Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

delta666

Выбор, приобретение и продажа авто

Рекомендуемые сообщения

Не сравнивай АвтоГрад со всеми. Ты еще Астрамоторс припиши. Там вообще кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoon

 

Правильнее будет АвтоГАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша без обид. Но я знаю вашего шефа со времен , когда он работал инженером по гарантии автоваза.... Быть в то время его знакомым и купить распредвал по блату за 25 рублей было таким счастьем ,потому ,что другим он доставался за 150... А пока у власти эти люди , то и гарантия будет соответствующей... Не будет он каждому менять , то что надо . Невыгодно. Ну посмотри . сколько у вас в магазине стоят маслянные фильтры на Эксплорер и Экспедишн. Я в екзисте такой фильтр покупаю в два ! раза дешевле ! Так кто тогда дилер Форда ???? Тот , у кого дороже ??? А сотрудники ваши ??? Маслянный фильтр ,говорю на Линкольн надо. Они Говорят ,это вам не к нам ! У нас Форд !!!! И эти люди потом с умным видом о чем то рассуждают и что то объясняют клиентам....Ты считаешь это нормальным???? Полная некомпетентность в своей работе... Я уж не говорю о тех машинах ,которые приезжают от вас к нам с незаконченной гарантией и со словами , ДА НУ ИХ ...... Так что не надо защищать дилеров ,не надо.. Ничего против тебя не имею, может ты и разбираешся очень хорошо в своей работе , но остальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафлудили тут, -идите в тему автосалоны

 

 

Неспешно (экологический кризис всетаки) продается Kawasaki ZZ-R1100 C2 1991 г.в.

Европеец, полносильный + Dynojet и прямоточная выпускная система с карбониевой банкой. Цена 160 тр (1000р/1л.с.)

кому интересно пришлю больше фоток

конт тел 748080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай АвтоГрад со всеми. Ты еще Астрамоторс припиши. Там вообще кошмар.

..да все хороши....у вас фордовцев тоже ломилово то же как и у всех.....по работам ничего не скажу не сталкивался, но то что дорого реально факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это касается не только ремонта машин а всего что относится к гарантии в россии, человек приезжает со сломаной деталью, он же не может быть экспертом чтобы знать гарантиный это случий или нет, а сотрудники таких диллерских и сервисных центов пользуются этим, выписывая себе бесплатную гарантийную деталь и ставя ее за деньги клиенту, тем самым твердя не поставите у нас с нимем с гарантии, это двойной плюс и деньги в карман и клиент на привязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу что за гарантийный ремонт платили деньги. Отшить могут, это да, отец мой долго ездил чтобы ролики и ремень доп оборудования на форде поменяли. Хоть и поделав мозг, но поменяли абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно отметились все, у кого нет ни одной новой машины которая бы стояла на гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))..а вот и утренний пук слонишки))))...дураков нет))..хотя новая иномарка есть))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу мотаеться желтая окушка...вот чел тот этим занимаеться...а так где-то кто-то...личный совет, не стоит делать....туфта полная...вид хороший, держиться не долго, и пыль ооочень сильно собирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне наклейку надо сделать, из винила. Типа как драг30ру, а бочину обкливать это колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))..а вот и утренний пук слонишки))))...дураков нет))..хотя новая иномарка есть))...

 

поосторожнее, а то терпение у меня кончиться, и вы лишитесь множества своих очаровательных зубиков.

 

Да мне наклейку надо сделать, из винила. Типа как драг30ру, а бочину обкливать это колхоз

 

62-42-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поосторожнее, а то терпение у меня кончиться, и вы лишитесь множества своих очаровательных зубиков.

а вот и вечерний)))))..........угрожать нехорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

а что надо иметь обязательно новую машину чтобы знать как работает гарантийная система в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно отметились все, у кого нет ни одной новой машины которая бы стояла на гарантии...

 

А у Вас всю жизнь машины на гарантии и всю жизнь новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... он машину пол года ждал, а уж какую нибуть запчасть точно год ждать будет...

