Перейти к содержанию

Выбор, приобретение и продажа авто


delta666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

продаю мотоцикл KAWASAKI ZZR250 красный,пробег около 13000...привезён из Японии,состояние отличное,оценки 4 на кузов и мотор,100 тыс рублей без торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще тягач к нему в комплекте продавать, что бы тянуть или толкать его, а то его пешеходы обгоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще тягач к нему в комплекте продавать, что бы тянуть или толкать его, а то его пешеходы обгоняют...

если ты про свой квадро то возможно,если про мой мотоцикл,вроде ты на нём не ездили ,думаю судить тебе трудно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешнее было бы если бы ты залез...как раз бы и попробывал..чтобы потом передал бы свои ощущения ,а не отустил бы очередную подъёбку аля-таксопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю меня он совсем не утянет, по этому даже и не пытался, он же для покемоновских детей был сделан, а тут русские мужики на него залезли... А ты его что продаешь? Гоняет слишком сильно? Я знаю где 50 кубовые продают... или велик бери, а лучше с домкратом поменяйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Ты же его только купил... Да и лето в самом разгаре. Лукавишь с причиной продажи...

начну с вопроса:

я понимаю что слону нужно всё прокоментировать,тебе тоже это очень нужно,есть какая то необходимость?я просто разместил объявление..хотя всё это было ожидаемо..

теперь в кратце отвечу:

продаю так как у меня действительно сейчас нет времени,занимаюсь новым участком и магазином,который планируем открыть в начале августа,прихожу домой и спать..+моё новое четырёхколёсное приобретение вполне заменяет мне двухколёсного друга

так нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаётся всвязи с тем,что просто некогда на нём ездить

 

Подтверждаю, в Ast-мотодвижении не знают кто такой "Сергей TOYO" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передняя дверь на Жигули- Волгу. Не подойдет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...