Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Бассейны Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Так как мы изрядно нафлудили в теме о ТЦ "Ярмарка", предлагаю убрать все сообщения в части "готовности" бассейна в ТРК "Звездный" и перенести обсуждение в данную тему, попутно рассуждая об уровне и количестве бассейнов в нашем городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2ГИСе перечислено 11 бассейнов, надеюсь в ТС есть 2 ГИС? Кроме этого в каждой сауне есть бассейн, во многих частных домах есть бассейны, таки общее количество оных в Астре - несколько сотен, а если посчитать количество сборных и надувных. то несколько тысяч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем она хуже надувного бассейна

наверное тем что ТС скорее всего имел ввиду общедоступные бассейны, у тя в ваной не все же подряд купаются? А в том что перечислил я имеет возможность искупаться большинство астраханцев. Даже бассейн в частном доме СантаБарбары, наверняка там устраивают пенные вечеринки и возможно я там и не искупаюсь, но друзья-соседи-родственики хозяина дома - вполне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Victoria Palace есть маленький, но уютный бассейн :-) Особенно радуют приемлимая цена на абонемент. С удовольствием туда ходила бы еще, но просто нет времени :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассуждая об уровне и количестве бассейнов в нашем городе...

В СК "Динамо" есть бассейн, про уровень - ничего сказать не могу, так как сам там не был, а наши каждую неделю туда ходят, 100 рэ за 45 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший В Альпаше. 300час. 2 часа 500р. Но там и сауна и тренажёрный зал. И вода чистая. Вообщем всё на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Victoria Palace есть маленький, но уютный бассейн :-) Особенно радуют приемлимая цена на абонемент. С удовольствием туда ходила бы еще, но просто нет времени :-(

Мы тоже туда ходили, хорошо там: народу немного, порядок. С удовольствием пойду туда еще.......когда-нибудь))))))

В Тинаки бассейн хвалят, но мне так и не удалось туда попасть.

А раньше мне очень нравился бассейн в АГТУ - большой такой, с тумбами для прыжков в воду. И сауна там, кстати, тоже есть. Прикольно после нее в большой бассейн нырнуть.

Да, в городе проблем с бассейнами нет вообще сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ул Куйбышева был отличный бассейн,пока не развалился,сам туда лет 6 ходил в школьном возрасте...а сейчас без горечи не посмотришь на бывший Садко.Кажется его должны реставрировать,кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в городе проблем с бассейнами нет вообще сейчас.

вот тока у ТС чувствуются одни проблемы, (во всем) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тока у ТС чувствуются одни проблемы

Проблемы конечно есть: бассейн в СК "Динамо", о котором я писал выше, длительное время не функционировал, вновь заработал недавно (но всё же - прогресс).

Когда я определялся с выбором школы для сына, выбор из 2-х, практически равноудалённых от дома школ, был сделан в пользу той, в которой имелся бассейн. В этом году (учебном) сын школу заканчивает, а бассейн так и не работает (регресс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе пока нет ни одного нормального бассейна, это факт... пока не сдан и бассейн в "Звездном"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в городе пока нет ни одного нормального бассейна, это факт... пока не сдан и бассейн в "Звездном"...

"Динамо", "Спатрак", "Аль-Паш", "Тинаки" - чем не устраивают? Dernik, ты плавать то умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Динамо", "Спатрак", "Аль-Паш", "Тинаки" - чем не устраивают?

если ты это считаешь современными бассейнами, то к тебе вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в городе пока нет ни одного нормального бассейна, это факт... пока не сдан и бассейн в "Звездном"...

Сходи в Альпаш. Если 300р не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь дождаться сдачи и открытия бассейна в "Звездном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

интересно - охарактеризуй, что по-твоему мнению "нормальный" бассейн???

Я например хожу в Альпаш уже года 2, раньше конечно было чуток лучше, но и сейчас очень даже ничего.

Я боюсь из нормальных бассейнов тебя наверно только Олимпийский бассейн в Москве устроит ;) там и поплавать можно и себя показать, может что и выиграешь заодно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

интересно - охарактеризуй, что по-твоему мнению "нормальный" бассейн???

просвещайся...

5c1c562ecc16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Сдается мне, ты не был не в одном из перечисленных бассейнов... Перечисли недостатк каждого из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

ха, и что тут хорошего?))))) это вообще откуда? ;) знаешь на фото столько информации - аж жуть, устану просвещаться...))))

или снова чисто гипотетический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха, и что тут хорошего?))))) это вообще откуда?

судя по данному посту, ты не представляешь себе нормальный бассейн и даже после выложенного фото остаются вопросы... разъясню для непонятливых, в детстве в одном городе посещал бассейн, который представлял из себя по сути спорткомплекс - он состоял из двух бассейнов, большого (в котором проводились соревнования, было несколько вышек) и малого ("лягушатник") для обучения детей плаванию... по приезду в Астрахань был поражен, что в городе нет ни одного более-менее вменяемого бассейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

понимаешь ты снова путаешь легкое с мягким, тебя внятно спросили - опиши что ты хочешь.

Фото , конеш понятно - просто то что ты хочешь увидеть в нашем городе реально у нас не существует. Попробуй напиши может быть письмо президенту что ли, попроси чтоб построили нормальный спорткомплекс с бассейнами олимпийской подготовки, так как в астрахани нету такого и плавать негде(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй напиши может быть письмо президенту что ли, попроси чтоб построили нормальный спорткомплекс с бассейнами олимпийской подготовки, так как в астрахани нету такого и плавать негде(((((

ты читаешь по-диагонали или как, выше я писал о том, что жду сдачи бассейна в "Звездном"... в соседней теме обсуждали открытите данного бассейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду сдачи бассейна в "Звездном"

бедняжка, до открытия Звёздного так и будешь плавать на берегу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в городе пока нет ни одного нормального бассейна, это факт...

 

Ожидаемая оценка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты