Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ГМО сказал:

Тот же самый прием, что и выше.

Тебе надо проштудировать https://lurkmore.to/Правила_демагога

Нигде в серьезных обсуждениях эти правила уже не работают и журналисты ими давно не пользуются. Хорошенько их изучи. 

Будет легче когда будем обсуждать приемы "открытой России", "Медузы" и других пропагандистских СМИ. 

Давай дальше, продолжай, перелистни методичку. Да, ты поняла тезис о том, что вывод бабла это не обязательно взятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Давай дальше, продолжай, перелистни методичку. Да, ты поняла тезис о том, что вывод бабла это не обязательно взятки?

Я вот тебе поражаюсь, как ты можешь что то утверждать о чем представления вообще не имеешь ни грамма? Ты заметил, я даже доказательств у тебя не спрашиваю?  Потому что все доказательства "обвинителей власти" сводятся к "по другому быть не может".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Во всём. Как определяли национальность, например?

Со слов пожелавших указать национальность.

Статистика и это учитывает.

24 минуты назад, ГМО сказал:

 

 

То есть 30 процентов в городе иностранцев не имеющих российского паспорта? 

Это почему? Русский и гражданин России несколько разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Со слов пожелавших указать национальность.

Статистика и это учитывает.

А ты знаешь свою национальность? Может ты казак? Или чухонец? Или может древлянин?

Чет какая то глупость разделять на национальности жителей одной страны.

 

5 минут назад, Афоня сказал:

Это почему? Русский и гражданин России несколько разные вещи.

Нет, это одно и тоже. Русскими называли жителей российской империи, куда входили славяне, хорваты и все остальные. А потом в СССР этих людей называли советскими.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ГМО сказал:

Я вот тебе поражаюсь, как ты можешь что то утверждать о чем представления вообще не имеешь ни грамма? Ты заметил, я даже доказательств у тебя не спрашиваю?  Потому что все доказательства "обвинителей власти" сводятся к "по другому быть не может".

 

Понимаешь, твои методички очень скучны и однообразны, как и ты сама. Переписываюсь чтобы время скоротать. Навскидку и чтобы хоть немного тебя в курс дела ввести, прочти о истории с Ролдугиным и отмазками Путина.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Понимаешь, твои методички очень скучны и однообразны, как и ты сама. Переписываюсь чтобы время скоротать. Навскидку и чтобы хоть немного тебя в курс дела ввести, прочти о истории с Ролдугиным и отмазками Путина.

Ой да я тебе таких историй придумаю хоть каждый день... все равно проверить никак не сможешь. Ты главное донаты скидывать не забывай.

Хотя не, сказочника Мальцева уже не переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ГМО сказал:

А ты знаешь свою национальность? Может ты казак? Или чухонец? Или может древлянин?

 

У меня был паспорт гражданина СССР с графой национальность. 

9 минут назад, ГМО сказал:

 

 

Нет, это одно и тоже.

Жерар Депардье по твоему тогда тоже русский?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО разлогинился(-лась), чтобы под другими никами насовать себе плюсов.

2 часа назад, форумчанин сказал:

Вот, например, ректор АГТУ - очень даже не бедный человек, и вместо того чтобы выписывать себе огромные зарплаты и премии, мог бы благоустроить университетский городок в соответствии с современными требованиями. До сих пор, небось, там растут ужасные вязы, а студенты по весне выходят перекапывать вокруг них грунт?

Не знаю, насколько это правда, но мне рассказывали, что АГТУ свои учебные корпуса на продажу выставлял.

2 часа назад, ГМО сказал:

Уровень жизни определяет бытовые привычки, а не страна рождения.

https://www.gapminder.org/dollar-street/?min=6172&topic=plates-of-food&max=8279

О, я сегодня на ужин жаренную картошку ел, совсем как у того румына с $6526 дохода. Вот это аргументы, охренеть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Se®gio сказал:

О, я сегодня на ужин жаренную картошку ел, совсем как у того румына с $6526 дохода. Вот это аргументы, охренеть просто.

А ты разве не румын??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

А ты разве не румын??? )))

Это Киркоров румын, а я русский! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Se®gio сказал:

О, я сегодня на ужин жаренную картошку ел, совсем как у того румына с $6526 дохода. Вот это аргументы, охренеть просто.

