Интересно чем сейчас торгуют на улицах релоканты.
Во времена исхода от большевиков хотя бы не пинали русских эмигрантов за то, что они русские и не запрещали им въезд и банковские операции.
Кот Сергей в магазине "Ю-Маркет" используется как реклама себя самого и магазина.
Он зарабатывает по 10 пачек корма в день и таким образом увеличивает выручку магазину.
На популярном клд сайте администратору предложили передавать данные участников форума в спец органы, иначе форума не будет.
Администратор в знак протеста сам закрыл форум.
Сейчас на сайте только новости.
На данном сайте администрация не закрывает форум, но участники сами уходят.
Осталось несколько участников и клонов с приобретенной зависимостью.
А скоро никто не будет заходить.
Я не призираю астраханцев.
Есть, конечно, малоприятные люди, но многие приятнее, лучше, умнее меня.
Но то, что касается облика города, то уж что есть, то есть.
Исторический центр великолепен, лето прекрасно, мошка не смертельна, трусовская сторона чудовищна, памятник Дзержинскому смешон, трусовский рынок убог, избы на грязи косы и кривы.
Вонь и гарь, гарь и вонь
собаки и вороны, вороны и собаки.
Карканье и лай.
Не бывает безвыходных ситуаций.
Нужно собраться с духом и заявить в органы.
Если гражданин ещё не запятнан злодеяниями перед Родиной, то Родина может простить и может даже поручить важное задание.
За которое может быть даже наградят.
Не нужно доверять заморским голосам.
Оттуда идут фейки и дискредитация.
В Астрахани не может быть мороза, а кто верит фейкам, тот лох.
А кто фейки распространяет - тот иностранный агент.