Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

astrahanezz

Любить животных больше чем детей


Рекомендуемые сообщения

Я тебе больше скажу: он и сам был опарышем, впрочем, остается гнусным червем и до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, перестань лицемерить. Все любят и терпят только своих детей. Всех детей без разбора любят только педофилы и люди, страдающие слабоумием различной степени.

@Pavel Markov, перестань мерить по себе и говорить за всех. Тебе этого все равно никогда не понять, т. к. у тебя даже своих детей нет.

т.е. и твоя мамаша опарыш?

Причем тут моя мама вообще? Это ты считаешь всех детей (видимо, и своих тоже) опарышами. Вот я тебе и намекнул, что получается раз ты сама когда-то тоже была ребенком-опарышем, то теперь, повзрослев превратившись в навозную муху.

 

Я тебе больше скажу: он и сам был опарышем, впрочем, остается гнусным червем и до сих пор.

Обиделась, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе этого все равно никогда не понять, т. к. у тебя даже своих детей нет.

То-то я смотрю, что ты кроме своих, еще пятнадцать человек усыновил, от большой к ним любви. Хоть себе-то не ври. И не требуй от посторонних людей любви к своим детям.


 

 

Обиделась, да?

Нет. Просто считаю тебя гнусным червем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, что ты кроме своих, еще пятнадцать человек усыновил, от большой к ним любви. Хоть себе-то не ври. И не требуй от посторонних людей любви к своим детям.

Не усыновил. Но помимо своих детей у меня в доме и во дворе всегда полно детей родственников и чужих соседских детей, с которыми я также играю и провожу время, как и со своими детьми. И я не требую от посторонних людей любви к своим детям, но и ненависть и брезгливость к ним я как должное тоже не принимаю.

 

Нет. Просто считаю тебя гнусным червем.

Нет. Просто я задел твое больное самолюбие, дав тебе как специалисту низкую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но помимо своих детей у меня в доме и во дворе всегда полно детей родственников и чужих соседских детей, с которыми я также играю и провожу время, как и со своими детьми

Вот так и скажи, ты с ними просто играешь время от времени. Да к тому же, даже если это так, то ты это делаешь не из-за любви к ним, а из-за любви к дешевым эффектам.

 

 

дав тебе как специалисту низкую оценку

Ты ничего не знаешь обо мне, как о специалисте, поэтому твои оценки никакой смысловой нагрузки не несут. А вот на что ты обиделся, да так, что все время меня уколоть пытаешься? Неужели думаешь, что кроме меня никто не видит, то ты завистливый и недалекий лицемер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и скажи, ты с ними просто играешь время от времени. Да к тому же, даже если это так, то ты это делаешь не из-за любви к ним, а из-за любви к дешевым эффектам.

Очередной бред, который я даже комментировать не буду. Придумай что-нибудь более правдоподобное чтоли.

 

Ты ничего не знаешь обо мне, как о специалисте, поэтому твои оценки никакой смысловой нагрузки не несут. А вот на что ты обиделся, да так, что все время меня уколоть пытаешься? Неужели думаешь, что кроме меня никто не видит, то ты завистливый и недалекий лицемер?

И тем не менее, я останусь при своем мнении: человек, который ненавидит детей, хорошим детским врачем, также как и хорошим педагогом быть не может.

Не знаю, что там видят во мне другие, но в тебе все как один видят лишь мерзкого и гадкого тролля, спутавшего реальный мир с виртуальной реальностью и который ничем другим, кроме как своей желчной писаниной привлечь к себе внимания не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, однако это ты таскаешься за мной по форуму, оскорбляешь на ровном месте, и каждый раз, когда тебя носом  в твое лицемерие и несостоятельность макают, начинаешь меня в злобности и желчности обвинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты считаешь всех детей (видимо, и своих тоже) опарышами.

Это где такое написано, можно ссылку?

 

 

 

но и ненависть и брезгливость к ним я как должное тоже не принимаю.

