Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ILYAB

Ищу работу It

  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. ??????? ?? ?????? ?????? ??? ?????? ??????? ?? ??? ???????

    • 0-4600
      16
    • 4600-10000
      24
    • 10000-15000
      16
    • 15000-20000
      12
    • ?????? 20000
      13


Рекомендуемые сообщения

Дата рождения: 2 августа 1989 г.

 

Образование:

 

Астраханский колледж вычислительной техники по специальности информационная безопасность (2007 - 2010)

 

АГТУ - Направление: «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Сети связи и системы коммутации) (2011 - 2016)

 

Опыт работы:

 

Компьютерный центр на Бэра 28 (Техник, сборщик компьютеров, кладовщик, заправщик картриджей) (2010)

Сборка и ремонт компьютеров, заправка картриджей.

 

ГОУСОН "Комплексный центр социального обслуживания населения, Ленинский район, г. Астрахань" (Системный администратор, программист) (2010 – 2011)

Обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения в организации (20 компьютеров, без сервера, сетевые принтеры, инет по сети), обучение пользователей, ремонт компьютерной техники, поддержка 1С (установка, подключение баз), создание и поддержание в актуальном состоянии пользовательских учётных записей, работа с ЭЦП (КриптоПро, КриптоАРМ), работа с системой электронного документооборота, подготовка и сохранение резервных копий данных, их периодическая проверка и уничтожение, установка и конфигурирование нового аппаратного и программного обеспечения, устранение неполадок в системе.

 

 

Умение самостоятельно разобраться в новом программном обеспечении, готовность к обучению + не курю, не пью :)

 

Контакты: [email protected], личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем тебя не устраивает ГОУСОН ?

Я уже там не работаю, так что пройденный этап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие у тебя есть знания, но если судить по твоему опыту работы, то твой уровень АйТи специалиста характеризуется выражением "эникейщик", все, чем ты занимался на работе, я тоже делаю на своей (разве что не берусь за обучение пользователей и заправку картриджей и сеть у мну поменьше), делаю это мимоходом, помимо основной работы и айтишником себя ни разу не считаю.... Так что делай выводы о причитающейся тебе зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помимо основной работы и айтишником себя ни разу не считаю....

Эникейщик - это не айтишник?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эникейщик - это не айтишник?))

Айтишник, но как бы самой низшей категории, так, как ты создавал тему про размер з/п, я тебе пытаюсь сказать что, имхо, пока ты не перейдешь на работу, требующую специализированных умений и навыков на большую зарплату тебе надеяться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ты создавал тему про размер з/п

Это тема не про размер зп)

 

пока ты не перейдешь на работу, требующую специализированных умений и навыков

Я собственно для этого и тему создал ;)

 

Я не согласен с тобой, что эникейщик - это айтишник низшей категории.

 

на большую зарплату тебе надеяться не стоит.

Я как бэ не надеюсь) Это видимо ваша прерогатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не согласен с тобой, что эникейщик - это айтишник низшей категории.

Эникейщик эникейщику рознь. Если эникейщик выполняет и часть работы админа - то к низшей категории его уже не отнести. Но приведенный в топике круг обязанностей... ну действительно, это первая ступень айтишника.

 

Попробовать себя в администрировании или программировании не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать себя в администрировании или программировании не пробовали?

Не предоставлялось возможности. На моей работе программирование не требовалось, да и как бы предрасположенности к нему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к за твои способности норм з.п.

Хотя если очень хорошо знаешь Linux и Win 00/03/08,а также маршрутники + ко всему умеешь конфигурировать бд и разбираться в них же то 5ку можно и накинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моей работе программирование не требовалось, да и как бы предрасположенности к нему нет.

ORLY? А как же администрирование через программирование автоматизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYAB

в организации (20 компьютеров, без сервера, сетевые принтеры, инет по сети)
Ну, чёрт с ним, без файлового сервера, но так бывает, чтобы и сетевая печать, и инет по сети - есть, а сервера бы - не было?

Вы понимаете, что такое сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, чёрт с ним, без файлового сервера, но так бывает, чтобы и сетевая печать, и инет по сети - есть, а сервера бы - не было?

А в чем проблема, интернет через роутер, принтер с LAN подключением... как бы нету никакого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принтер с LAN подключением

так его всё равно на каком то компьютере устанавливать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4600 думаю в самый раз.

аквтшники каждый год пополняют ряды охранников и безработных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три года назад был подобный круг обязанностей на одной из работ. получал 6300 на руки. Учитывая инфляцию за три года - действительно, имеем около 10к) Чтобы иметь больше - надо идти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

как бы для принтера с индексом N (у HP) не нужен сервер :/ тупо дрова на каждый комп и кабель в задницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4600 думаю в самый раз.

Спасибо, добрый человек, ты наверно из тех кто, когда появляется вакансия на 7000, первый кричишь что мало? ;)

 

три года назад был подобный круг обязанностей на одной из работ. получал 6300 на руки. Учитывая инфляцию за три года - действительно, имеем около 10к)

Не поверишь - ЗП осталась на прежнем уровне (даже по-меньше))) И еще по мимо этого кучу чужой работы делал)

 

Чтобы иметь больше - надо идти дальше.

Вот я и стремлюсь к этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросай ты это дело )

Ну не надо так категорично, если у человека руки не из жопы растут и голова варит то еще годик-полтора помается у найдет нормальную работу, сам когда только начинал мучался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и подумал или тебе перепрофилироваться пора или расширять свои знания по linux, freebsd и os x.

Сам ненавижу два первых, но если бабки нормальные хочешь нужно адаптироваться к условиям работы и учиться новому.

 

P.s. Зачем резервные копии проверять и вручную удалять у вас не было софта для бекапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел и подумал или тебе перепрофилироваться пора или расширять свои знания по linux, freebsd и os x.

Последний пункт здесь явно лишний ;)

 

Как вариант - можно и админкой винды заняться - сейчас во многих организациях именно домены на WinServer 2003\2008

А еще лучше - идите в 1С :) Как я понял после долгих лет общения с 1сниками, интеллект для этого дела штука, конечно, полезная, но совершенно не необходимая, при этом деньги платят (парадокс) неплохие. Отличный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 1С щас тащит. сам подумываю в 1С подаца но так впадлооооооо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi зря я благодаря только последнему пункту работу и нашел. Парадокс, а ведь правда ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты