Перейти к содержанию

Как добиться взаимности девушки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Контакты 26-летней девственницы попали по адресу? :)

неа, решил не давать контакты, не сваха я и не помощник в таких делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Created
  • Последний ответ
неа, решил не давать контакты, не сваха я и не помощник в таких делах

Ну и правильно, пусть сама ищет свое счастье. 26 лет уже на носу, надо что-то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы так.

Нашел чему завидовать. Ты, может, при виде ее смех сдержать не сможешь, а придется жениться. Или еще того хуже - кто улыбнулся, к тому и прилипла. До следующей улыбки. Думай, прежде чем мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел чему завидовать. Ты, может, при виде ее смех сдержать не сможешь, а придется жениться. Или еще того хуже - кто улыбнулся, к тому и прилипла. До следующей улыбки. Думай, прежде чем мечтать.

Не, ну я не про такие запущенные случаи. Или лучше, когда вообще никто внимания не обращает? Хотя хз. Может и лучше. Вообще не понятно, что им надо. Говорят одно - думают другое. Им видите ли, забота нужна. А того, кто из кожи вон лезет, отшивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не про такие запущенные случаи.

Девушки, приклеивающиеся из-за улыбки только, при любом раскладе - такой запущенный случай.

 

Или лучше, когда вообще никто внимания не обращает?

Кто на кого не обращает внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме если девушка уже один раз отшила и добаила в "черный список", ту тут хоть об стенку расшибись ничего не поможет - только хуже будет, еще и из друзей вылететь можно. Другой разговор если до этого были только друзьями. Можно попробовать красиво поухаживать (тут уже предлагали варианты), если будет принимать хоть чуть чуть, значит шанс есть. В противном случае даже дружбе конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме если девушка уже один раз отшила и добаила в "черный список", ту тут хоть об стенку расшибись ничего не поможет - только хуже будет, еще и из друзей вылететь можно. Другой разговор если до этого были только друзьями. Можно попробовать красиво поухаживать (тут уже предлагали варианты), если будет принимать хоть чуть чуть, значит шанс есть. В противном случае даже дружбе конец.

Передай другу чтобы никогда не делал так, как эта птичка тут начирикала.

 

Что есть самовыпилиться?

"Принять ислам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме если девушка уже один раз отшила и добаила в "черный список", ту тут хоть об стенку расшибись ничего не поможет - только хуже будет, еще и из друзей вылететь можно. Другой разговор если до этого были только друзьями. Можно попробовать красиво поухаживать (тут уже предлагали варианты), если будет принимать хоть чуть чуть, значит шанс есть. В противном случае даже дружбе конец.

:) именно так. у меня была такая история...

Бился об стенку 4 года, а итоге "Дружбе конец" :( Сам себя подставил, специально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само нахождение рядом с человеком было приятно, от чего бы ему и не дружить, если это приносит ему положительные эмоции.

 

Ну и.. надежда умирает последней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само нахождение рядом с человеком было приятно, от чего бы ему и не дружить, если это приносит ему положительные эмоции.

 

Ну и.. надежда умирает последней)

Надежду, в приведенном выше случае, лучше было бы самому раздавить сапогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант трахнуть всех ее подруг.причем качественно. с дымком. :fu:

 

зависть - такая штука.

кстати, да, потом сама преследовать будет, с доставкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, потом сама преследовать будет, с доставкой )

Смысл все равно не ясен.

Ну трахнул, ну преследует, десяток таких преследует и сотню трахнул. Дальше то что?

Может хватит херней заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме если девушка уже один раз отшила и добаила в "черный список", ту тут хоть об стенку расшибись ничего не поможет - только хуже будет, еще и из друзей вылететь можно.

Абсолютно верно!

 

Относительно недавно подкатил к одной тётеньке.

Дала адрес ВК, списались, договорились о встрече.

На встрече сразу послала, хотя после этого довольно тепло проболтала со мной еще 2,5 часа.

Увидев ее месяцем позже, сделал ей комплимент по поводу новых фото, размещенных в ВК.

Результат - заработал ограничение доступа к ее странице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...