Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

delta666

Выбор, приобретение и продажа авто

Рекомендуемые сообщения

это дачия....польская или чешхословацкая машинко))))...

 

Что с вами??!! задумались опять о малолитражках?

 

По поводу Сэнсов- говно полное, в сравнении с темже анусом, салон хуже мотор вообще отдельная тема, одна надежда на Тэча чтоб он там "пришил" чонить к программе чтоб мотор наконец заработал нормально. Запор он и в Африке Запор!!!

 

 

По статистике счастливых обладателей достали в основном заморочки с системой управления двигателем, и кпп вобщем агрегат не айс.

по поводу дилерства етими машинешками я бы поосторожнее....отнесся бы..

Хотите торговать дешевми машинами - едьте в индию договаривайтесь и продвигайте ТАТА вон грузовики их работают и В европе кстати тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сенс приходит все в пятницу, там тот же ECU что и на газюках с УМЗ-4612. ПО кстати разрабатывалось в АБИТе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня собсна такой вопрос... возможно ли найти б\у машину тысяч за 30 р. так чтоб на ходу была хотя бы годов эдак 2, и чтоб можно было не вкладывать в нее ничего... кто что скажет по данному посту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чечены продают копейки убитые снаружи, но добрые внутри. По сервисам поспрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник с учёта машину снимал, знакомого встретил, продал шестёрку за 27..толи 88-го, толи 92-го года.

Так что думаю. можно..сегодня, кстати, ВДВ выходит..там смотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сенс приходит все в пятницу, там тот же ECU что и на газюках с УМЗ-4612. ПО кстати разрабатывалось в АБИТе.

не понял пост. Что и куда приходит в пятницу на Сенс? уже кто-то ими торгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сенс приходит все в пятницу, там тот же ECU что и на газюках с УМЗ-4612. ПО кстати разрабатывалось в АБИТе.

 

наконецто, пойду дедушкам расскажу хоть будем знать куда направлять достали ети плавующие обороты и пережор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня собсна такой вопрос... возможно ли найти б\у машину тысяч за 30 р. так чтоб на ходу была хотя бы годов эдак 2, и чтоб можно было не вкладывать в нее ничего... кто что скажет по данному посту?

у нас в городе возможно но сложно.Встречаются такие экземпляры не часто.В Волгограде проще найти.Если есть возможность посмотри у соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 августа где будет автошоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею :-) все узнавал перенесли они на 12 сентября связи с погодными условиями, будет проходить на территории досаф, напротив тэц2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы почти подписали договор. Скорее всего скоро начнем торговать Шансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы почти подписали договор. Скорее всего скоро начнем торговать Шансами.

 

Шансами доехать до дома??? :) название хоть свое придумайте и шильдики закажите, Шанс, ну и название для автомобиля.. ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZZ-R fan

Это уже не наше дело.

Учитывая стоимость машины от 180т.р. думаю это будет лучше, чем ТАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZZ-R fan

Это уже не наше дело.

Учитывая стоимость машины от 180т.р. думаю это будет лучше, чем ТАЗ.

вот так мы и живём..лишь бы впихнуть ..а потом как будет чел ездить..как эксплуатировать..и покажется ли ему что он купил лучше чем таз неизвестно...в своё время польстившись на дешёвые амулеты люди сейчас в шоке от отсутсвия запчастей и цен на них причём далеко не маленьких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Я всегда был против китайских авто. На счет лишь бы впихнуть - я не согласен. Дилерство подразумевает и гарантийный ремонт и техническое обслуживание. С точки зрения "лишь бы впихнуть" обычно работают продавцы подержанных авто, т.к. они ничего не гарантируют и ни за что не отвечают. Примеры - конторы по продаже тех же праворулек, или, к примеру, М-Авто и иже с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс.....он не получка не аванс, он выпадает только раз...ШАНС!!...))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Я всегда был против китайских авто. На счет лишь бы впихнуть - я не согласен. Дилерство подразумевает и гарантийный ремонт и техническое обслуживание. С точки зрения "лишь бы впихнуть" обычно работают продавцы подержанных авто, т.к. они ничего не гарантируют и ни за что не отвечают. Примеры - конторы по продаже тех же праворулек, или, к примеру, М-Авто и иже с ним.

ГАРАНТИИ у нас в городе нет..ДИЛЕРСТВО-лоховство,кроме улыбок продавца при продаже ,дальше счастья не бывает и ты сам прекрасно знаешь...только не рассказывай мне сказки про то какой ты честный и при продаже расскажешь все плюсы и минусы..нет же..только плюсы..потому что это копейка в твой карман,так что ты не отличаешться от остальных ничем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Сельская чушь. Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно..прокоментировать ты врят ли сможешь без чужой поддержки,хотя я всё написал доступно..проще отписаться "все дураки кроме я.."

пояснил бы людям гд же там чушь...

 

а ты что то имеешь против сельских жителей? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у любого автомобиля есть плюсы и минусы, и только у нового есть гарантия))). Никто никого обманывать не будет, если деталь гарантийная то ее поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у любого автомобиля есть плюсы и минусы, и только у нового есть гарантия))). Никто никого обманывать не будет, если деталь гарантийная то ее поменяют.

..эт ты сейчас за всех ответил или только за себя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет дилерства и гарантии...все хотят жить и причем жить хорошо и богато)))....в бытность продавца автозапчастей масса народа приходила и реально плевались на всё и вся......уходили с гарантии и заказывая и ремонтируя авто собственными силами экономили до 50 %..потому что не хотят у нас (по крайней мере в городе) выполнять свои гарантийный обязательства, а деньги лупят ...и причем деньги не малые!!...человеко-час как москве стоит? а качество? Пример той осени:в автограде на опель кабриолет по гарантии вылезла коробка автомат, приехали , оставили машину через 4-5 часов, приезжайте забирайте....приехали , вот счет на 18000!! за что ...оказывается за снять поставить так стоит...ну хз...едем, а изменений нет!!..коробка стоит та же!!!!....базар -вокзал,....типо механик виноват мы его уже расстреляли сразу же....).вот только уже через ИХ мать и другие слова и выражения, 2 !!! недель ожидания когда пришла коробка машина выехала, причем нам сказали что жутко повезло.а то на кабриолетах они другие и прочая муть ))..хз но эта начала накрываться буквально через 13000 пробега...еле еле продал человек...Вот и думай потом стоит отваливать лишнии 40-50 тыщ в год на порчу собственных нервов......эт всё имхо, но гарантия дело хозяйское...

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.