Перейти к содержанию

Как добиться взаимности девушки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны, свободных девушек не бывает, так что "никого у нее нет" - это звездежь.

Кто это тебе так мозги промыл?

Ах да я же забыл твои взгляды на жизнь и принципы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Created
  • Последний ответ
да там опять про девственность.которая пришивается рвется и пришивается.

Ну почему мне попадались настоящие девственницы, а пришитых ни одной? Даже обидно как-то, подкиньте парочку пришитых, так чтобы разницу ощутить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему мне попадались настоящие девственницы

Ололо, кролик-дефлоратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что надумал?

Провел одни сутки в дороге с людьми, которые не могли спокойно доехать до места назначения, а каждые 4 часа как малые дети просили остановить машину (самолет), чтобы покушать, посикать, покурить...

И они кушали руками котлеты и шаурму на МКАД, потом делали то же самое в аэропорту этой страны, потом другой страны...

Кончилось тем, что у половины разболелись животы, и мне пришлось угощать их своим Лоперамидом, который я вообще-то купил себе на крайний случай.

Нет, милая Тыдыщка! Таким же простым и душевным засранцем я быть не хочу. И даже не могу представить себе женщину, которой бы понравился в мужчине такой простой непедантичный романтизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕСТЬ ж. внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть. Человек с честью, незапятнанной чести. По чести, уверяю вас честью, заверенье, утвержденье. Поступок несовместный с честью. Чести к коже не пришьешь, коли нет. Знал бы ты честь, посовестился бы.

тут и честностью и благородством и совестью надо обладать.нет, прана, что то ты не то сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и честностью и благородством и совестью надо обладать.нет, прана, что то ты не то сказала.

Где - "тут"?

Был бы парень, можно было бы рассуждать, а так: нет трупа - нет дела.

Когда девушка не изменяет своему парню или жена мужу - это ли не честность и совестливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче он ей не пара, раз она один раз его отшила, значит так и есть.

Какая ему беда, есть у нее пара или нет, отбить и влюбить в себя бабу дело одного вечера.

А ботану своему скажи, есть у меня одна знакомая на примете, 26 лет уже, девственница, ищет хорошего парня. Мягкая, симпатичная. Пусть к ней подкатывает, тока присунуть не получится, тока после свадьбы, она хорошее воспитание получила. Естественно никогда не курила, не пробовала алкоголь, короче хорошая жена получится, но мужик ей нужон очень, каждые ПМС на стенку лезет от нерастраченной любви.

Князь Серебряный

Давай контакты девственницы в личку.

Я ему передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока присунуть не получится, тока после свадьбы, она хорошее воспитание получила. Естественно никогда не курила, не пробовала алкоголь, короче хорошая жена получится, но мужик ей нужон очень, каждые ПМС на стенку лезет от нерастраченной любви.

 

Да не дай боже с такой заякшаться. Поди трипперу не оберешся или еще какой ножик в спину воткнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказывается мало надо, чтобы иметь честь.

Да, честь - это не только наличие девственной плевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но девушка, вышедшая второй раз за муж - уже не имеет чести.по далю.

 

 

лан.в топку эти сказки.

честь - это достоинство и мораль.а если ты делаешь что хочешь, потому что тебе это выгодно в данный момент - это не есть честь. :fu:

 

на этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тебе это выгодно в данный момент

То есть, не дать кому-то, будучи в отношениях - это выгода? Ну да. Ради будущих алиментов, наверное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, не дать кому-то, будучи в отношениях - это выгода?

Пране вообще трудно понять как можно не дать, будучи в отношениях. Т. е. если начались отношения, значит надо давать. И точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем предварительные итоги:

проверка на мачо довольно простая. Хватаешь любую бабу за шевелюру и смотришь в глаза. Она сначала царапается, потом орёт, иногда и то и другое одновременно, если стало жалко и отпустил, значит не мачо. Мачо смотрит ей в глаза и когда она почувствует, что он не отпустит ее, она сдается, в этот момент не отводя взгляд сильно целуешь в губы, как только она тебя обняла и сама прижалась, отпускаешь. Всё, дело сделано.

Бабы любят внутреннюю силу, поэтому внешне ботан вполне может быть мачой :)

 

 

Да на самом деле все возможно. Если он сделает рефрейминг, откалибруеться и подойдет заново.

Но не сейчас, а к тому времени, она вероятнее всего будет уже не нужна.

 

зы. Тут вообще надо понимать, для чего она ему сейчас.

А именно поднять самооценку. Только не самый удачный для этого выбран метод, а самый бесперспективный (самооценка всеравно уйдет вместе с ней при любом исходе)

 

 

Пусть поухаживает за ней как-нибудь красиво. Залезет к ней на балкон и почитает стихи. Подружка знает, какие стихи ей нравятся?

