Перейти к содержанию

Общение с красоткаи


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

В этой теме хотелось бы поговорить о специфике общения с красивыми девушками, женщинами. Действительно, многие мужчины, общаясь с такими девушками, зачастую испытывают чувство гордости перед самим собой, некую эйфорию, чувство превосходства перед другими мужчинами, у которых девушки «попроще». Однако многие из мужчин порой робеют, чувствуют себя неуверенно, боясь быть отвергнутым красивой девушкой. Ведь наверняка такая девушка давно уже привыкла к особому повышенному вниманию со стороны мужчин, поэтому чтобы завоевать ее расположение необходимо как-то выделиться из толпы, показать свою индивидуальность.

 

Блджад, ошибка в названии темы. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ
Глупая тема.

Зачем красоткам твоя индивидуальность ?

Ты им покажь тугой кошелёк и дело сделано.

kenika

Хочешь сказать, что все красотки без исключения меркантильные суки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что эволюция и естественный отбор никуда не делись.

Если раньше самка выбирала того самца, который добывает больше мамонтов,

то щас выбирает того самца, у которого больше денег.

Это хорошо и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с красотками общаюсь совершенно спокойно.

Ибо мне от них ничего не надо.

И мне абсолютно насрать, как они меня воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, Звероящер, зачем тебе с красотками знакомится? Жены уже не хватает? Или она оказалась умнее и ушла первой?

Ray-n-Bow

А тебе все неймется, я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе все неймется, я смотрю. Я ушел, уже две недели как. Но разговаривать об этом у меня нет никакого желания.

Да пофиг на тебя. Главное, что у меня есть желание об этом поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Проще всего быть собой и в своей тарелке, не выделываться, не понтоваться... тогда и сам чувствовать себя будешь хорошо и девушке понравишься и во вранье не запутаешься ) Ну а так чувство юмора и обаяние )

Ну и воспринимать их прежде всего как Девушку - уважение, а не как объект на ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме хотелось бы поговорить о специфике общения с красивыми девушками, женщинами. Действительно, многие мужчины, общаясь с такими девушками, зачастую испытывают чувство гордости перед самим собой, некую эйфорию, чувство превосходства перед другими мужчинами, у которых девушки «попроще». Однако многие из мужчин порой робеют, чувствуют себя неуверенно, боясь быть отвергнутым красивой девушкой. Ведь наверняка такая девушка давно уже привыкла к особому повышенному вниманию со стороны мужчин, поэтому чтобы завоевать ее расположение необходимо как-то выделиться из толпы, показать свою индивидуальность.

 

Блджад, ошибка в названии темы. :evil:

Тебе это не светит. Успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективная оценка на основании большого жизненного опыта?

нет. просто автора много раз отшивали красивые девушки. вот он и мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто автора много раз отшивали красивые девушки. вот он и мучается.

Объективная оценка на основании близкого знакомства с автором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, а что они чем-то отличаются?) у меня была хорошая знакомая в Питере, работала моделью в Нью-Йорке, познакомились в Питере - норм общались даже) Да и тут хватает красоток - никогда не думал что они какие-то другие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с красотками общаюсь совершенно спокойно.

Ибо мне от них ничего не надо.

И мне абсолютно насрать, как они меня воспринимают.

Абсолютно согласен. Спокойное нормальное общение даже ближе располагает к тебе человека, чем, если ты стоишь как мешком пыльным оглушенный, пускаешь слюни и тупо пялишься на неё. :)

Правда, есть такие девушки, которые считают свою красоту (часто мнительную) чуть ли не главным свои достоинством, и у них иногда срывает крышу, когда к ним обращаются так же ровно, как к обычной "серой мышке".

У меня был случай, одна даже психовала по этому поводу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты овощ. ОВШ - мужик.

 

Однако многие из мужчин порой робеют, чувствуют себя неуверенно, боясь быть отвергнутым красивой девушкой.

по опыту красивая девушка более податлива, а некрасивая, если у нее есть мозги более переборчива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некрасивой - заумные мозги - это её самая большая проблема.

Гораздо большая, чем собственно внешняя некрасота.

Есть мозги у женщины - считай полный пи*дец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дура, даже самая красивая быстро надоедает, согласен? Женщина должна быть житейски мудра и с особенным шармом, что отличает ее от других ;) Есть внешне не слишком симпатичные женщины, но у них нет отбоя от мужчин, а есть одинокие красавицы, которые довольствуются редкими приходами богатых любовников, которым нужна просто влажная дырка и эти красавицы чаще становятся женами быдло-бизнесменов, выходцев из глубинки, богатого, с особенной хваткой, но необразованного деревянного мужичья с манерами бычья и обхождением колхозника, а сейчас таких большинство. Так что красивые дуры Крис и Энджи не пропадут, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Зачастую красота девушек - это единственная их положительная черта. А внутри глупость, истеричность и эгоизм. Некоторые всерьез считают, что их всю жизнь должны носить на руках только за то, что они немного красивее других. Одним словом, девушки с дурным характером среди красоток встречаются гораздо чаще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные "посткорпоративные" выводы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую красота девушек - это единственная их положительная черта. А внутри глупость, истеричность и эгоизм. Некоторые всерьез считают, что их всю жизнь должны носить на руках только за то, что они немного красивее других. Одним словом, девушки с дурным характером среди красоток встречаются гораздо чаще.

 

 

 

Пелевин лучше написал:

 

 

 

Тридцать шесть. О жизни с юной красавицей.

 

Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?

 

Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

 

И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.

 

Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.

 

А потерять — заплачешь.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда красивым девушкам наоборот не хватает внимания, т.к. мужчины робеют и стесняются знакомиться либо оказывать знаки внимания.

При этом с красивыми общаться наоборот легче: они более раскрепощены и сами не комплексуют.

 

Это воспоминания молодости, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...