Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

Уровень симпатии граждан к президенту приближается к антирекорду

https://www.mk.ru/amp/social/2019/11/18/sociologi-zametili-izmeneniya-v-otnoshenii-rossiyan-k-putinu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны.
Абдулла также заявил, что Малайзия рассматривает сотрудничество с Россией в области космоса.
"Мы также рассматриваем сотрудничество в разных аспектах - образование, авиакосмическая отрасль", - заявил он.

Малайзия и Индонезия поставляют на мировой рынок до 90% пальмового масла. С отказом Евросоюза импортировать этот продукт обе эти страны потерпят значительные убытки.

Евросоюз намерен постепенно отказаться от биотоплива первого поколения, в основе которого лежат пригодные для употребления в пищу продукты, так как его производство способствует вырубке лесов. В частности, предлагается прекратить использование биотоплива на основе пальмового масла.

По данным Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ, импорт пальмового масла и его фракций в Россию в 2018 году составил 1,06 миллиона тонн на сумму 748,77 миллиона долларов. Основными странами-поставщиками пальмового масла в РФ стали Индонезия (891,77 тысячи тонн, 84,1% в общем объеме импорта) и Малайзия (86,99 тысячи тонн, 8,2%), на третьем месте - Нидерланды (48,492 тысячи тонн, 4,6%).

 

1561334295_0:0:3072:2048_1440x900_80_1_1_2a0ec51b835286aee6c0e557277c9e93.jpg.webp

жрите вместо молочки  :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин по МЦД–1 прокатился, по маршруту Белорусский вокзал — Фили, потом обратно. Гляньте, что в это время творилось на и под платформой Беговая.

1574525137-1937e2c2963f4f2648c39636cc58a

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2654648664615067&set=a.823127587767193&type=3&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Медоед сказал:

Если с детства начать кушать "пальму", то как раз к пенсии и помрешь.

Нет. Если с детства, то, скорее всего, в промежутке между 40 и 50 годами (мужчины) . женщины немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Путин по МЦД–1 прокатился, по маршруту Белорусский вокзал — Фили, потом обратно. Гляньте, что в это время творилось на и под платформой Беговая.

А чего ты ждал, если он шамана зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2019 в 19:20, Sergey Pro!! сказал:

Путин по МЦД–1 прокатился, по маршруту Белорусский вокзал — Фили, потом обратно. Гляньте, что в это время творилось на и под платформой Беговая.

1574525137-1937e2c2963f4f2648c39636cc58a

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2654648664615067&set=a.823127587767193&type=3&theater

Рыбаки /работники ГАЗа - под платформой или на?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, охта сказал:

Рыбаки /работники ГАЗа - под платформой или на?)) 

И под и на. У кого звание пониже-те под платформой. Там же и собаки ещё внизу, если заметили.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия от Валентина Юмашева (о выборе преемника, Семье, роли Березовского и т.п.):

 

Публичное интервью Владимира Познера с Валентином Юмашевым

 

 

Изменено пользователем Державник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Croissant сказал:

 

 

Тоже мне, иксперд...

Около 39:00 говорит о том, что он за воссоединение бывших республик СССР. На минуточку: сейчас в Средней Азии и Закавказье проживает почти 80 миллионов представителей неславянских народов, ничего общего с культурой и традициями/обычаями славян не имеющих (и всего около 4 миллионов русских). Это огромное количество народа, которое начнёт мигрировать в центральную Россию, если будет жить в одном с нами государстве.

Хотим опять кормить их за счёт России?

Или хотим с русофобской Украиной воссоединиться?

Если объединить все бывшие республики СССР, то русских в новом государстве будет около 43% всего.

 

Левые, правые... один фиг будут цифровой концлагерь выстраивать...

Изменено пользователем Державник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру Владимировичу за наше счастливое детство.