Нарвет охапку полевых цветов (только пусть подружка расскажет, нет ли у нее аллергии); пригласит на велосипедную прогулку (велики снять можно) куда-нибудь в красивое зеленое место. Без напора, без намеков на дальнейшие отношения.

 

 

А ботану своему скажи, есть у меня одна знакомая на примете, 26 лет уже, девственница, ищет хорошего парня. Мягкая, симпатичная. Пусть к ней подкатывает, тока присунуть не получится, тока после свадьбы, она хорошее воспитание получила. Естественно никогда не курила, не пробовала алкоголь, короче хорошая жена получится, но мужик ей нужон очень, каждые ПМС на стенку лезет от нерастраченной любви.

Какие еще варианты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пране вообще трудно понять как можно не дать, будучи в отношениях. Т. е. если начались отношения, значит надо давать. И точка!

Ты потанцевать хочешь? Или идиот Гамаз?

Читай внимательнее и прекрати меня оскорблять.

 

откуда тебезнать, кто дает и кто не дает.ты у всех свечки держишь*?)

Глупый какой-то вопрос. Причем тут свечки? Причем тут кто дает и кто не дает? Ты, кажется, потерялся.

Обсуждаем чисто гипотетическую ситуацию. То бишь, если бы у девушки, к которой хочет подбить клинья друг ТС, был парень, то она, как честный человек, не могла и не должна была общаться с другом ТС. Ибо отношения, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не от чеченцев восторге, они в восторге от того что те знают свой путь и идут по нему. Живут ОСОЗНАННО. Для тупой малолетки, ничего в жизни важнее нет, чтобы кото-то ее за руку взял и повел, заранее зная будущее, цель. А современный молодой мужской контингент, воспитывается так же в блондинко-стайл и тоже сам нихера не знает. Поэтому девки и идут за любым более менее уверенным в своей жизни МЧ.

Боюсь сейчас словить бан, но выскажусь :) Знал нескольких обсуждаемых товарищей - там такой ветер в голове, у-ууу-ураган просто :) У некоторых просто вакуум. :) Они так живут, потому что их ведут так же за ручку их старшие, заниматься боксом, как мой старший брат, черная "посаженная" приора как у моего дяди, ну и т.д.

Осознанность или какие-то здравые мысли появляются только ближе к 30-ку. Хотя тоже самое касается и русской части населения. К сожалению.

 

Цитата(Князь Серебряный @ 3 Jun 2013, 03:58 PM) *

Короче он ей не пара, раз она один раз его отшила, значит так и есть.

Какая ему беда, есть у нее пара или нет, отбить и влюбить в себя бабу дело одного вечера.

А ботану своему скажи, есть у меня одна знакомая на примете, 26 лет уже, девственница, ищет хорошего парня. Мягкая, симпатичная. Пусть к ней подкатывает, тока присунуть не получится, тока после свадьбы, она хорошее воспитание получила. Естественно никогда не курила, не пробовала алкоголь, короче хорошая жена получится, но мужик ей нужон очень, каждые ПМС на стенку лезет от нерастраченной любви.

Рискованно жертвовать свободой из-за мягкой и симпатичной девственницы, которая ещё не пойми какая будет в постели :) и в быту. Ни о каком совместном проживании до свадьбы можно и не думать, я правильно понимаю? Бгг-гг, тот ещё "кот в мешке" получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!

Потанцуем?

76772095.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче он ей не пара, раз она один раз его отшила, значит так и есть.

Какая ему беда, есть у нее пара или нет, отбить и влюбить в себя бабу дело одного вечера.

А ботану своему скажи, есть у меня одна знакомая на примете, 26 лет уже, девственница, ищет хорошего парня. Мягкая, симпатичная. Пусть к ней подкатывает, тока присунуть не получится, тока после свадьбы, она хорошее воспитание получила. Естественно никогда не курила, не пробовала алкоголь, короче хорошая жена получится, но мужик ей нужон очень, каждые ПМС на стенку лезет от нерастраченной любви.

Пиши номер девочки, откроем для нее все радости жизни )))))делов-то ))))

 

Нееее, нужно ее в клетку и за деньги показывать ! Прикинь какой бизнес ))))) и в красную книгу ее !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, нужно ее в клетку и за деньги показывать ! Прикинь какой бизнес ))))) и в красную книгу ее !!!!

У меня когда-то была такая, коллега по работе, в период месячных боли у нее видимо адские были, лежала пластом на столе, короче я её, дабы излечить от страшного недуга, благополучно расковырял (не сразу конечно, коллега всё-таки, но с принципами, ради спасения ее здоровья, пришлось поступиться), такая голодная оказалась, за пару лет всему чем мог научил, потом она благополучно вышла замуж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...