче хорошая жена получится, но мужик ей нужон очень, каждые ПМС на стенку лезет от нерастраченной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее никого нет. Инфа от ее подружки.

Что ж, у приятеля есть шансы.

С одной стороны, свободных девушек не бывает, так что "никого у нее нет" - это звездежь.

С другой стороны, раз подружка врёт и говорит обратное, значит что-то они там с той девушкой задумали насчет приятеля ТС. Можно пробовать действовать.

 

Взаимно. Как жизнь? Как сам?

Думал о тебе на прошлой неделе. Точнее, о нашей последней беседе про котлету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Если у девушки есть честь и мозги, она никогда не переступит через человека, который находится рядом с ней. Хотя, о чем я, ты ведь сейчас все это по ветру пустишь. Бгг.

Конечно пущу. Честь у девушки?? Бгг. Что это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...