Перейти к содержанию

Nord

Форумчанин
  • Публикаций

    5223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Nord

  1. Пляж травяной - это плохо. Насекомые ползают по телу и кусают. А заросли деревьев и кустов не дают ветру разгуляться. Человек потеет и привлекает насекомых. Поэтому в клд на реках и озерах мало кто загорает. Все ломятся на море. На море песок и веселый ветер. Насекомых нет. Вода чище, чем в реках-озерах. Прямо на пляже можно найти янтарь. А какой там воздух! Борис из Клайпеды не даст соврать. А их часть куршской косы - это вообще сказка.
  2. почему астраханские маршрутки имеют в номере букву С ? например, не просто маршрут №30, а маршрут №30с
  3. Я не знаю как на главных пляжах, а на Серебряной Воложке, где я загорал - там дикие пляжи. Так там я не купался. Там вода грязная, с какой-то пенкой. И чего там только не плавает. Собаки заходят освежиться, коровы. В крайних случаях, когда сильно на жаре уставал, то заходил по грудь и сразу назад. А местные сидели в реке не вылезая. Они купались, а не загорали. А я наоборот - только загорал. И после пляжа - обязательный душ с мылом. А песка на этом пляже нет, там не песок, а пыль и камни. А вместо травы - колючки. Вернее трава есть, но она колется, как колючка.
  4. Nord

    Идеал-цивилизм

    Правильно. Книжки читают тока лохи. Нормальные пацаны играют в игры.
  5. Nord

    Идеал-цивилизм

    Достоинства человека обратно пропорциональны мнению, которое он имеет о своих достоинствах, и нет более верного признака ничтожества достоинств, как то высокое мнение, которое о них имеют. (ЛевТолстой)
  6. Nord

    Успехи

    я уважаю труд, но когда поднимают цены под предлогом повышения валюты, а после понижения валюты цены не опускают, я этому не могу сочувствовать
  7. Nord

    Успехи

    от курсов валют зависят цены в магазинах валюта дороже - цены выше. это же азы но барыги цены уже не опустят, если успели поднять
  8. Nord

    Успехи

    когда в весной 22 года валюта подскочила в два раза, ритейлеры подняли цены в три раза потом валюта упала в два раза, но ритейлеры цены не опустили теперь следующий этап
  9. Ему остался один шаг до дискредитации Красной Армии. А не иностранный ли он агент?
  10. Под чью дудку пляшет этот глава сельсовета? Почему он позволяет себе что-то вякать? Нужны ли народу такие руководители?
  11. Жених приехал - это фраза из фильма "Груз 200". Но там жених приехал в цинковой коробке.
  12. Наверно москвичи изменились. При каждом подозрительном звуке бегут в метро. Метро всегда спасало. Сейчас наверно все в метро ездят. На машинах опасно, тем более на троллейбусах. Сейчас безопаснее всего в калининграде. Через Польшу, Беларусь и Литву дроны пускать не будут.
  13. Норвежский футболист Матиас Норманн, выступавший за московское "Динамо", покинул Россию из-за опасений относительно безопасности после попадания беспилотников в комплекс Москва-Сити. Как заявил генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров, Норманн направил заявление о расторжении контракта. "Чувство страха усилилось, поскольку, когда игроку пришлось вернуться в Москву, он встретил город полностью изменившимся по сравнению с тем, который он покинул перед летними каникулами", – цитировал Sports.ru письмо юристов.
  14. как сказал АП Чехов - два аршина земли нужно трупу, а живому человеку нужен весь мир (см сказку о рыбаке и рыбке)
  15. Дело не в народе, а в реакции на его недовольство. Когда реакция мягкая, то народ бунтует, а когда реакция жесткая, то народ безмолвствует.
  16. Мне всегда казалось, что это комедия. С целью спровоцировать насмешки над геополитикой.
  17. Не пойму - это реальные активистки, или это провокационные ролики в стиле депутата Виталия Наливкина?
  18. Мало того - не на всех остановках есть оборудованные остановочные пункты. Остановкой может быть место на тротуаре, где пассажиры останавливают транспорт поднятием руки.
  19. Кто не был - тот будет. Кто был - не забудет.
  20. Золотые слова! Но так же можно сказать, что уровень интересов большинства там не заходит выше тем об обоях. В основном там фото внуков, шашлыков, пирогов, грибов, рыбалки, дней рождения, путешествий в Турцию, проклятия америке, слава сталину, путину и советскому союзу. Размышления об обоях для ноутбука - это уже высшие материи.
×
×
  • Создать...