Перейти к содержанию

Nord

Форумчанин
  • Публикаций

    5223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Nord

  1. Nord

    Идеал-цивилизм

    ... беседуя с ним, я решил, что этот человек кажется мудрым другим, а в особенности себе самому, но на самом деле он не мудр. После того я пытался доказать ему, что он только думал, будто он мудр, а на самом деле не мудр. Это возбудило в человеке и в других ненависть ко мне. (Сократ)
  2. Nord

    Идеал-цивилизм

    Ортопедия, наряду с хирургией и стоматологией это отрасли полезной медицины. А всё остальные отрасли вредны и для тела и для души и для кошелька. Это наглядно показала так называемая пандемия ковида. От страха и от недоступности мед услуг погибло больше народа, чем от самого ковида. Мед услуги стали недоступны, ибо паникующее население позанимало все места в больницах. А сколько народа разорилось и померло от стрессов и паники.
  3. Nord

    Идеал-цивилизм

    Говорят, что только 20% активно поддерживают политику Партии, ещё 20% её не поддерживают, ещё 20% считают, что не всё так просто, а остальные 40% вообще индифферентны, т.е. им тупо по барабану. Кого же лечит ортопед в таком случае?
  4. Nord

    Идеал-цивилизм

    И самый порядочный. Таких осталось совсем мало, а скоро совсем не останется.
  5. Что-то маловато. Слабо верится, чтобы за главу региона от Единой России проголосовало всего 59%. Должно быть 96%-99%. Иначе какой он глава региона. Это значит, что избирком его не уважает.
  6. Нет, это хрущёвка. В Калининграде завершают ремонт кровли и фасада хрущевки по ул. Донского, 3а-3в. Подрядчик начал демонтировать строительные леса. «Завершаем преобразование советской типовой „хрущевки“. На доме поменяли крышу, фасад закрыли минераловатным утеплителем и облицевали клинкерной плиткой», — отметили в организации. В 2022 году сообщалось, что в доме на ул. Донского, 3а выявлены трещины в несущих стенах, просадка основания и разрушения кровли. Дефекты также устраняли на средства областного бюджета в рамках капремонта. Кирпичное здание по ул. Донского, 3а-3в было построено в 1964 году. Оно рассчитано на 51 квартиру.
  7. Nord

    Питер

    Я пробовал очки, но они не спасают. Солнце светит сверху и лучи его падают почти отвесно. Чтобы закрыть глаза от таких лучей нужны очки в виде козырька. В этом случае подойдет бейсболка, или легкая шляпа с полями.
  8. Астрахань, учись как надо. Ремонт и реновация хрущёвок в клд.
  9. это хорошо. метро это народное бомбоубежище. ни одна бомба не достанет спасибо партии за это
  10. Nord

    Идеал-цивилизм

    На этом форуме вообще все должны были быть давно забанены. Но видно некому банить, или лень - и плывет форум как никому не ненужный топор до города Кукуева.
  11. Nord

    Идеал-цивилизм

    Да, конечно врачи. Потому что у нас нет политзаключённых, а есть душевнобольные на содержании государства.
  12. Правильно. Секс с последующим деторождением - это тоже зло. Ибо сказано в Писании - лучше человеку совсем не рождаться, чтобы не видеть злого дела, что творится под солнцем.
  13. И выложено плиткой с гранитными бордюрами.
  14. Nord

    Коммуналка-ЖКХ

    Астрахань рушится сама. из-за обрушения балкона пострадали люди Что это - вражеская диверсия, или недосмотр ЖКХ?
  15. Секс без последующего деторождения - это взаимный онанизм.
  16. Есть во всем этом какая-то логика наверно. Спецлогика: сакрально-ритуальная это провокация на грани дискредитации
  17. Наверно смысл какой-то был. Просто никто его не помнит, или вообще не задумывается. И тогда почему флаг не спускается на ночь на правительственных учреждениях?
  18. Этот ритуал исторически видимо из армии идет. Когда войско стояло лагерем, то утром поднимался стяг на шесте, а вечером спускался. Это всё делалось под звуки горна. То же и во флоте. Зачем флаг спускался на ночь? И почему флаги не убираются на ночь теми, кто их вывешивает в гражданской жизни? Американцы например любят вывешивать свой флаг на своих домах. Пионеры (советские скауты) как и все скауты имели традицию выноса флага под барабанный бой и звуки горна. Поднимали потом этот флаг или нет, я уже не помню.
  19. Монумент с табличкой о встрече Петра I и Ивана Мазепы в Острогожске демонтировали в конце августа. Поводом стал публичный донос редакции издания «Блокнот Воронеж». Его авторы назвали украинского гетмана «иудой и предателем», а существование памятника поводом для возможных «претензий Украины» на Острогожск.
  20. В Калиниградской области на немецких кладбищах строились кинотеатры, танцплощадки и детские сады. На главной площади поставили огромный памятник Сталину, после развенчания культа личности заменили памятником Ленина на том же постаменте. После перестройки памятник Ленина убрали. И когда убирали вскрыли постамент, который оказался сложен из надгробных плит с германских кладбищ.
×
×
  • Создать...