Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка

Рекомендуемые сообщения

я, кстати, за полную анонимность модераторов и их неучастие в обсуждениях.

Модер?-следи за порядком, бань за оскорбления, флуды, оффтопы.

 

Вы представляете себе охранника или администратора публичного заведения, вступающего в дискуссии или имеющего свою точку зрения на конфликты, возникающие в этом заведении?...

Утрирую, конечно, но суть донес, я думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

 

 

У тебя есть полная возможность, создать свой собственный форум, где ты и будешь главным анонимным администратором-модератором не участвующий в дискуссиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сирожа-молодец

 

 

У тебя есть полная возможность, создать свой собственный форум, где ты и будешь главным анонимным администратором-модератором не участвующий в дискуссиях :)

 

Сенька бери мяч, не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу анонимности.

Меня на месте модератора совершенно не радовал бы тот fucкт, что меня постоянно определяют как игуанодона и передаста.

Если я не учавствую в обсуждении, - какие ко мне претензии и вопросы вааащпэ?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем понимании обсуждение -это более-менее приличная дискуссия. Хамишь- ком цу мир нах майнэ шишка, посылаешь на йух-получи леща, оффтопишь или флудерастишь- лови пендюлину.

И потом хоть Медведева обвиняй в предвзятости......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

 

 

Ну тогда бы ты со своими матюками через слово точно бы в бане постоянно мылся бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только модераторы прекратят участие в обсуждениях и будут заниматься прямыми обязанностями, -срач по поводу предвзятости и ангажированности того или иного модера исчезнет....

Ну, плати нам зарплату, чтобы модерирование стало обязательством, а не тем, чтобы просто время от времени проверять и чистить форум для души :)

 

сирожа-молодец

А зачем создавать три отдельных поста подряд? Набиваешь счетчик чтоли? В чем проблема написать все в одном посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сирожа-молодец

А зачем создавать три отдельных поста подряд? Набиваешь счетчик чтоли? В чем проблема написать все в одном посте?

 

Один мой знакомый врач называет подобные раздвоения, растроения постов диареей речи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паровоз

А к действующим модераторам эти требования уже не применяются? Если это так, то зачем такие способности кандидатам? А если и от действующих модераторов это требуется, то почему рок до сих пор модератор и не забанен?
Ну, давайте, объясните мне, как правильно админить форум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Срач ни когда не исчезнет! Так как человек который не спорит, это не человек, а растение!

Срач и спор разные вещи, тебе иногда не понятные. Лично ты слишком часто злоупотребляешь оскорблениями оппонентов и провокацией срача, я очень надеюсь что модерство тебя дисциплинирует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паровоз

Для начала лишите модераторских прав рока, потому что он, как уже неоднократно было замечено (и не только мной), не умеет нормально общаться, бестактен, малограмотен и лишен чувства юмора, что свойственно неумным людям.
А вы считаете, что проявляете тактичность и блестящий ум, когда в оскорбительном тоне обсуждаете модератора данного форума? Ещё раз увижу подобные сообщения, и улетите в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

 

Срач и спор разные вещи, тебе иногда не понятные. Лично ты слишком часто злоупотребляешь оскорблениями оппонентов и провокацией срача, я очень надеюсь что модерство тебя дисциплинирует .

 

 

Не тебе судить о том, что я делаю! Если я называю чёрное чёрным, а белое белым, а некоторые воспринимают это как оскорбление, это их проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, плати нам зарплату, чтобы модерирование стало обязательством, а не тем, чтобы просто время от времени проверять и чистить форум для души :)

 

сирожа-молодец

А зачем создавать три отдельных поста подряд? Набиваешь счетчик чтоли? В чем проблема написать все в одном посте?

 

Проблема в том, что я в Ставропольском крае, в глухомани, где сеть бывает в одном селе из 10, и чтобы ее поймать, надо залезть на дерево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Не тебе судить о том, что я делаю!

Правда?! А кому же как не нам?! Сам-то ты ни в жисть не догадаешься, что половина из того что ты делаешь на форуме, либо срачь, либо флуд, либо оффтоп, либо оскорбления!

 

Если я называю чёрное чёрным, а белое белым,

В Правилах форума это называется -Оскорбления, а не то чем тебе это кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тебе судить о том, что я делаю! Если я называю чёрное чёрным, а белое белым, а некоторые воспринимают это как оскорбление, это их проблемы!

Ты мне иногда Бурого напоминаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Не тебе судить о том, что я делаю! Если я называю чёрное чёрным, а белое белым, а некоторые воспринимают это как оскорбление, это их проблемы!
Будучи модератором, такую тональность в диалоге выдерживать не позволительно. Будьте дипломатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

почему меня в хард и софт не хотите брать? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".....а не тем, чтобы просто время от времени проверять и чистить форум для души....."

 

я в альтруизм давно не верю, а уж тем более в показной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в альтруизм давно не верю, а уж тем более в показной.

Ты реально считаешь, что тут платят деньги? :D

Ребята-модераторы, когда получка? Кто последний в кассу за зарплатой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Это я удачно попала)))) Соглашусь даже на минималку, как стажер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты реально считаешь, что тут платят деньги? :D

Ребята-модераторы, когда получка? Кто последний в кассу за зарплатой?))

 

я ничего не считаю, у меня с любым счётом хреново,- и с банковским, и с арифметическим....

 

ни слова не сказал про "тут платят деньги".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствие модератора в обсуждении не добавляет ни ему, ни самому обсуждению объективности, - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты