Перейти к содержанию

Общение с красоткаи


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Тема херь какая-то...

Общение с ними ни чем не отличается,просто они знают себе "цену",впрочем как и я.

И каков ценник на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И каков ценник на сегодня?

Я ведь специально в кавычках указал...

Цену в плане что не нужен абы какой,чтобы был,так же и я очень привередлив в этом плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема херь какая-то...

Общение с ними ни чем не отличается,просто они знают себе "цену",впрочем как и я.

Я не знаю насколько вы красотка, но все равно из вашего опыта с мужчинами - неужели все и простые мущинки и богатые общаются с вами одинаково? У простых не чувствуется некоторая скованность по отношению к вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда красивым девушкам наоборот не хватает внимания, т.к. мужчины робеют и стесняются знакомиться либо оказывать знаки внимания.

Кстати да. Очень часто бывает, что красивые девушки более одиноки, поскольку половина мужчин боится к ним подступиться, а другая половина не относится к ним серьезно, считая глупыми куклами. При этом красивая девушка может быть совсем не глупой и не испорченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Очень часто бывает, что красивые девушки более одиноки, поскольку половина мужчин боится к ним подступиться, а другая половина не относится к ним серьезно, считая глупыми куклами. При этом красивая девушка может быть совсем не глупой и не испорченной.

Следуя тезису "Мужчина забирает свой кусок у мира, женщина свой кусок у мужчины", зачем мужчине умная женщина? Чтобы она забирала себе кусок побольше?

 

А красота это возможность продолжить род, родить без негативных последствий и генетических сбоев.

Поэтому следующий тезис. "Лучше быть красивой чем дурой" ;)

 

зы. Красота, кстати, понятие крайне субъективное.

52531290_komu-i-kobyila-nevesta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю насколько вы красотка, но все равно из вашего опыта с мужчинами - неужели все и простые мущинки и богатые общаются с вами одинаково? У простых не чувствуется некоторая скованность по отношению к вам?

Тогда уж красавчик )) Понять надо было правильно написанное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

А потерять заплачешь

Потому что вложив в нее (время, эмоции, к-л.мат.блага) мужчина делает то что евреи называют словом 'полюбил'.. И тогда терять ее уже больно. Ведь она любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

А потерять заплачешь

Потому что вложив в нее (время, эмоции, к-л.мат.блага) мужчина делает то что евреи называют словом 'полюбил'.. И тогда терять ее уже больно. Ведь она любимая.

Кошмар! Я бы, ну вот честно, лучше бы приложила деньги для чего-то более полезного. Нормальная баба имеет свои деньги. И вот если за поход в ресторан платит она сама за себя, равно как в случае шопинга, похода в кино и тд, но при этом ты ей нравишься, вот тогда можно вести речь о совместной жизни. То бишь наверно ты этой телке нужен для души. А почему нет? У меня так и было - муж для души. Так у нас получился крепкий союз в итоге (ТТТ). Я еще заметила, как похвалишься деньгами или отношениями, так косяки. Так что Т Т Т, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую красота девушек - это единственная их положительная черта. А внутри глупость, истеричность и эгоизм. Некоторые всерьез считают, что их всю жизнь должны носить на руках только за то, что они немного красивее других. Одним словом, девушки с дурным характером среди красоток встречаются гораздо чаще.

В большинстве случаев это так, но есть исключения(зачастую шокирующие), по крайней мере одну я встретил. Кто ищет тот обязательно найдёт....

@Nelly, ну не верил я в существование таких, а зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Душа" у "телки"? Оксюморон. Нонсенс. Что такое "душа", Нелли?

Душа у них в сердце, которое горит и желает...

а вот указать и показать где сердце расположено - этика не позволяет  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа у них в сердце, которое горит и желает...

а вот указать и показать где сердце расположено - этика не позволяет  :innocent:

Не все так печально.

