Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка

Рекомендуемые сообщения

Присутствие модератора в обсуждении не добавляет ни ему, ни самому обсуждению объективности,

маразм какой-то.

воспринимать аргументы оппонента в зависимости от его должности на форуме :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ребята-модераторы, когда получка?"- значит,Денька от меня зарплату модерскую ныкает! Пошла за скалкой...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маразм какой-то.

воспринимать аргументы оппонента в зависимости от его должности на форуме :(

 

 

МаразмЪ?....

 

Чтооо Вы говорииите, дорогая моя редакция!.....

 

Я можь не в курсе - какие ещё должности на форуме присутствуют?...

А то, - не дай Бог, - скажу чего неподобающего оппоненту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ребята-модераторы, когда получка?"- значит,Денька от меня зарплату модерскую ныкает! Пошла за скалкой...)))
Ну вот.. сдали пацана :(

 

Я можь не в курсе - какие ещё должности на форуме присутствуют?...
Обычно немного: админ, супермодератор, модератор

А то, - не дай Бог, - скажу чего неподобающего оппоненту....
Смотря что ты скажешь. Модератор, это тот же обычный форумчанин, только ответственный за соблюдение правил на форуме, или в определенном(ых) разделе(ах) закрепленным за ним.

Если ты нарушаешь эти правила (материшься, переходишь на личности и прочее.), то модератор вправе удалить твои посты, и наказать тебя. При этом не важно, в сторону кого направлены данные нехорошие слова/действия, в сторону модератора, или в сторону простого форумчанина.

Если ты не нарушаешь правил, то тебе бояться нечего, можешь вести любые дискуссии, с кем угодно.

К тому же на данном форуме довольно либеральное модерирование, более того — бывает, ощущается его недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот.. сдали пацана :(

 

Обычно немного: админ, супермодератор, модератор

Смотря что ты скажешь. Модератор, это тот же обычный форумчанин, только ответственный за соблюдение правил на форуме, или в определенном(ых) разделе(ах) закрепленным за ним.

Если ты нарушаешь эти правила (материшься, переходишь на личности и прочее.), то модератор вправе удалить твои посты, и наказать тебя. При этом не важно, в сторону кого направлены данные нехорошие слова/действия, в сторону модератора, или в сторону простого форумчанина.

Если ты не нарушаешь правил, то тебе бояться нечего, можешь вести любые дискуссии, с кем угодно.

К тому же на данном форуме довольно либеральное модерирование, более того — бывает, ощущается его недостаток.

 

 

Знаете, сударь, в чём проблема большинства присутствующих?....

 

Буквально всё воспринимают.....

 

ирония по поводу должностей состоит в том, что даже ультраобъективное и мегаправильное высказывание форумита, могущее посадить админа и по ниспадающей в лужу, - ну не признает он данный факт как истину,сделает из него (форумита) персону нон-грата...

 

как там у Петра Великого?...

"...Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне иногда Бурого напоминаешь

А почему бы мне одну местную особу не называть тем самым, чем она занималась до некоторого времени? Она обижается? Так это прежде всего ее проблемы. Почему если она же на форуме постоянно несет ахинею, а буквально каждая из ее мессаг так и просится во флудильню, почему бы мне не назвать ее сумасшедшей? Почему следуя своему колхозному воспитанию, точнее полному отсутствию воспитания она позволяет себе на форуме обсуждению вещей, о которых интеллигентные люди молчат, мне не назвать ее ш........ой и сделать все возможное, чтобы ее выжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы мне одну местную особу не называть тем самым, чем она занималась до некоторого времени? Она обижается? Так это прежде всего ее проблемы. Почему если она же на форуме постоянно несет ахинею, а буквально каждая из ее мессаг так и просится во флудильню, почему бы мне не назвать ее сумасшедшей? Почему следуя своему колхозному воспитанию, точнее полному отсутствию воспитания она позволяет себе на форуме обсуждению вещей, о которых интеллигентные люди молчат, мне не назвать ее ш........ой и сделать все возможное, чтобы ее выжить?

 

Сударь, я Вас умоляю!.....

Вы малость разделом ошиблись.......

И пальцем тыкать тоже как-то некультурно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему следуя своему колхозному воспитанию

А у тебя какое воспитание, что ты мне такое в Личку пишешь? И что в контактах про меня пишешь ложь и клевету? Да и "шифровать" свои Контакты не умеешь совсем. А ещё удивляешься, что к тебе отношение такое. Сначала ты хочешь "вижить" с Форума "одну особу", потом - Рока, потом - Солдата, потом - меня, чтобы мы тебе не мешали, не много ли кого себе во "враги" записал? Может - дело в тебе самом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тебя какое воспитание, что ты мне такое в Личку пишешь? И что в контактах про меня пишешь ложь и клевету? Да и "шифровать" свои Контакты не умеешь совсем. А ещё удивляешься, что к тебе отношение такое. Сначала ты хочешь "вижить" с Форума "одну особу", потом - Рока, потом - Солдата, потом - меня, чтобы мы тебе не мешали, не много ли кого себе во "враги" записал? Может - дело в тебе самом?

