Niels
Форумчанин-
Публикаций
42512 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
109
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент Niels
-
В России условия сформированы так, что власть, если и будет свергнута, то элитами, если перестанет их удовлетворять.
-
1. Курс рубля рисуется искусственно,реальности не отражает. 2. Специально были созданы счета в зарубежных банках, куда аккумулировались средства, изымаемые из российской экономики - с целью предотвращения её развития. Народ содержится в бедности или нищете (более 80% населения) - чтобы не стимулировать платежеспособный спрос и, соответственно, предотвращать развитие экономики. 3. Отечественные "бомжи" тоже не свергают власть.
-
Навскидку. Зарплаты - мизерные (видимо, все деньги - на "спец. операции" и прочие путинские хотелки). Цены - неоправданно высокие на дерьмового качества продукты (напомню, что до Путина в стране действовали ГОСТы, с приходом Путина они отменены (сделаны не обязательными к исполнению). Из страны высасываются все соки и переводятся в виде миллиардов в западные банки. В стране созданы условия, запрещающие (делающие не выгодным) производство почти всего, за исключением, пожалуй, только продуктов питания низкого качества. Разумеется, в превентивных целях создано законодательство, по сути запрещающее протестовать. На международной арене страна превращена её всенародно избранным лидером в изгоя, с которым противно, да и невыгодно иметь дело. Кошелёк и магазины действуют лучше всякого газа.
-
Ниче не бред. Я, например, и огромная куча моих знакомых живём сейчас хуже, чем в 1991 году. Тогда был дефицит, сейчас - нищета.
- 4732 ответа
-
- 12
-
-
-
-
Насколько я помню, в соответствии с санкциями нефть с какого-то декабря 2022 года нам будет разрешено продавать не выше определенной цены. Польша, а вслед за ней, возможно, и другие страны вполне могут решить, что закупать нефть по такой цене им выгодно. Вопрос: выгодно ли будет нашим компаниям продавать нефть по такой цене, или же выгоднее законсервировать скважины (если такое возможно). С высокой вероятностью могу предположить, что Путин своим дружбанам просто будет компенсировать убытки из бюджета, а Польша и другие покупатели будут греть руки на установленной в связи с санкциями низкой цене. Соответственно, в пролёте, как обычно при Путине, окажется российский народ.
-
Прошу прощения за офф-топ. Она (реакция), безусловно, была - один раз, то есть однократная. Никаких "постоянных жалоб" с тех пор нет.
- 9241 ответ
-
- 11
-
-
-
-
Нет никаких "постоянных жалоб" . И непостоянных, кстати, тоже нет. Люди высказались - я вслед за ними тоже. P.S. На данный момент у твоего сообщения 1 минус. Не мой.
- 9241 ответ
-
- 16
-
-
-
-
Прошу прощения за офф-топ. Это происходит уже несколько месяцев - минусуется практически всё, что я пишу. Если в какой-то день мной написано мало сообщений - минусуются мои сообщения прошлых лет. Я предполагаю, что этим занимается не один форумчанин, а двое со своими клонами. При этом обратите внимание на странное совпадение: у одного из форумчан почти каждое сообщение имеет примерно такое же количество плюсов, как у моих - минусов. В целом я рад, что мне выпала миссия быть своего рода громоотводом для психически неуравновешенного (мягко говоря) человека: у него есть, куда сбрасывать негативную энергию, которая без моих сообщений могла бы пойти, например, на совершение каких-нибудь преступлений.
- 9241 ответ
-
- 22
-
-
-
-
Выглядит грозно, широкоугольный объектив и/или ракурс прибавляют серьезности. К концу суток их будет, как обычно, около 8 - 10. Помните фразу: "Вы будете визжать и плакать... " ? Вот я примерно такие проявления, по всей видимости, вызываю у кого-то со всеми его клонами. Задолбался Уведомления чистить.
- 22354 ответа
-
- 12
-
-
-
-
А государство так вообще всегда было среднего рода. Сам посчитал или будут пруфы? Сомневаешься в том, что большинство народа понимает, куда путинская система движется?
-
Да, у меня это выглядит как записанное аудио. Более того, при щелкании по нему правой кнопкой мыши появляется меню, несколько пунктов которого: - "Открыть аудиозапись на новой вкладке" - "Сохранить аудио как... " - "Копировать URL аудио"
-
Сейчас уже для большинства стало очевидно приближающееся "завтрашнее дно" .
- 2846 ответов
-
- 11
-
-
-
Если нарушили первое обещание, то что помешает им нарушить второе? И вообще, хватило же наглости, нарушая свои предыдущие обещания, сразу же давать новые.
- 9241 ответ
-
- 16
-
-
-
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил Niels в теме Internet Интеллигенция
Если это - приказ, то он имеет лишь внутриведомственную силу - распространяется на сотрудников ведомства во время их работы. То есть - странно. Скорее всего, это - не приказ. -
Видюшка?
-
Ты не знаешь пессимистов: у них в доме - запасы всего и на все случаи жизни. В том числе, и мыла, и веревки. Им по такому случаю не нужно идти в магазин.
-
Не имеет ко мне никакого отношения.
-
Властной клике уже пора бежать из страны, аки крысам с тонущего корабля, или еще нет?
-
Вера в будущее есть у всех. Просто у одних - вера в одно будущее, а у других - в другое.
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил Niels в теме Internet Интеллигенция
А это - прям идеология? -
Наоборот, глисты и блохи стремятся покинуть труп. это называется "украинство" Оно не выводится. Значит украинствующим придётся самоубится. То есть, всем, у кого, например, банальный эхинококкоз, нужно совершить самоубийство?
-
При этом существуют гельминты, которые не выводятся. И что тогда: зациклиться на них и ничего больше не делать? Или самоубиться?
-
Из надписи внизу упаковки следует, что данная вещица предназначена не для мойки-чистки грампластинок, а для мойки-чистки надписей на грампластинках. Или я ошибаюсь?
-
Избавляться от глистов можно вечно, и в итоге так и не избавиться. Экономика - это основа основ. А причины на нее забить - можно найти всегда.