 

Конечно, будучи людьми взрослыми, мы понимаем, что "души" в религиозном смысле слова не существует, однако психическая энергия, работа мозга и нервной системы реальны и совокупность их деятельности можно условно назвать "душой"; так вот как раз в этом плане и можно задаваться вопросом о наличии "души" у женщин . У подавляющего большинства из них "души" либо нет, либо она неразвита, примитивна и мало отличается от "души" остальных животных. Сказывается это в низкой способности женщин к мозговой и психической деятельности, проявляется в недостаточной восприимчивости к высшим достижениям человеческой культуры. Женщина совершенно неспособна к дружбе и глубоким человеческим отношениям, у неё почти отсутствует возможность восприятия музыкальных произведений и абстрактных идей, обычно женщина мыслит примитивно и узко, почти не поддаётся воспитанию и дисциплине..... Поскольку в мужчине неистребимо и вечно стремление к внутреннему и внешнему совершенству, постольку вечно и его страдание.

Терзания совести и невыполненного долга, пессимизм и отчаяние неизбежны на этом пути. Женщина никогда не поймёт этих страданий, потому что не наделена стремлением к совершенству, сугубо мужским. Итак, мужчина потенциально велик и гениален как раз в силу способности остро переживать своё несовершенство и неудачливость, преодолевая их, в то время как женщина ничтожна в силу своей неспособности даже понять эти переживания.

Мужчина велик тем, что вечно борется со своей ничтожностью, женщина низка тем, что не хочет и не может даже признавать свою ничтожность; осознание этого дано исключительно мужчине. Часто женщины обвиняют мужчину в его пессимизме, насмехаются над его страданием, не понимают его упадочных настроений. Если мужчина обнаруживает неудовлетворённость жизнью и собой, то его тут же упрекают: "ты не мужчина, ты слабак, тряпка, сопливый нытик!", и тп. Все подобные упрёки на самом деле обличают не мужчину, а женщину. Это не мужчина слаб, это женщина не может его понять.

Только мужчина бывает так остро неудовлетворён собой, только мужчина тяжело переживает сомнения, муки неверия в себя, свою неудачливость и поражения, но это не проявление его слабости, как думают женщины , а свидетельство скрытой в нём силы: только тот способен страдать над собой, в ком заложены способность и желание стать лучше, выше, совершеннее. Неудовлетворённость собой говорит не о ничтожестве человека, а о заложенных в него возможностях, которые жаждут быть раскрытыми... Никогда ничего подобного не испытывает женщина, потому что в ней нечего раскрывать, нечему страдать, в ней нет жажды самопреодоления, она уже является такой, какой и должна быть, и не может трансформироваться. Напротив, жизнь мужчины это постоянный процесс всё большего осознания и преодоления своей недостаточности, вечной трансформации и борьбы с самим собой, только мужчина смог бы жить бесконечно, каждый день побеждая себя и открывая что-то новое. Жизнь женщины статична, в ней ничего не происходит; жизнь мужчины динамична, в ней всегда есть долженствование развития. Женщина остаётся существом законченным и неизменным, мужчина же всегда будет существом неоконченным и незавершённым.

 

"Над ним струя светлей лазури

Под ним луч солнца золотой.

А он несчастный ищет бури,

Как будто в буре есть покой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так печально.

 

Конечно, будучи людьми взрослыми, мы понимаем, что "души" в религиозном смысле слова не существует, однако психическая энергия, работа мозга и нервной системы реальны ...

..............

..............

"Над ним струя светлей лазури

Под ним луч солнца золотой.

А он несчастный ищет бури,

Как будто в буре есть покой."

Перфекционизм не имеет половой принадлежности. Он сродни неизлечимой болезни. Я мучаюсь от перфекционизма всю жизнь - тяжелая болячка.

 

Кстати, интересную тему ты затронул. Она достойна отдельного обсуждения. Наверняка на форуме несколько перфекционистов найдется. Можно было бы поделиться, кто и как справляется с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Душа" у "телки"? Оксюморон. Нонсенс.

 

Что такое "душа", Нелли?