Это о чем говорит? С определенного уровня дохода, уровень потребления не увеличивается. Бил Гейтс врятли пьет кровь младенцев с растворенным жемчугом (как это делал Калигула), скорее всего так же картошечка....

Ты вот посмотри что едят люди с доходом в 25-30 долларов. И порадуйся что родился в РФ. Потому что питаешься ты одинаково хорошо с большинством обеспеченного населения планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Se®gio сказал:

Это Киркоров румын, а я русский! )))

Киркоров тоже русский с румынскими корнями. Нет такой нации русские. Не существует в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ГМО сказал:

Нет такой нации русские. Не существует в истории.

Нации нет, а национальность есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в этой теме какие-то странные линии обсуждают...

Лучше посоветуйте какой-нибудь нормальный листовой черный чай. Что-то какой не куплю, всё одинаково безвкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, len сказал:

 

Что-то какой не куплю, всё одинаково безвкусно

Ну ты блин даешь!! Срочно проверься на ковид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Со слов пожелавших указать национальность.

"На словах ты- Лев Толстой, а на деле.." слышал поговорку такую?

1 час назад, Афоня сказал:

Статистика и это учитывает.

Что за статистика? Кто проводил подсчёт, каким образом проводил, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

Это о чем говорит? С определенного уровня дохода, уровень потребления не увеличивается. Бил Гейтс врятли пьет кровь младенцев с растворенным жемчугом (как это делал Калигула), скорее всего так же картошечка....

Ты вот посмотри что едят люди с доходом в 25-30 долларов. И порадуйся что родился в РФ. Потому что питаешься ты одинаково хорошо с большинством обеспеченного населения планеты.

Я в еде вообще не особо привередливый. Частью продуктов себя вполне можно обеспечивать своим хозяйством на участке\даче (если есть). Но власть и тут пытается к нам в карман залезть.

2 минуты назад, Афоня сказал:

Откуда знаешь? Где пруфы, Билли??

В СССР остались, в первом паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

 

Что за статистика? Кто проводил подсчёт, каким образом проводил, где?

Росстат. Лично я никого не считал. Если сомневаешься- можешь перепроверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Ну ты блин даешь!! Срочно проверься на ковид!!!

))) Сладкое с соленым не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

"На словах ты- Лев Толстой, а на деле.." слышал поговорку такую?

 

Да, именно поэтому в статисьике так же появляются всякие "марсиане" и "граждане мира"

2 минуты назад, len сказал:

))) Сладкое с соленым не путаю.

Соленые конфеты и сладкую воблу ? Ну тогда все в порядке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, len сказал:

))) Сладкое с соленым не путаю.

Посмотри в астраханских деликатесах иранский чай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ГМО сказал:

Это о чем говорит? С определенного уровня дохода, уровень потребления не увеличивается. Бил Гейтс врятли пьет кровь младенцев с растворенным жемчугом (как это делал Калигула), скорее всего так же картошечка....

Ты вот посмотри что едят люди с доходом в 25-30 долларов. И порадуйся что родился в РФ. Потому что питаешься ты одинаково хорошо с большинством обеспеченного населения планеты.

Это опять говорит о том что ты несёшь хрень, так как богатые люди могут себе позволить действительно качественные продукты. Если взять ту же "загнившую Европу" и пройтись по магазинам, то увидим простую вещь - их продукты не идут ни в какое сравнение с нашими по простой причине - контроль качества разный. Соответственно, отношение к населению.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Это опять говорит о том что ты несёшь хрень, так как богатые люди могут себе позволить действительно качественные продукты. Если взять ту же "загнившую Европу" и пройтись по магазинам, то увидим простую вещь - их продукты не идут ни в какое сравнение с нашими по простой причине - контроль качества разный. Соответственно, отношение к населению.

Все сегодня могут себе позволить качественные продукты. Не только богатые и не только в Европе.

Цитата

Вежливость — черта характера, которая характеризует личность хорошими манерами, добрыми делами и образованностью. Под вежливостью обычно понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ГМО сказал:

Все сегодня могут себе позволить качественные продукты. Не только богатые и не только в Европе.

 

Правда что ли? Как в магазин пойдешь сфотографируй состав на упаковке и мы вместе его обсудим. Это я, так сказать, перехожу к теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...