Перейти к содержанию

Общение с красоткаи


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

@Godzilla

Это те самые?

Неужели у нас в Астрахани столько одиноких и сексуально неудовлетворенных женщин? Давиче случайно попав на корпоратив преимущественно женского коллектива, на себе прочувствовал что такое сексуально голодные женщины, разгоряченные обильными возлияниями. Одним словом, еле ноги унес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время красотки просто атакуют меня. Названивают, сами приглашают на свидания. А мне лень, честно говоря.

 

 

Ну нет мужчин в Астрахани.окромя тебя, а им так хочется на мужской шее потелепаться, вот и пытаются хоть минутку,а повисеть у тя на шее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет брехуна в Астрахани, который бы перебрехал Гозиллу
Зачем ты так?

Еще немного, и чел начнет верить в то, что пишет. Вот так, у нас на глазах практически, формируется навязчивая идея, которая при благоприятном стечении обстоятельств может перерасти в бред: махровый, красочно цветной, объемный и по-своему убедительный и реальный, способный заменить настоящую жизнь.

Если ты знаешь Илью - спасай его, пока не стало поздно. Он, по всей видимости, балансирует на грани расстройства. Я, к сожалению, с ним не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты так?

 

 

 

 

 

Если ты знаешь Илью - спасай его, пока не стало поздно. Он, по всей видимости, балансирует на грани расстройства. Я, к сожалению, с ним не знаком.

 

отрубить хвост по самую шею)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел кино про годзиллу... Так-то это вообще самка. Да к тому же страшненькая... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы искренне порадоваться за человека. Обязательно нужно пустить яд и зловоние.  -_-

Как басни перестанешь рассказывать,так может и порадуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы искренне порадоваться за человека. Обязательно нужно пустить яд и зловоние.  -_-

 

 

А за кого конкретно: за вас ,что так востребованны или за вашу жену,что у неё такой востребованный ,но очеееееень стойкий муЩЫна,прям оловянный солдатик,или не очень стойкий????))))))))), а потому что лень))))))))

Я смотрел кино про годзиллу... Так-то это вообще самка. Да к тому же страшненькая... ))

 

Ну это уж что выросло,то выросло))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы искренне порадоваться за человека. Обязательно нужно пустить яд и зловоние.  -_-

А чему собственно радоваться? Сочувствовать надо  Мужчина который всем доволен в жизни и не обделен женской лаской такие вещи просто не замечает.

Это только голодному кажется какое все вокруг вкусное, а сытого даже от вида самого вкусного превкусного блюда тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему собственно радоваться? Сочувствовать надо  Мужчина который всем доволен в жизни и не обделен женской лаской такие вещи просто не замечает.

Это только голодному кажется какое все вокруг вкусное, а сытого даже от вида самого вкусного превкусного блюда тошнит.

А чего ты басни за мужчину начала петь? Яйца у себя где то нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты потерял? :megalol:

Очень смешно. 

Нормальная женщина не полезет обсуждать мужские достоинства, коими сама не обладает. Это удел старых шлюх.  Которым вечно недоплачивают за секс. И они от этого очень печалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная женщина не полезет обсуждать мужские достоинства, коими сама не обладает. Это удел старых шлюх.  Которым вечно недоплачивают за секс. И они от этого очень печалятся.

Так вот почему ты этим постоянно занимаешься, не доплачивают? Ну не печалься - обсуждай, реализуйся по полной, не буду тебе мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты басни за мужчину начала петь? Яйца у себя где то нашла?

 

 

Так это касается не только секса, она же написала, что и от хорошего может стошнить ,если оно в изобилии. Так как написал Годзилла пишут ,когда есть скрытые желания,так сказать неисполненные мечты))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего ты басни за мужчину начала петь? Яйца у себя где то нашла?

Твое самоуничижение никто не оценит. Вон даже муж постоянно на посторонних красоток пялится и ничего ты с этим не сделаешь. 

 

 

Так как написал Годзилла пишут ,когда есть скрытые желания,так сказать неисполненные мечты))))))))

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...