Ну зачем-же сразу и Рока и солдата и тебя выживать? Вы люди полезные, интересные, хоть и самолюбивые и высокомерные, хотя это присуще всем форучманам. На то он и форум. Насчет контактов - группа закрытая, ты ее не можешь читать никоим образом, если в ней не прописан. Если прописан, то опять же это твое желание, не хочешь читать - отпишись и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет контактов - группа закрытая, ты ее не можешь читать никоим образом, если в ней не прописан

Хреновый из тебя "хакер".

Ну зачем-же сразу и Рока и солдата и тебя выживать?

Так выживаешь ведь, мешаем мы тебе. Кстати, упомянутая тобой "особа" если и флудит - то во "Флудильне", если и ведёт откровенные разговоры - то в "Откровенных разговорах", тебя читать эти разделы никто не заставляет. Я даже не понимаю, зачем ты своё время тратишь на Флудильню, пошёл бы лучше к Сергеичу - сторонника РПУ погонял бы, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хреновый из тебя "хакер".

Так выживаешь ведь, мешаем мы тебе. Кстати, упомянутая тобой "особа" если и флудит - то во "Флудильне", если и ведёт откровенные разговоры - то в "Откровенных разговорах", тебя читать эти разделы никто не заставляет. Я даже не понимаю, зачем ты своё время тратишь на Флудильню, пошёл бы лучше к Сергеичу - сторонника РПУ погонял бы, что ли...

Да у Сергеича столько сайтов, непонятно где там эти сторонники прячутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Так выживаешь ведь, мешаем мы тебе.

Ему все мешают и админ в том числе, постоянно его гонит в Чехию с просьбой чтобы сидел там и помалкивал...такой вот каламбур в психике данного товарисча. А главное почему то считает всех золотыми рыбками которые несомненно будут исполнять любые его желания, по большей части бредовые. Облив полфорума грязью, на следующий день пощады просит, помощи и понимания...потом все по новой. К тому же он единственный "писатель" который своим бредом затерроризировал лички многих формчан, форума ему катастрофически не хватает, поэтому нужно обязательно пробежаться еще и по личкам.

Вся эта паранойя закончится тогда, когда он поймет, что избавить "мир от зла" можно только единственным способом, убиться головой ап стену, но боюсь эта мысль его даже не посещает, а по сему это произойдет лишь тогда, когда все случится естественным способом. Так что нам нужно набраться терпения, других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Ему вообще очень серьёзная работа с психотерапевтом нужна. Ну или в сразу в "санаторий". Он мне даже умудрялся писать сообщения типа "уйди с этого форума, он уже не твой".

Мне сложно представить степень шизофрении и поражения мозга, который умудряется писать подобный бред. :)

 

который своим бредом затерроризировал лички многих формчан
Кстати, его временное нормальное поведение относится и к личкам. Если узнаете, что он снова по личкам угрозы распространяет, я его тут же забаню, и в этот раз уже по всем никам и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Если узнаете, что он снова по личкам угрозы распространяет, я его тут же забаню,

Мне он в личке не угрожает. Мне он либо предлагает деньги за секс , либо копирует его мессаги с форума, как обычно бред отборный, ну и естественно оскорбления.

Так что у меня всё весело как обычно.., что тут что там..

 

Мне сложно представить степень шизофрении и поражения мозга, который умудряется писать подобный бред.

+1, ты в этом не одинок.

 

ЗЫ, Кстати с прошедшем Гриш, только сейчас увидела в инь-янь поздравлялки тебе. Сори что с опозданием, желаю всех благ и здоровья от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же на данном форуме довольно либеральное модерирование, более того — бывает, ощущается его недостаток.

Главное, чтобы не было переизбытка,например, как на одном за почивших астраханских форумов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу-ка я свою кандидатуру в модеры:

 

Старожил, банов нет (ни одного), онлайн практически круглосуточно, разбираюсь в компьютерном железе, взялся бы курировать Купи-продай или Простые разговоры (а этот раздел буду ооочень жестко курировать), ну и Работу тоже можно, вобщем все на усмотрение Админа

 

P.S. Махнула крылом птица обломинго :-( А счастье было возможно и так и эдак :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложу-ка я свою кандидатуру в модеры:

 

Старожил, банов нет (ни одного), онлайн практически круглосуточно, разбираюсь в компьютерном железе, взялся бы курировать Купи-продай или Простые разговоры, ну и Работу тоже можно

 

только не Простые разговоры :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НАДО?

Визарду это надо для того что бы "МММ" защищать B)

 

При всём моём уважении к Диме у него заведомо корыстные цели (МММ и купипродай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я человек беспристрастный, в Купи-продай я редко чего продаю, а тему про МММ действительно давно пора почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я отдам свой голос в поддержку Визарда. В раздел "Работа" для начала бы можно было взять на проверку, а в случае успеха и в более серьезные разделы. Просто "Работа" вечно кишит флудом и рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты