Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

 

 

а теперь многим эта бадья уже фиолетова, что в принципе не может не радовать. 

Люди наконец-то начинают прозревать и понимать под кого заточена вся наша система, кто снимает сливки и что остается прочему быдэлекторату. Устали от пустопорожних слов и понимают, что ничего, ровным счетом ничего не изменится. А в нашей ситуации как в известной шутке: "Я думал, что упасть ниже вы не могли, так нет, упали и стали рыть дальше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помнится раньше как обсуждали пресс конференцию, обращения к парламенту и правительству ВВП на форуме, а теперь многим эта бадья уже фиолетова, что в принципе не может не радовать. 

да что там обсуждать, думские-законы создают, что о них даже президент не в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смотрел что он там нес? Что-то новое сказал или одна и также пластинка: что совету федерации, что оон, что народу. Никто из знакомых не смотрел, хотя прошлые годы следили онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рамзан Дыров,

 

Путин считает, что пик кризиса пройден.  Похоже он действительно так считает...

 Остальное бла бла бла ни о чем конкретном..Непонятно зачем было устраивать ее, если ничего сказать не хотел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, мне как-то пофиг, что там у вас творится ибо живу тут, посему я даже не обязан "мира знать".

Ну, тогда я не удивлён, почему за невежеством скрывается агрессивная реакция на любой закон, десятки лет нормально функционирующий в развитых странах.

 

Во вторых, считаю, что двойное, тройное налогооблажение противозаконно и врятли практикуется даже у "бездуховных педерастов" коими у нас принято называть страны ЕС.

Этим "бездуховным педерастам" готово вылизывать почти всё оппозиционное меньшинство России, на этих "бездуховных педерастов" равняется половина форума и мечтает жить, как ТАМ. Но когда дело касается противоречий либеральной идеологии с реальностью, то начинается — "да пофиг, что там в ЕС", "да мне насрать" и "мне как-то пофиг, что там творится".

 

В третьих. Государственный тендер по " платону" был получен сыном друга президента без каких-либо конкурсов т.е. с нарушением Закона.

А вот это уже абсолютно другой вопрос, не имеющий никакого отношения к тому, нужно было вводить данную систему или нет. Нарушения закона, я так понимаю, не было, т.к. разработку платформы выдали "Ростеху". Это уже потом "Платон" улетучился в руки сына олигарха. Мне вот интересно, в какой стране правящие элиты не завязаны с бизнес-элитами? Или мы опять очередную идеалистическую утопию обсуждаем, о которой мечтали и мечтают во все времена?

 

Да нормально фсе. И это проглотим. Не в первый и не в последний раз.

Блин, тяжело-то жить как, оказывается. Крупная корпорация из приближенных разработала IT-проект. Сейчас в США лобби-структуры в Конгрессе, наверное, дружно поржали, рассуждая о том, а как это вообще, когда крупный бизнес не сотрудничает с Правительством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупная корпорация из приближенных разработала IT-проект

это уже было разработано, но плохо шло, теперь немного допилив пустили в принудиловку

 

глонасс gsm мониторинг

https://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%81%20gsm%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3&clid=545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесонный жывет здесь и его 12-ти тонная хонда бороздит по федеральным трассам, теперь дорого стало бороздить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помнится раньше как обсуждали пресс конференцию, обращения к парламенту и правительству ВВП на форуме, а теперь многим эта бадья уже фиолетова, что в принципе не может не радовать. 

 

Вот здесь очень хороший анализ пресс-конференции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ladomir, а что, если это вполне осознанная позиция дистанцирования? Сейчас уровень критики правительства серьёзно стал выше. За последний год это стало заметно по всем соцсетям и площадкам: от пенсионерских одноклассников до оппозиционного Фейсбука. А в 2016 выборы. Может таким образом нам и говорят "Откройте глаза, идите и голосуйте мозгом". Президент сейчас ни с какой партией себя не отождествляет (пока, по крайней мере, не отождествляет), преимуществ никому не даёт.

 

Раньше этого делать было нельзя, недовольства могли перейти во что-то серьёзно глобальное и негативное. А когда до выборов меньше года, то смену правительства можно как раз произвести законным путём. Путин строил-строил эту вертикаль, дал ей возможность показать себя, а она почти везде не сработала. Кроме оборонки, которую, скорее всего, президент лично курировал. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший анализ
Образ Путина трансформируется в  человека-функцию с поблекшей харизмой, дискомфортом на публике, потерей интереса к управлению и внутренней политике.

Read more at: http://carnegie.ru/commentary/2015/12/17/ru-62311/in7x

судя по всему автору "хорошего анализа" судит о прессухе ВВП не смотря её :huh1:
- Изя, ты Карузо слышал?
- Слушал, мне Рабинович по телефону напел... не понравилось
:flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достиг той степени внутренней уверенности, когда может позволить себе отмахнуться от наиболее рутинных дел, не вызывающих у него самого стойкого профессионального или политического интереса.

Это не уверенность-это пофигизм!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь очень хороший анализ пресс-конференции

Московский центр Карнеги... Этим все сказано. А самому анализировать не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский центр Карнеги... Этим все сказано. А самому анализировать не судьба?

так в опровержении приведите свои доводы, что так мелко то...с большим удовольствием почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь очень хороший анализ пресс-конференции

Согласен. Видно, что ему не комфортно с челядью беседовать и сказать толком нечего, кроме как изящно подкашливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А самому анализировать не судьба?

