Перейти к содержанию

Выбор, приобретение и продажа авто


delta666

Рекомендуемые сообщения

а ты как хотел...

это извени не пачка сигарет, хотя и их найти бывает, нужные, нелехко, помойму со свечками некогда небыло проблем надо просто заказать и будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ
Sensey, модеров на вас нет

 

Откуда такая ненависть? :shuffle: Ну написали и что в этом такого,да Вы я посмотрю батенька ханжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая ненависть? :shuffle: Ну написали и что в этом такого,да Вы я посмотрю батенька ханжа.

ничего подобного, никакой ненависти, это вы сами придумали,

а вот вы явно упертый ... не любящий признавать ошибки

заметьте, вы первый стали оскорблять!

Возможно, вы плохо разбираетесь в значении слов, например, совсем не к месту употребили своё "ханжа", также как вы не понимаете слово "тема", это слово означает то что писать в ней нужно по соответствующей тематике, а не по тому что "это самая читаемая ветка топика"

 

здесь машины продают и все то, что их касается

по стрит-рейсингу можно было либо создать новую тему, либо найти через ПОИСК, более подходящую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, где взять свечи BERU под гитлеровский двигатель М102?

у нас они всегда в продаже есть..оригинал около 150 рублей за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету! Вернее тех что мне надо нет.

 

K20PR-U11 IK20

или

K20PR-U11 VK20

 

вот такие надо.

IK20 400 рублей штука в течении недели только зачем они если у тебя не иридивые а обычные стоят

K20PR-U11 по 90 рублей за штуку

ставил вместо к16 иридивые ik16,разницы не почувствовал никакой ,единственно ресурс у них по пробегу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного, никакой ненависти, это вы сами придумали,

а вот вы явно упертый ... не любящий признавать ошибки

заметьте, вы первый стали оскорблять!

Возможно, вы плохо разбираетесь в значении слов, например, совсем не к месту употребили своё "ханжа", также как вы не понимаете слово "тема", это слово означает то что писать в ней нужно по соответствующей тематике, а не по тому что "это самая читаемая ветка топика"

 

здесь машины продают и все то, что их касается

по стрит-рейсингу можно было либо создать новую тему, либо найти через ПОИСК, более подходящую

 

Извиняюсь конечно если обидел(даже и не хотел),ханжа в смысле-собственник,тему создал как раз отдельно-а в сообщении было написано: "кому интересно может зайти",а кому нет-на нет и суда нет.

Без обид? Мир,дружба,жевачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IK20 400 рублей штука в течении недели только зачем они если у тебя не иридивые а обычные стоят

 

Не палево?

 

ставил вместо к16 иридивые ik16,разницы не почувствовал никакой ,единственно ресурс у них по пробегу больше

 

Не знаю, но товарищ говорит, что реально расход снижается, и двигатель ровнее работает, это на тоётах.

 

Вы вообще где работаете, я здесь человек новый, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... а я раз в ниву платиновые ставил, просто небыло других, так она на казла встала и мост передний оторвала сразу, во пёрло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну реально было, амээсники могут подтвердить, даже гдето тут видео есть... а свечи были даже б\у, систроёб на нисане поменял а мне старые отдал, хорошо что я новые не поставил, ато вообщеб ниву пополам разорвалоб... правдо там расход сразу до 40литров поскачил, так что не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/2174136.html?v=df8...37f5c7b3146e16c

вот тут правдо ещё без капота, только свечи поставили и просто было немного сыро поэтому буксовало сильно, вот на следующий день просохло, капот поставили и сразу встало на казла и мост оторвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не палево?

 

 

 

Не знаю, но товарищ говорит, что реально расход снижается, и двигатель ровнее работает, это на тоётах.

 

Вы вообще где работаете, я здесь человек новый, не знаю.

свечи вовремя меняй...через 20-30 тысяч ,ставь родные и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток автолюбители и автопрофессионалы :rolleyes:

 

Что-бы не засорять новыми темами выкладываю ссылку на ветку топика: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=38841&hl=

 

Кому интересны гонки и всё такое может зайти посмотреть!

 

Чего то я не пойму где организаторы гонок ? Разве кто нибудь из нас против дрэга, дрифта или стритрейсинга?

 

Где Вы базируетесь? Где собираетесь? Когда собираетесь ? Или это просто так ,пустые слова и желание только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи вовремя меняй...через 20-30 тысяч ,ставь родные и не парься

А вообще какие симптомы уставших свечей? Я как-то катаюсь и не задумываюсь вообще. Хотя за год вряд ли 20 проехал, машина только чтобы жопу в ленту отвезти ночью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какие симптомы уставших свечей? Я как-то катаюсь и не задумываюсь вообще. Хотя за год вряд ли 20 проехал, машина только чтобы жопу в ленту отвезти ночью :D

для обычных свечей рекомендация завода изготовителя 20-30

иридивые 60-80

платина 80-100 тыс км

проще поменять вовремя чем потом лишиться например катушек например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот задумываюсь как раз об этом. Пожалуй, докатаю последнее на своих, потом, когда инжектор будут ставить, поменяю на беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не пойму про этот клуб гонщиков Адреналин .Может они не местные ? Нам ,сидящим на этом форуме они рассказывают что такое дрэг и как его проводят????? Может и про автокросс расскажете ????

 

Уважаемые адреналинщики ! Есть несколько вопросов . 1 Вы хотя бы к каким нибудь гонщикам Астрахани обращались?

2 Проведение гонок в городе будет с разрешения ГИБДД или нет?

3 И еще раз ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ? или Ваш клуб только в компьютере?

 

С уважением .Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, есть бюджет в 200 тыр, хочу приобрести транспорт, ориентируюсь либо на оттечественный автопром переднеприводной года 06-07 -08, либо посмотрел обьявления и закрались мысли о митсубиси лансер седия, судя по обьявам 2000 -2001 год стоит порядка 200-215 тыр , знатоки внимание вопрос :) что лучше ?? :) и окажется дешевле в обслуживании ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, есть бюджет в 200 тыр, хочу приобрести транспорт, ориентируюсь либо на оттечественный автопром переднеприводной года 06-07 -08, либо посмотрел обьявления и закрались мысли о митсубиси лансер седия, судя по обьявам 2000 -2001 год стоит порядка 200-215 тыр , знатоки внимание вопрос :) что лучше ?? :) и окажется дешевле в обслуживании ??

ничего толкового тебе тут не скажут, ща прибегут "умники" которые будут писать о том что для нашей страны правый руль противоественен, опасен, пакемоны - гавно и т.д. :)

 

моё мнение лучше взять иномарку, пусть и с правым рулем, зато комфортнее и безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...