Ты уже ответил, что это. Я лучше ответить не смогу. Я говорю, исходя из собственного опыта. Мне муж за все 10 лет подарил плюшевую игрушку. Никогда не водил в рестораны, никогда не дарил цветов, конфет и прочей лабуды. Он дарит самое важное для женщины - чувство семьи. Мы познакомились в сети, полгода общались удаленно. А потом сразу вместе жить стали. Дарить подарки из семейного бюджета - это глупость. Мы просто говорим друг другу, что хотели бы на праздник, на день рождения и покупаем это. Мужу покупаем чаще всего аккаунт или какую навороченную штуку в играх, а я предпочитаю кухонные прибамбасы, комнатные цветы и карты таро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужу покупаем чаще всего аккаунт или какую навороченную штуку в играх

А мне кажется, что он так и не вырос, и ему просто была нужна нянька. Ты и нашлась. И он не вырастет.

 

Ничего личного, разумеется, ведь мы не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне кажется, что он так и не вырос, и ему просто была нужна нянька. Ты и нашлась. И он не вырастет.

Маленькая собачка и в старости - щенок ;).

Если мужчина не перестал играть в старости - за это радоваться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая собачка и в старости - щенок ;).

Если мужчина не перестал играть в старости - за это радоваться надо

Мужчина играет, потому что любая его инициатива разбивается о семейную бюрократию.

Например, если он что то придумал, ему надо объяснить своей госпоже особенность его мысли при помощи логики. В общем случае это не возможно, так как если женщина не видит выгоды тут и сейчас, то план она воспримет как пустую трату времени и сил.

 

В итоге "несогласная" женщина просто затроллит, зафлудит, завиноватит мужчину, еще на этапе обсуждения. (семейное равноправие)

 

Поэтому РЛ инициатива подкаблучника убита напрочь, но в игре он лидер и прежде чем жахнуть по танку ему не надо спрашивать разрешения благоверной, вот он и там, где он Личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина играет, потому что любая его инициатива разбивается о семейную бюрократию.

Например, если он что то придумал, ему надо объяснить своей госпоже особенность его мысли при помощи логики. В общем случае это не возможно, так как если женщина не видит выгоды тут и сейчас, то план она воспримет как пустую трату времени и сил.

 

В итоге "несогласная" женщина просто затроллит, зафлудит, завиноватит мужчину, еще на этапе обсуждения. (семейное равноправие)

 

Поэтому РЛ инициатива подкаблучника убита напрочь, но в игре он лидер и прежде чем жахнуть по танку ему не надо спрашивать разрешения благоверной, вот он и там, где он Личность.

Далеко не всем надо что-то доказывать. Правильно Амазон сказал. Плюсанула. именно так и есть. Заработком я занимаюсь, и причина тому есть. Муж играет в игры компьютерные, а я играю в интернет-маркетинг и веб-технологии. Я, бывает, спрашиваю его: "Могу я поиграть?" Ну, то есть не дела делать по дому, а развлечься. На что часто получаю утвердительный ответ. И да, мне нравится, например, Скайрим. Однако моя игра сводится к учебнику php. Если муж играет сейчас, именно сейчас в фаллаут вегас, то я играю, читая массивы, функции, строковые функции и тд языка php. Каждый развлекается так, как ему нравится. А вот игры, наоборот, у меня вызывают приступ лени. Ну как-то лениво мне напрягаться, мочить по целям, делать квесты и тд. Хотя и хочется порой.

 

Я считаю, что каждый должен жить так, как он хочет. Потому мужа ничем не парю. Ну не отрывает он пятую точку от компа две недели, я сама вынесу мусор, сделаю пожрать на троих (я, муж и мама), уберусь и займусь своим хобби, оно же и заработок. Иногда, когда уж деньги подходят к концу, я его все-таки отправляю на работу, чтобы работал. Что значит, отправляю? На мозг капаю, что пора выйти на работу, а не сутками играть. И все. Ну а как еще? Если бабло надо. А у нас расходы нехилые (80 тыс в мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...