Перейти к содержанию

Nord

Форумчанин
  • Публикаций

    5223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Nord

  1. Не знаю, наверно и это. Но лично я уже и забыл про них. Нам - народу - нужны не просто зрелища, но зрелища прикольные, чтобы цепляло. из той эпохи эйсидиси, например - были лютые клоуны и запомнились поэтому. AC/DC - Thunderstruck
  2. это тоже классика: Чак Берри CHUCK BERRY : Johnny B. Goode и ремикс БГ Aquarium "Вперёд, Бодхисаттва!"
  3. скоро заговорят на языке африканца Пушкина
  4. в астрахани вчера вообще один чел полностью голый ходил по городу и был пойман на территории детского сада ( в новостях писали)
  5. это хлопок у кого надо хлопок
  6. думать это не бабье дело но должна со смирением и трепетом повиноваться
  7. вот говорят - хомо сапиенсы, хомо сапиенсы. в смысле, что человек принадлежит к данному виду приматов: хомо сапиенс - человек разумный а между прочим хомо сапиенс это африканец с копьем из юго-восточной африки например, представитель племени Масаи это и есть самый коренной, исконный хомо сапиенс от него есть пошла распространяться популяция по миру, ответвляться и видоизменяться т.е. тов. Владимир Васильевич Владимирович можно сказать, развернулся к истокам и корням в исторической парадигме, что ещё раз подтверждает стратегическую прозорливость нашего Вождя русские и масаи - братья навек
  8. матерый враг народа дискредитирует и клевещет лучше не смотрите и не слушайте Новые песни
  9. дело не в деньгах, а в том, что "у 99 из 100 нет ума" (А.П. Чехов)
  10. А если у человека есть ум и воля, то он не будет портить здоровье, а будет его укреплять. Тогда ему и доктора не нужны.
  11. Я постоянно перевозил свой велосипед в автобусах. Иногда приходилось платить как за багаж, но чаще нет.
  12. С 1 июля в калининградских автобусах, трамваях и троллейбусах стоимость проезда вырастет до 37 рублей. Покупка билета по карте «Волна Балтики» обойдется в 28 рублей (вместо нынешних 25 рублей), по банковской карте — 33 рубля, а за наличные — в 37 рублей (сейчас 28 рублей). Также общественный транспорт хотят оснастить датчиками пассажиропотока, чтобы анализировать спрос на конкретные маршруты, а также увеличить штрафы за неработающие кондиционеры.
  13. В красной армии тоже платили деньги. (1941-45г) Рядовой-стрелок – 17 рублей, командир взвода – 620-800 рублей, командир роты - 950 рублей, командир батальона – 1100 рублей, командир корпуса – 2500 рублей
  14. Nord

    ПОГОДАем?

    Сегодня было легче, чем вчера. Вообще, можно даже сказать, что было комфортно на улице. Наверно влажность упала?
  15. а что делают с водой, которую продают в аппаратах, которые на стенах домов висят? она действительно фильтрованная, или только название, что фильтрованная?
  16. Если железа в организме не хватает, то надо варить суп из топора. Топор же железный. Или хотя бы облизать топор после еды. Лизать нож не рекомендуется, потому что там система связи микроэлементов другая.
  17. Эти ваши возражения парировал ещё отец натуропатии Поль Брегг. Это он впервые популяризировал отказ от соли и минеральной воды. Все вещества он получал из пищи, а вода - это не источник минеральных веществ, а растворитель и очиститель. Это же азы альтернативной диетологии. В РФ эти идеи развил до абсурда тов. Малахов. Затем он увлекся потреблением мочи. Что было с ним дальше я не знаю - что-то давно его видать.
  18. Микроэлементы в минеральных водах как-то усваиваются организмом? Или это как суп из топора, восполняющий дефицит железа?
  19. Когда принимаю витамины (витамин С, Ревит, Комплевит, Декамевит и пр), то через 2-3 дня появляется сыпь на теле, а если не прекратить, то сыпь переходит в фурункулёз. Поэтому перестал их принимать. Такое ощущение, что эти витамины действительно пользы не приносят. Не знаю кому они помогают и в чем.
  20. по сравнению с Германией - Астрахань - это каменный век
  21. никакой жары нет сегодня солнца не было, даже дождь покапал но ветер был
×
×
  • Создать...