А весь анализ уже давно виден по экономике страны. 

@Ladomir, а что, если это вполне осознанная позиция дистанцирования? Сейчас уровень критики правительства серьёзно стал выше. За последний год это стало заметно по всем соцсетям и площадкам: от пенсионерских одноклассников до оппозиционного Фейсбука. А в 2016 выборы. Может таким образом нам и говорят "Откройте глаза, идите и голосуйте мозгом". Президент сейчас ни с какой партией себя не отождествляет (пока, по крайней мере, не отождествляет), преимуществ никому не даёт.

 

Ты меня поражаешь своей наивность в вопросе итогов голосования на выборах.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, если бы выборы были через месяц, то какая партия сейчас считалась бы партией власти? Ради кого бы шли на риск работники УИКов и ЦИКов, будучи в полной уверенности, что после выборов им за это ничего не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, если бы выборы были через месяц, то какая партия сейчас считалась бы партией власти? Ради кого бы шли на риск работники УИКов и ЦИКов, будучи в полной уверенности, что после выборов им за это ничего не будет?

А ты сама не догадываешься? И через месяц и через год, "Единую Россию" ни кто не ... обманет.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда я не удивлён, почему за невежеством скрывается агрессивная реакция на любой закон, десятки лет нормально функционирующий в развитых странах.

 

Этим "бездуховным педерастам" готово вылизывать почти всё оппозиционное меньшинство России, на этих "бездуховных педерастов" равняется половина форума и мечтает жить, как ТАМ. Но когда дело касается противоречий либеральной идеологии с реальностью, то начинается — "да пофиг, что там в ЕС", "да мне насрать" и "мне как-то пофиг, что там творится".

 

А вот это уже абсолютно другой вопрос, не имеющий никакого отношения к тому, нужно было вводить данную систему или нет. Нарушения закона, я так понимаю, не было, т.к. разработку платформы выдали "Ростеху". Это уже потом "Платон" улетучился в руки сына олигарха. Мне вот интересно, в какой стране правящие элиты не завязаны с бизнес-элитами? Или мы опять очередную идеалистическую утопию обсуждаем, о которой мечтали и мечтают во все времена?

 

Блин, тяжело-то жить как, оказывается. Крупная корпорация из приближенных разработала IT-проект. Сейчас в США лобби-структуры в Конгрессе, наверное, дружно поржали, рассуждая о том, а как это вообще, когда крупный бизнес не сотрудничает с Правительством?

Не лень же было столько писать.

Не либерал я и никогда  им даже не сочувствовал, наоборот я за исполнение Законов, но лишь с оговоркой- всеми. И если бы мне хотелось жить на Западе, то давно жил бы там. Что за неуемная привычка додумывать за других и  менторским тоном приписывать чужие лавры?

Элиты в России есть? Бизнес и власть связаны? Коррупция это что тогда как не сращивание бизнеса и власти? И когда кто-то говорит, что воровать конечно плохо, но воруют везде, а у нас только чуть-чуть, всего-то полтора рубля за  км с дальнобойщика и 10 лярдов с бюджета, а так-то не мы такие, а жизнь такая... , то это ничуть не делает воровство менее воровством на каком бы уровне оно не производилось и ради каких распрекрасных целей. Жить с этим можно, но мириться нет. Вот и все. Да. И врать то же нехорошо, это я уже про вчерашнюю прессконференцию ПЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в опровержении приведите свои доводы,

а зачем? Собаки лают - караван идёт, смысл опровергать тявканье пропиндосовских шавок из карнеги? Смотри сам, некий блохер тявкнул на Генпрокурора, так? Прикажешь ГенПрокурору бегом бежать, лоб расшибить - опровергать высер блохера? А зачем? смысл? На каждый пук не набегаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесонный жывет здесь и его 12-ти тонная хонда бороздит по федеральным трассам, теперь дорого стало бороздить

Кстате, сейчас вот еду покупать в очередной раз ОСАГу... Что характерно- десятки лет ежжу без аварий (ТТТ), а плачу каждый раз все больше... Может пора начать таранить  кого на дорогах- хоть не зря деньги уйдут?

А насчет "дорого бороздить..." Так-то я работаю логистом в компании и без мата не скажу как в связи с последними событиями околопутенского характера сейчас с организацией перевозок стало. Турция чуть не месяц стоит, Европа то же со скрипом идет,  МСК сбоит, сроки пополам, стоимость пока на месте, но гарантий никаких. Думаешь, тебя это не коснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Думаешь, тебя это не коснется?

Пока не коснулось, работаю с одними и теми же дальнобоями много лет, нормально ездят, зарабатывают, короче, а не в пикетах на новогодний стол собирают  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не коснулось, работаю с одними и теми же дальнобоями много лет, нормально ездят, зарабатывают, короче, а не в пикетах на новогодний стол собирают  

В Оранжереи, Оля, Володаровку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а зачем? Собаки лают - караван идёт, смысл опровергать тявканье пропиндосовских шавок из карнеги? Смотри сам, некий блохер тявкнул на Генпрокурора, так? Прикажешь ГенПрокурору бегом бежать, лоб расшибить - опровергать высер блохера? А зачем? смысл? На каждый пук не набегаешься.

Генпрокурор не шут из цирка, что бы на него помои выливать.

Тут как бы этот известный блогер чести и достоинства не просто конкретного человека лишил, а вместе с ним всю прокуратуру и руководство страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...