Перейти к содержанию

Niels

Форумчанин
  • Публикаций

    42510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент Niels

  1. Там, по всей видимости, стойкий такой, пустивший глубокие корни комплекс (в смысле - закомплексованность), нуждающийся в постоянном подтверждении-расчесывании: челу нужно постоянно самому себе доказывать, что мы - не убогие-неполноценные, а нормальные.
  2. Понимаем. Поколения, у которых была прививка против фашизма, практически ушли. А люди устроены так, что им, по всей видимости, нужно переболеть, чтобы получить иммунитет.
  3. Это стабильно последние лет 50, если не больше: 2/3 заключенных браков распадаются. Иногда, правда, бывает, что 3/4, и было несколько лет, когда доходило до 4/5 (80% ) .
  4. Niels

    ПОГОДАем?

    И как это я забыл написать слово "предположительно" ?..
  5. Niels

    ПОГОДАем?

    В ночь на вторник до -4... -6. В последующие ночи (во всяком случае - до субботы) - до -6... -8. В понедельник максимальная температура воздуха днем +2... +4, в последующие дни (до субботы) 0... +2.
  6. Как можно не увидеть юмор, сарказм, несерьезность в этих строках и принять их за чистую монету? Как? Это же - буквально фрагмент юмористического рассказа.
  7. Я не про то, что будет с Северной Кореей, а про то, кто там может разрушить (или попытаться разрушить) мир.
  8. Господи, какая ложь и какое непонимание сути действия транквилизаторов...
  9. Типа Неуловимого Джо. Если кто и разрушит там мир, то это будет Северная Корея.
  10. И уж тем более сделанной не в России. Опять в 25-й раз старая пластинка. Читай внимательно Форум. Если не ошибаюсь, в предпоследний раз, когда ты заводил свою шарманку, я всё написал. Вообще, писать тебе - нет смысла, потому что через какое-то время будет 26-й раз. Ты ведь не подведёшь: он обязательно будет.
  11. За счет того, что осталось от медицины СССР.
  12. Так Россию при Путине "дерут на порядок циничнее и жестче, чем в 90-е" . Другими словами, тебя это вполне устраивает? Меня, как, полагаю, и всякого нормального вменяемого человека, не устраивает, к чему Россию привел (и продолжает вести) Путин.
  13. Разумеется. Разве может быть по-другому на пути к северокорейским 99,99% ?
  14. Не согласен насчёт западных стран, дербанящих Россию после того, как Путин её резко ослабил. Считаю, что в этом процессе важную роль будет играть Китай. И я считаю Путина более сильной личностью, чем его окружение. По-настоящему сильная личность не будет травить (в прямом смысле) своих оппонентов, поднимая их значимость.
  15. Нет, после него по смыслу должен оказаться кто-то более жесткий - из его окружения. Так как Путин окружил себя слабыми личностями (слабее себя) , этот "кто-то из его окружения" , скорее всего, не справится, и избыточной жесткостью будет пытаться компенсировать свои неуспехи. Так что где-то год-два после Путина нас ждет безвременье и мрак, а надежда может забрезжить только после этого более жесткого, который будет (скорее всего) недолго, потому что не справится и ситуацию не удержит. Разумеется, я могу ошибаться.
  16. Вы слышали, наверное, поговорку: "Насильно мил не будешь" ?
  17. ??? Так их убили российские войска? По-моему, Вы что-то неправильно поняли.
  18. По Вашей логике нацистами можно называть россиян, если они вторглись в Украину и убивают украинцев. Но это тоже не будет иметь к нацизму никакого отношения. Я о том, что не нужно вслед за путинской пропагандой повторять все ее лживые измышления и вестись на дешевые приемы.
  19. Отношение к пришедшим захватывать их Родину россиянам. Для Вас новость, что россиян часто называют русскими?
  20. Ты считаешь, что нельзя заводить семьи, обрастать достатком и одновременно катиться в задницу?
  21. Пока еще результата нет: многое еще впереди. То есть, пока еще - недополучили. Так они - уже. Подняли возраст выхода на пенсию, напали на соседнее государство - это только наиболее памятные совершенные ими деяния. Так сказать - навскидку.
  22. На видео было разбирательство: кто какой национальности?
  23. По-твоему, скатывание - это такой одномоментный шаг, ни разу не процесс? Если учесть, от кого и от чьих клонов эти дизлайки, то ими можно гордиться.
  24. По жизни в России разве не видно, насколько всё скатилось в ж...пу?
×
×
  • Создать...