 

Изменено пользователем Croissant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне традиционной декабрьской встречи президента России с Советом по правам человека Александр Сокуров побывал в офисе Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана с «протокольной», но и глубоко актуальной, важной задачей: выяснить позицию властей относительно многочисленных проблем нашего региона. 

Александр Сокуров:
      - Мне необходимо было прояснить ситуацию вокруг Шиесского заговора, поскольку планируемое там мусорное захоронение угрожает именно нашему краю. Кроме того, имеется большое количество подлежащих обсуждению тем, связанных с общественно-политической жизнью и культурой Петербурга, сохранением города и других. 
       К сожалению, ни на один вопрос я не получил ответа. Разговор проходил в атмосфере враждебности и высокомерия со стороны государственного чиновника. Никогда ранее я не встречался с начальствующим господином, столь враждебно и высокомерно настроенным по отношению к своему соотечественнику. И по отношению к людям, гражданам вообще. 
        Встреча просто потрясла меня своей бесполезностью. Обсудить тревогу архангелогородцев, их открытый долговременный уже протест не получилось. Представитель Президента несколько раз повторил, что, мол, ничего особенного не предполагается, никаких работ не ведется, нет никаких специалистов с их категорическими рекомендациями не строить полигон. И нет вообще предмета для обсуждения. С очевидным раздражением представитель Президента недоумевал - с какой стати какой-то режиссер вообще влезает в эту проблему.
        Совершенно очевидно, что сам факт  существования Совета по правам человека вызывает у моего собеседника нескрываемое раздражение. Очевидно, таким чиновным господам хочется лишь одного - вообще ликвидировать какой-бы то ни было контакт с народом на местах. Я услышал, что всякое недовольство положением дел в стране и конкретно ситуацией в Архангельской  области есть «возня» какой-то «спекулятивной оппозиции» и «вмешательство американцев». «С этими людьми вообще не о чем разговаривать, - повторял представитель Президента. - работать они не хотят, слишком требовательны к уровню зарплаты и вообще капризны». 
Все мои призывы искать способы и форму диалога с людьми, постараться понять их позицию отвергались в абсолютно бюрократическом стиле. Я с таким  упорным нежеланием понимать людей прежде сталкивался лишь тогда, когда приходилось обсуждать полицейские проблемы. 
         Я даже не стал задавать другие вопросы - о системе образования в регионе, о проблемах градозащиты, о реальном положении учреждений культуры в городе, который с известной долей юмора называют культурной столицей России, а меж тем культура отнюдь не относится к числу приоритетов, о строке финансирования  культуры в бюджете города… 
         И о судьбах молодых людей, которые нуждаются в добром понимании, наверное - в отеческом… 
         Что спрашивать обо всем этом, если то и дело в ходе разговора я слышал, что это не входит в круг его интересов и не является сферой его ответственности. 

          С нескрываемым чувством гнева, возмущения, с отчаянием я встал и, не прощаясь, ушел из этого государственного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин выступил за сохранение транзита газа через Украину. В принципе правильно, пусть румыны и болгары получают наш газ с накруткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Державник сказал:

Путин выступил

СтОит ли ему верить после того, как он

 

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Державник сказал:

Путин выступил за сохранение транзита газа через Украину.

Там предполагаются такие ничтожные объемы транзита, что для Украины содержание газопровода станет убыточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целовавшая Путина комиссар «Наших» добилась грин-карты США.

Бывшая комиссар движения «Наши» Мария Дрокова, награжденная в России медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени, получила грин-карту США, о чем с восторгом сообщила в своем инстаграме:
«Я так рада и благодарна, — написала Дрокова, — получить грин-карту и стать ближе к гражданству в моей родной стране США»
spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей может меняться мнение со временем

тогда Россию любила , сейчас США

и , судя по ее словам , никуда ее пресловутый патриотизм не делся

она всего навсего стала патриотом США

скорее всего на то были причины

 

как вы думаете , какие у нее были причины  ??

Изменено пользователем Лавон Былон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...