и к этим макакам точто её ремонтировать не погонит, неточтобы на ТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас всю жизнь машины на гарантии и всю жизнь новые...

 

нет. но я не имею привычки судить голословно.

 

а вот и вечерний)))))..........угрожать нехорошо)))

 

не угрожаю, а предостерегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

а что надо иметь обязательно новую машину чтобы знать как работает гарантийная система в России?

 

когда ты непосредственно сам не сталкиваешься с ней, то я думаю, что выводы делать не корректно, а ты вон вообще на всю Россию замахнулся. везде есть плохие люди и хорошие, с вашим подходом, хороших нет вообще. аминь. получается мы живем в мире сплошных идиотов, кстати и сами являемся ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу по клиентам на новых машинах , которые не ездят на ТО к дилерам , а ездят к нам в автосервис. И таких предостаточно. У человека должны быть достаточно весомые аргументы , что бы отказаться от гарантии. И ты сам это прекрасно знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не угрожаю, а предостерегаю.

:lol: :lol: :lol: от чего?)))...пишу чтоб все видели , чё со мной случится на тебя первого маляву накатаю))))))

 

когда ты непосредственно сам не сталкиваешься с ней, то я думаю, что выводы делать не корректно, а ты вон вообще на всю Россию замахнулся. везде есть плохие люди и хорошие, с вашим подходом, хороших нет вообще. аминь. получается мы живем в мире сплошных идиотов, кстати и сами являемся ими.

...ну хз хз))..каждый пусть за себя говорит)))....а то похоже на пууук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ты непосредственно сам не сталкиваешься с ней, то я думаю, что выводы делать не корректно, а ты вон вообще на всю Россию замахнулся. везде есть плохие люди и хорошие, с вашим подходом, хороших нет вообще. аминь. получается мы живем в мире сплошных идиотов, кстати и сами являемся ими.

чем отличается покупка бытовой техники от покупки авто?

пмимо этого ну очень много раз ездил с людьми которе покупали эти самые новые авто на гарантию...ох и не легкое же это дело...начинается все с того что нужна мойка за 1500р а то извините не пустим на ТО....дальше все хуже и хуже..

поэтому я говорю еще раз, сталкиваюсь каждый раз и выводы делаю соответсвенно каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я сам менял деталь в Форде по гарантии. Не было даже намека на то, чтобы они отказали либо пытались увиливать... (для незнающих, дело было 4 года назад, работаю там 1 год). На данный момент я общаюсь со многими клиентами, которые очень довольны сервисом и заявляют, что у нас лучший сервис из оффициалов.

По запчастям на Линкольн - с чего вы решили, что с центрального склада Форда будут запчасти на другую марку? (я понимаю, что там многие детали взаимозаменяемы). Если знаешь код запчасти, то и назови его, а не "фильтр на Линкольн". Отказ вполне нормален.

По ценам - офф. дилер никогда не был дешевым. Но сравнивая цены у себя на работе и которые ты мне предложил (гофра, комплект ГРМ и т.д.) мы оказались дороже на 2-3%... Собственно только поэтому я еще не заехал в тебе. (собираюсь в Москве всё поменять).

 

З.Ы. Видел как отказали в гарантийном ремонте подвески одному клиенту - у него передняя стойка вся была изуродована просто. Есть фото на работе. Там порваны пыльники, видны следы ударов... Так он на весь салон кричал, как подаст на нас в суд и что Фокус дерьмо хуже десятки... Люди всякие встречаются.

Стоимость работы у вас действительно ниже. Оффициалы стоят дорого. (но там тоже есть нюансы - фреон я дозаправлял у себя - дешевле выходило...)

 

З.З.Ы. Так что думаю, что всё познается на собственно опыте...

 

Обязательная мойка за 1500р. это жесть... (у нас по желанию и стоит в 4 раза дешевле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо ...только дураки учатся на собственном опыте, а умные как известно на дураках)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсуда делаем вывод чтобы купить машину по кайфу надо прочитать все форумы и съездить по всем оффициалам чтобыпотом не учиться заного на ошибках..интересно заграницей также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.