Если твой ребенок будет в соплях и говне или будет орать в припадке, то именно эти чувства он у меня и вызовет. А принимаешь ты это или нет, мне как-то пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша, пожалуй, единственный среди простых форумчан, на кого тыдыщ так болезненно реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь челы, любители животных, леопард ни кому не нужен 1.5 месяца, самка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша, пожалуй, единственный среди простых форумчан, на кого тыдыщ так болезненно реагирует.

, на самом деле она давно и безнадежно в меня влюблена. Заметь, с каким упорством она мне советует развестись с женой.

"Вот разведешься, тогда узнаешь", "попробуй пожить хотя бы месяц другой жизнью" и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, на самом деле она давно и безнадежно в меня влюблена. Заметь, с каким упорством она мне советует развестись с женой.

"Вот разведешься, тогда узнаешь", "попробуй пожить хотя бы месяц другой жизнью" и т. д.

Фи... Не думаю, что тыдыщ до такого опустилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи... Не думаю, что тыдыщ до такого опустилась.

@Nelly, в каком смысле опустилась? Ты считаешь любовь женщины к мужчине низменным чувством? Или опустилась в том плане, что в своей любви она использует такие средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но в тебе все как один видят лишь мерзкого и гадкого тролля, спутавшего реальный мир с виртуальной реальностью и который ничем другим, кроме как своей желчной писаниной привлечь к себе внимания не может.

Совершенно не согласна. Ты видишь одно, я вижу совершенно другое. Не красиво, высказывая свою точку зрения, прикрываться "всеми".

По теме. Невозможно любить или ненавидеть всех детей, также как и всех взрослых. Можно любить и чужого ребенка или относиться к нему с симпатией. Конкретного ребенка, а не всех. Здесь все также, как и со взрослыми людьми - с кем то хочется общаться (испытываешь симпатию), с кем-то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на самом деле она давно и безнадежно в меня влюблена

Все бы не было так безнадежно, если бы ты сам в это верил, правда?

 

 

 

Ты считаешь любовь женщины к мужчине низменным чувством?

Думаю, она говорит о любви к тебе. Любить настолько непорядочного человека может только одна женщина - родная мама, да и то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не согласна.

Видимо, ты исключение.

 

По теме. Невозможно любить или ненавидеть всех детей, также как и всех взрослых. Можно любить и чужого ребенка или относиться к нему с симпатией. Конкретного ребенка, а не всех. Здесь все также, как и со взрослыми людьми - с кем то хочется общаться (испытываешь симпатию), с кем-то нет. 

Согласен, что любить всех без исключения детей - это по крайней мере не каждому под силу, но ненавидеть всех без исключения детей - это уже патология в психике. 

 

Любить настолько непорядочного человека может только одна женщина - родная мама, да и то вряд ли.

А в чем моя непорядочность, объясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во всем. В твоих словах, действиях, интонациях. Даже то, что ты детей, которых якобы любишь, для дешевой саморекламы используешь. Не думаю, что у кого-то здесь это сомнения вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во всем. В твоих словах, действиях, интонациях. Даже то, что ты детей, которых якобы любишь, для дешевой саморекламы используешь. Не думаю, что у кого-то здесь это сомнения вызывает.

@Pavel Markov, это слишком субъективно и не конкретно. Публично называть человека непорядочным просто потому что тебе так кажется - это, на мой взгляд, как раз и есть проявление непорядочности.

Какие слова, действия и интонации?

Если это самореклама, то в чем ее смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты исключение.

 

 

Да нет, Илюш. В данном случае, исключение -это как раз ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, если ты не понимаешь этого, то какой смысл объяснять? Ты просто пытаешься перевести разговор в русло пустой демагогии. На каждый мой объективный довод ты будешь отвечать в стиле "посмотри на себя", и оставаться при этом таким же пустым червем, вызывающим у людей чувство брезгливого презрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Илюш. В данном случае, исключение -это как раз ты

, не согласен. Помимо тонн флуда в разных темах, здесь на форуме было уже несколько тем, конкретно посвященных тыдыщ и отношения форумчан к ней. Выводы из опроса форумчан в общем и целом совпадают с озвученными мной в этой теме. В отношении меня, форумная статистика отсутствует, а следовательно твои выводы субъективны и совершенно ничем не обоснованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты